Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Здоровье и медицина » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Я курить бросил год назад и пить тоже (почти неделя прошла) Эх тяжеловато конечно, ни грамма алкоголя еще не выпил.

0

2

я курю -бросать не хочу! почти не пью (оочень редко) но вредных привычек хватает...

0

3

Мне надоело курить. Сейчас даже запаха дыма сигаретного не переношу. Вот и с выпивкой покончить решил :russian:

0

4

пытаюсь по крайней мере с куревом завязать..чесно сказать плохо получается.. :)

0

5

Надо сразу бросить и все. Правда я неделю на стенку лез после этого. И после употребления спиртного сильно хотелось покурить. Я делал как: сразу круить бросил и ничего не употреблял из спиртного неделю. Если бы выпил пивка  :drinks: , то обязательно бы захотелось покурить. Вот таким путем. Тяжело было.

0

6

лучше не начинать..тогда и мучения можно избежать и бросать не придется))

0

7

А мучение это у меня уже 3 и последнее. 12 лет паровозил. Но бросить можно, главное захотеть, проявить желание. Сигареты травят организм, а алкоголь срамит человека перед окружающими и можно запросто от него умереть как свинья.

0

8

Эх...мне вас не понть конечно. Я в 2 раза младше вас...ни сигареты,ни грамма спиртного за 14 лет моего существования на земле я не употребляю....и слава Богу! Хотя с каплей спиртного - вру...пару капель бэлиса с кофе...не давно пробывала..:D

0

9

хе-хе! да ты Дарья просто ангел на нашем фоне ! так и продолжай !

0

10

ну что ....иду курить :sorry:  :sorry:

0

11

Дарья написал(а):

Эх...мне вас не понть конечно. Я в 2 раза младше вас...ни сигареты,ни грамма спиртного за 14 лет моего существования на земле я не употребляю....и слава Богу! Хотя с каплей спиртного - вру...пару капель бэлиса с кофе...не давно пробывала..

И не пробуй! Пагубно все это. Молодец! :)

0

12

И не буду и не планирую и не собираюсь! :)  Чесно, противно даже от запаха перегара и курева.

0

13

Я с 14 лет Дарья начал курить и пить. 90 годы были - развал СССР произошел. Все это вредное продавали очень дешево и было импортным. Курили и пили в компаниях. Сейчас конечно я жалею, что занимался этим.

0

14

Я лично не понимаю пьющихи курящих ровесников.

0

15

Дарья написал(а):

Я лично не понимаю пьющихи курящих ровесников.

Дарья, я тоже!
Сам я не курю и не пью. И не собираюсь пробовать!

0

16

А больше всего я не понимаю их, когда мне заявляют "Ты не пьёшь, не куришь - с тобой скучно и невесело!"
Это неверно!

0

17

Серёжа, мы на вы перешли?!

0

18

Святой Сергий написал(а):

А больше всего я не понимаю их, когда мне заявляют "Ты не пьёшь, не куришь - с тобой скучно и невесело!"
Это неверно!

Правильно говоришь :) У бесов привычка веселится постоянно от злых и лукавых дел))

Дарья написал(а):

Я лично не понимаю пьющихи курящих ровесников.

Не понимать их надо, а вразумлять. Эх вот мне бы вразумили в 14 лет. Поздно уже. Сам этим занимаюсь))

0

19

Дарья написал(а):

Серёжа, мы на вы перешли?!

Нет, любимая.
Даша, прости, если что не так...

0

20

Всё норм.

0

21

Пишите по теме пожалуйста :)

0

22

У меня вредная привычка всё таки есть...пью из горла бутылки))) иногда...

0

23

Дарья
Да это не вредная привычка. Она же пагубно на здоровье не влияет. Это уже к этике отношение имеет  :)

0

24

Но всё равно это привычка. И она вредная...

0

25

Дарья написал(а):

Но всё равно это привычка. И она вредная..

Пусть будет так :)
Вот я вредными считаю по здоровью: курение, алкоголизм, наркоманию, токсикоманию.

0

26

А ещё у меня вредная привычка для здоровья...или даже не привычка..ааа...вкус чтоли - обожаю еду фаст фуд : макдональдсы, дошираки, нагицы, и вся прочяя ерунда быстрого приготовления...очень "возлюблена" мною.

0

27

Тоже приходится есть подобное, но не ем ничего американского. Лапшу быстрого приготовления ем, но редко.

0

28

самая ведная для здоровья привычка -это быть злым. я много наблюдал за весёлыми и злыми людьми и заметил ,что их здоровье разительно различается-просто мега различие!

0

29

Угу...я не люблю так когда злятся...Это злица же бес в человеке....

0

30

Дарья написал(а):

Угу...я не люблю так когда злятся...Это злица же бес в человеке....

тут помнится кой кто предложил предлогал самоубийц сжигать :mad: так понимаю это все от доброты души????

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Здоровье и медицина » Вредные привычки