Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда о Холокосте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Труп в современном крематории горит 1,5 часа. Всего нашли две печки (там сжигали трупы узников, умерших от тифа, эпидемия которого разразилась после бомбардировок союзников).

Итого, чтобы сжечь 6 млн. евреев (не считая циган и проч.) понадобилось бы 1027 лет. В то время как у немцев было 3,5 года (при том, что печь не может работать круглосуточно). А про газ - это вообще такая сказка, что и говорить не охота. Газовых камер до сих пор не нашли. А сколько газа надо?!
В ГУЛАГе расстреливали просто: в ряд 6 человек и одной пулей всех.

Из расказов людей прошедших все круги ада Освенцим по сравнению с ГУЛАГом - пионерский лагерь "Зорька".

0

2

Холокост (сам термин и агитку) они придумали лет через десять после войны. Поначалу ничего такого не было. "Замечательный" по эффективности проект: все перед ними виноваты, а те, кто больше виноват (немцы), до сих пор оплачивают неплохую жизнь в Израиле.
Надо бы пересмотреть взгляд на Вторую мировую войну и предъявить иудеям обвинение в ее развазывании (косвенно именно еврейские ьанкиры ее спровоцировали, это доказано) и заставить выплатить пострадавшим народам, в том числе немецкому, миллиарды за материальный ущерб и неисчислимое горе.  :mad:

0