Евреи, изгнанные крестоносцами из Германии за заражение чумой колодцев с питьевой водой, долгое время проживали в Польше. В Россию они вошли с присоединением Екатериной II Польских земель, хоть, как говорил Тайный советник Татищев: “Впущать их - хуже предательства”.

Вошли они племенем, фамилий и паспортов не имели и намеривались кочевать по России. Им были выданы паспорта и определены места проживания - так называемая черта оседлости в провинциальных районах, исключая приграничные районы и большие города. Жили они на правах иностранцев - гражданских прав не имели. Исключение составляли лишь отдельные купцы первой гильдии, получавшие гражданские права только по личному разрешению Министра иностранных дел и Министра Юстиции. Образование они могли получать только среднее в процентном соотношении 1:10 по отношению к коренному населению. Доступ в Военно-медицинскую академию, например, им был закрыт категорически. Работать в гражданских учреждениях они практически не могли. Им запещалась купля земли и недвижимости у помещиков и крестьян. (Русское законодательство о евреях, Энциклопедия, т.IX, С.-Петербург, 1902).

После революции, с приходом к власти большевиков, стоявших на позициях классового подхода и интернационализма, не сумевших разобраться с основной сущностью единого по всей Планете еврейского расистского племени, в основу существования которого положен исключительно национализм, евреи всесторонне были приравнены к коренному населению и получили все гражданские права граждан нашего государства, оставаясь в то же время единым еврейским племенем, рассредоточенным по всей планете, живущим и управляемым Еврейскими общинами, в свою очередь руководимыми своим закулисным мировым правительством.

Как утверждают сами еврейские лидеры(Бен Гурион, Голда Мейир), Израилем они именуют все еврейство, проживающее на Планете, и официально провозглашают, что евреи любой страны должны соблюдать интересы всего всемирного еврейства, а не интересы стран проживания, независимо от того, нравится это или нет правительствам этих стран.

Как видно из вышеизложенного, и учитывая неистребимую ненависть евреев ко всему человечеству, его цель - массового его истребления, и в первую очередь - христиан, особенно славян, и в самую первую очередь - Великого Русского Народа, и завоевания ими господства над миром, - на своей Русской Земле мы всегда имели и имеем своего лютого, заклятого врага, сегодня снабженного многими тайными средствами массового истребления и безнаказанно осуществляющими это, благодаря тому, что в руководстве России и Украины находятся просионистские правительства, полностью захватившие власть во всех государственных и партийных структурах, руководство над политическими партиями, СМИ, медицину и почти все общественные организации, в общем - все, что евреям нужно для диктатуры еврейского фашизма, прикрывая его “заботой о благе народа”.

Наш народ на протяжении 70 лет воспитываемый Коммунистической партией, наполненной иудеями, был успешно сделан “интерпришибеевым”, что очень помогло нашему врагу одерживать над нами победу за победой. Кроме того, сегодняшнее тяжелое материальное положение многих и желание быстро разбогатеть любым путем иных, а также постоянно внедряемый всеми вражескими СМИ принцип, что “деньги - всему голова”, отвлечение народа чем угодно и как угодно, развращение молодежи - делают исполнение желания евреев все более успешными.

Но, Слава Богу, есть на нашей Русской Земле и думающие люди! И, что особенно радует, - думающая молодежь! Мы надеемся, что усилия ее на освобождение и возрождение Родины не пропадут даром, чтобв враг с нами не делал, как бы не преследовал лучших из нас, тех. кто не может безучасно взирать на происходящие сегодня вокруг нас преступления и безобразия. Мы - на своей Земле. Мы - потомки своих Великих, прославленных в веках, предков, умевших защищать Родину. Правда на нашей стороне Мы -русские! С нами Бог!
Мы требуем всех Русских, вспомнить, что они - Русские Люди и не преследовать, а низко поклониться тем, кто не может отказаться от своего Русского Народа, от своей растаптываемой врагом Родины.