Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Оболванивание народа...


Оболванивание народа...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тему создал, чтобы раскрывать оболванивание нашего народа.

Вот тут я напишу про евровидение. Билан выиграл неспорста и я знал, что так будет. Так надо тайным правителям мира...Плюс еще дана высокая оценка израилем Билану, ну так как же не дать, если у нас во власти еврей по маме Мендель и скоро примет израильское гражданство, а может и уже тайно принял. Фактически Россия превращается в Хазарию где нет места православному русскому народу.

Все было наиграно и сделано специально. Надо было укрепить Медведева во власти и отвлечь русских от экономического кризиса с дефолтом, одновременно с евровидением была проведена диверсионная работа в лениградской области по уничтожению путем поджога авиационных ракет класса "воздух-воздух" на общую сумму 100 миллионов долларов:

Взрыв уничтожил ракет на 100 миллионов долларов
24.05.2008 19:51 | © Вести.Ru

Ущерб от пожара на складе хранения авиационных боеприпасов в Лодейном Поле (Ленинградская область) оценивается в 100 миллионов долларов, сообщил в субботу источник в российских силовых структурах. По его словам, пожаром уничтожено около 450 авиационных ракет класса "воздух-воздух". "Стоимость каждой ракеты такого класса составляет около 200 тысяч долларов", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что по данному факту возбуждено уголовное дело, ведутся следственные действия. По итогам расследования, как ожидается, ряд высокопоставленных военнослужащих ВВС, в том числе генералов, будут уволены с военной службы.

Как сообщалось ранее, пожар на аэродроме в Лодейном Поле в пятницу днем возник на открытой площади, где хранились контейнеры с ракетами без боевых зарядов. "На открытой площадке 100 на 250 метров загорелись деревянные контейнеры, в которых хранились ракеты. Все ракеты не имели боевых зарядов", - сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в штабе Ленинградского военного округа. Он добавил, две ракеты разлетелись на расстояние 100-200 метров. "Одна ракета упала на пустырь, другая - на кладбище", - добавил источник.

http://www.rambler.ru/news/events/fire/12796394.html

Футбольные и хоккейные победы имеют ту же цель - укрепление Менделя и отвлечение от проблем в России.

0

2

Теперь будет неудивительно, если еще наши и чемпионат Европы по футболу выиграют. Действительно, эта череда "больших побед" за последний месяц имеет колоссальное усыпляющее действие. А про пожар на складе так вообще все ясно - диверсия чистой воды. Они еще предполагают возгорание от "горящей возле склада травы"Как вообще такое может быть?! И всем категорически на все наплевать, как будто все спят. Что теперь делать всем нам? Чего ждать, большой войны, или сперва большого кризиса?

0

3

После того как наша футбольная сборная вышла в полуфинал, обыграв Голландию, позволю себе продолжить эту тему. Как известно, если совпадений больше двух - это уже не совпадения. Не буду вдаваться в тонкости футбола, скажу только, что голландцы во время игры практически ходили пешком, как зачарованные (за редким исключением). А результат победы - это просто не передать: с нашим народом творилось нечто невообразимое. Эффект потрясающий. Они очень хорошо все спланировали. Если на пороге большой кризис, то нашей стране из него подобает выйти только чудом.

0

4

Саня-штурман написал(а):

А результат победы - это просто не передать: с нашим народом творилось нечто невообразимое. Эффект потрясающий. Они очень хорошо все спланировали.

Кажется ситуация проясняется: Разные необъяснимые случаи

0

5

Саня-штурман Все верно. Так и есть, все идет по плану.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Оболванивание народа...