Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Отчаение побеждает меня....


Отчаение побеждает меня....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте Братия и Сестры!

Что случилось в моей жизни я не могу понять... бизнес -долги...
Все наволилось как снежный ком.., и плюс то машину разобью, то ограбят....
Мысли об очень тяжком грехе наваливаются на меня...(самоубийство), пишу а слезы на глазах. Все считают меня сильным человеком, а на самом деле я уже сломался, я не в силах выдерживать те испытания которые посылает Господь.
Я слабый человек, раб Божий.
Сначало я хотел на форуме опубликавать просьбу о материальной помощи, но все это пустое...
Если я уйду из жизни, может с того света я смогу помочь своим близким людям, которых я втянул во все свои дела больше...
Я знаю что это слабость и то и се... Но вариантов у меня как мне кажется больше нет..
На все воля Божья

Храни Вас Господь.

Отредактировано Евгений П. (2008-04-18 13:05:29)

0

2

Крепитесь!!! В вашем случае не воля, а попущение Божие идет. У меня ситуации были очень тяжелые...и сейчас есть. Только не насчет денег...
Убив себя, вы себя наоборот обрекете в вечным мучениям, гораздо хуже того, что сейчас ибо тут не ад.
Начинайте молиться усиленно и исподвеуйтесь с причащением! Ведь все негативные мысли от бесов.
Купите четки получите благословение у батюшки и творите молитву по ним - это как кнут для бесов.

0

3

Евгений, и думать не смейте, Господь всё видит, если ваши скорби касаются не только Вас, но и членов вашей семьи, значит и их Господь испытывает,, делайте, что можете, честно, по совести, и молитесь, Господь управит так, как лучше для спасения души.

0

4

Вот хорошее средство от отчаяния и уныния ->Душевный лекарь Иоанн. Хорошо помогает  8-)

Отредактировано Добродеятель (2008-11-27 20:30:15)

0

5

Никогда нельзя отчаиваться. Знаю, бывают такие ужасные моменты в жизни, что просто не чувствуешь уже себя человеком. Одно лекарство против этого- надейтесь, верьте, ходите в церковь, исповедуйтесь,молитесь Богу. Как бы тяжело не было- знайте, это испытания, которые не будут длиться вечно. Отчаяние- большой грех.

+1

6

Да, верно сказала. Бывают даже очень отчаянные...Тут только крепиться и сила духа...Вся надежда на Бога остается. На своей шкуре много раз испытывал.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Отчаение побеждает меня....