Здравствуйте, дорогие братья и сестры.
я студентка МГУ занимаюсь социологией семьи, хотела бы попросить вас помочь!
Сегодня, к сожалению, многие забывают о том, что заповедовал нам Господь наш Иисус Христос. Многие забывают о том, что среди суеты нашей мирской жизни самое главное - это любовь. любовь к Богу и любовь друг к другу. а начинается любовь для человека именно в семье. появившийся на Свет человек начинает познавать Мир через любящих его и , что немаловажно, друг друга, родителей.
Тем не менее сейчас ситуация в стране неутешительная: люди не хотят не только венчаться, но и просто регистрировать брак становится необязательным и "немодным". дети рождаются незаконнорожденными, многие женщины вообще не планируют рожать даже одного ребенка потому что хотят "пожить для себя", это "мешает их карьере и саморазвитию".
В этом сообщении я обращаюсь к вам с просьбой ответить на один простой вопрос, связанный с семье и детьми, находящийся по ссылке http://www.rupoll.com/rfchtsgasp.html
ваши ответы очень помогут в написании работ о важности и необходимости возрождения веры и укреплении семьи в России. Спасибо!