Ну вот...утро... щекотные лучики света уже успели пробежаться по лицу... где то справа издаются привычные суетный шумы издающиеся от любых действий бабки...Куда она собиралась?...с утра пораньше... А с дедом кто будет сидеть?!...эх..дура, что с неё взять..
Просыпающийся взгляд переполз на дверь...вернее дверной проход... который не был пустым... Немного протерев глаза, я рассмотрела внимательнее.... О_о!!!! Дедушка... дед... он самый, что не встаёт не говорит и не кушает самостаятельно уже месяца 3...- стоит...! Стоит в дверном проходе потупив взгляд...как обычно что то невнятно бормоча под нос... Лёгкая паника... и тяжелая агрессия на бабку я испытала в один мог! Чё она, дура, копается где то там...- она не уж то, не видет чтоли - дед стоит!!! ... Я замерла...пригляделась... а она и вправду не видела его...и не слышала.... Не поняв юмора я решил вскочить и побежать в комнату... к бате...всё рассказать.... и про деда...и деду сказать чтобы он лёг...и вообще.... С этой мыслью я дёрнулась вперёд...Резкий скачок в другую реальность уже был выполнен..но мозг, оставшийся в мире моих снов подал команду бежать к отцу в комнату...команду...которая вскоре была подавлена. ... Этого всего  лишь сон...
Теперь я проснулась...проснулась с теми же замеревшими на моём лице эмоциями из сна.
На кухне раздалось нечто хлюпаещее и ревущее... это была бабка... она часто ревёт по утрам на кухне....переживает за деда так.... но сегодня это было как то иначе.... в воздухе повисли молекулы холода....... чуть  позже до моих ушей донеслось  сопливое "Алё! это морг?".... всё от туда же...из кухни. И всё, встав на свои места, стало придельно ясным...
Смс-ка прилетевшая из соседней комнаты велела перейти спать в комнату родителей, сразу после того как отец уйдёт... Собстно..автор смс ки отецом моим и являлся.
Глупцы...люди...просто глупцы..они велели сделаться грустной...траурной...они сделали замечание...сволочи...хочу и слушаю музыку!!!....как щас вспомню
"Музыку то выключи, у тебя же дедушка умер"...
Дура!!! дура...посто дура....Ну не существует смерти...хоть ты тресни...не существует её... Дед...он просто наконц то
отмучался... Если бы смерть и в правду была тем, (лично мне)желанным концом жизни... то.. то... меня бы точно тут уже не сидело... Представление о смерти у людей сложилось как представление о воровстве...в магазине...: пришёл...походил... выбрал, спрятал, и прошёл мимо кассы...и убежал сразу... И нечего ему за это не будет....наверно как то так.... Но нет...это не верно...каждый будет отвечать за всё содеянное.... Ах...если бы и в правду была дана полная воля, свобода всем действиям с последующей  ненаказанностью...хм.. Так не бывает. Любой процес должен иметь своеобразное.....замещение...вымещение...концовку. Купил товар - отдал деньги... Съел пищу - сходил в туалет, ударился об стену - получил боль, долбанул кувалдой по системному блоку(лучше не пробывать) - сломал комп... довольно очевидные вещи... За всё содеянное..человек так или иначе расплачивается... там..там тоже жизнь..просто иная...и зависит она прямопропорционально от нашего нынешнего существования...
Мать моя лежит в больнице...рассказывала ощущения....она..под наркозом была. ... Там были голоса....ей сказали что она потом всё узнает... Она поведала нам о том, что под наркозом, становясь такой...словно бестелесной... там.. она ...ей было хорошо...она мало что видела и понимала... там было словно продолжение жизни...было что то...по отношению к чему жизнь здесь, на планете это какая то миллиардная часть всей жизни которая нам предстоит...миллиардная...мелочная часть...незначащая ровным щётом почти ничего... мать сказала что она только к концу наркоза стала с трудом вспоминать о том,  кто она...что у неё муж какой то есть....даже дети какие то.... но это и прежде почему то было мелочным...до выхода их наркоза.
а знаете...я в это верю... Это больше похоже на мою правду... Ведь мир так несовершенен...я всегда была уверена... что существование на планете земля ...это примерно такая же часть по значимости и продолжительности...как...хм... зачатие ребёнка... Это дело не хитрое. и относительно не долгое... но что потом... мать будет вынашивать его....год...потом растить его...воспитывать и пр.... Не самая удачная анология...но всё же....
Всё только начинается....
Добро пожаловать в солнечную систему ...на планету Земля!....
что будет дальше...не знаю...но пространственных плоскостей и реальностей в мире чуть больше чем мы подсчитываем..чуть больше..может на пару сотен... может всего на  две...не знаю...
Смерть это начало второго уровня в нашей забавной игре.... а может и первого.... мы только в разделе "обучение"...