В кострах еврейской инквизиции — христианские книги
http://www.homeru.com/news/images/stories/autodafe.jpg
На площади израильского города Ор-Йегуда горят костры их христианской литературы. Сотни книг «Нового Завета» были брошены в костры новой еврейской инквизиции. Главным инквизитором выступил заместитель мэра (вице-мэр) Ор-Йегуды Узи Аарон, его активными помощниками – ученики местной религиозной еврейской школы.

Узи Аарон — член еврейской религиозной партии «ШАС», сообщил корреспонденту газеты «Маарив», что его антихристианская акция направлена в первую очередь против миссионеров посетивших его город на прошлой неделе.

15 мая Узи Аарон обратился к жителям района «Неве Рабин» с требованием сдать ему полученные от христианских миссионеров книги, ученики религиозной школы обходили квартиры домов и собирали книги «Нового Завета», которые затем свозили на площадь и бросали в костёр.

Главный инквизитор остался доволен своей работой. По его мнению, они и детишки из религиозной школы хорошо потрудились – очистили еврейский город от крамольной христианской литературы, противоречащей иудейским духовным ценностям.

Глядя на языки костра в котором горят книги с вечными словами Сына Бога о любви, терпении и прощении, на память приходят костры средневековой инквизиции и нацистской Германии. Там тоже все начиналось со сжигания книг, а заканчивалось – сжиганием людей.

Сегодня еврейские миссионеры, чей труд щедро оплачивается из государственного бюджета Израиля, активно ведут свою деятельность не только в еврейском государстве, но и во всех крупных христианских странах мира. Посмотрите сколько различных кружков по иудаике, школ по изучению иврита, каббалистических сект и курсов по переходу в иудаизм открывается в России и в других бывших союзных республиках ежегодно. Тысячи славян каждый год обращают евреи в иудаизм… С некоторыми неевреями, которые приняли иудаизм встречается лично премьер-министр Израиля. Дело по обращению в иудаизм славян поставлено на такой поток, что этому воспротивились даже ортодоксальные раввины.

300 тысяч славян проживающих на Святой Земле, должны принять иудаизм по упрощённой процедуре. Именно такую задачу поставили перед своими подчинёнными бывший Премьер Израиля – Ариэль Шарон и нынешний – Эхуд Ольмерт.

Многочисленные платные и добровольные адепты сионизма, давно уже и активно «окучивают» Россию. Израиль выделяет миллионы долларов на создание положительного имиджа кровавому сионистскому режиму в глазах граждан России и других азиатских и европейских республик.

15 мая евреи сжигали христианские книги, а уже 18 мая при поддержке Московского Правительства сионисты устроили массовые гуляния в московском парке «Останкино» по случаю 60-летия независимости государства Израиль. Считаю этот день — одним из самых позорных дней в истории Москвы: стороники и последователи серийных убийц мусульман и христиан празднуют свой кровавый праздник в столице Православной России, а на площадях Израиля лежит пепел от сожженых на кострах христианских книг…

А. Герасимов

Фото: газета Маарив

http://www.homeru.com/news/content/view/5857/175/

+++

Это все напоминает сиониста Гитлера...

Что бы было в России и с Россией, если бы мы стали сжигать талмуды и кораны?