Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Эмиссионный центр Россия!


Эмиссионный центр Россия!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЭМИССИОННЫЙ ЦЕНТР РОССИЯ!

И так, первый шаг к превращению России в мировой эмиссионный центр СДЕЛАН! Неужели такое возможно? Да, только если такое начнется, то это – ВОЙНА... По крайней мере, и то, и другое в зародыше можно увидеть в сенсационном фильме ТВ ЦЕНТР (И.Колосов) «Бе$ценный доллар» http://vopros.us/vopros-otvet/polit/72- … llar.html.

Сенсационным этот фильм делает не его содержание. О том, что говорится в фильме, финансисты знают давно. Только один из выступантов фильма – Михаил Хазин – в том или ином виде пишет об этом http://worldcrisis.ru/ уже более десятка лет. Сенсационным этот фильм делает сам факт его выхода в праймтайм на одном из центральных каналов телевидения.

Почему этот фильм может быть расценен как первый шаг к превращению России в мировой эмиссионный центр? Потому что прежде, чем это случится в материальном мире, такое должно состояться в идеальном мире: родиться у кого-то в голове, созреть как замысел, овладеть умами других людей. Пока замысел появляется и зреет – процесс идет, но шага нет. Как только замысел начал внедряться в общественное сознание – это уже начало его материализации.

Неужели, действительно, реализация такого замысла – это ВОЙНА? В фильме недвусмысленно сказано, хотя на этом и не акцентируется внимание, что мировая долларовая финансовая система была легализована в 1913 году, а мы знаем, что это канун Первой мировой (горячей) войны, а нестабильность мировой экономики в 30х годах привела к Второй мировой (горячей) войне. Если таких намеков мало, то можно порассуждать о том, что на небе Земли не бывает двух Солнц. Или можно поговорить о том, что триллионы долларов, обесцененных во внешнем для США мире, и колоссальные государственные долги США требуют своего мирового форс-мажора.

Теперь главное, что мы как бы проскочили: возможно ли такое – превращение России в мировой эмиссионный центр? Если говорить коротко и по правде, то не только возможно, но и НЕИЗБЕЖНО. Конечно, было бы более спокойно, если бы это вызревало и материализовалось скрытно, без лишних засветок. Но, видимо, положение уже такое, что молчать нельзя и что-то приходится показывать по телевидению. Более того, заявлять с высоких трибун в выступлениях лидеров, ну, вы сами понимаете, что имеется в виду.

Долларовая масса и печатный станок – вещи разные. Хотя бы потому, что станок может печатать не только доллары. Далее печатающий доллары печатный станок и государство по имени США – тоже вещи разные. Понятно, что это всем известно. Только публично об этом, как правило, не говорится, а тут показали по ящику и повторили несколько раз для тугодумов: ДОЛЛАРОВЫЙ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК В ЧАСТНЫХ РУКАХ, ГОСУДАРСТВО США – ЗАЛОЖНИК ПРИВАТИЗИРОВАННОГО ПЕЧАТЕНИЯ ДОЛЛАРА, ВНЕШЕАМЕРИКАНСКИЙ ДОЛЛАР, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВНУТРИАМЕРИКАНСКОГО ДОЛЛАРА, НЕ ОБЕСПЕЧЕН МАТЕРИАЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ.

И вот, наконец-то, эпохальное пробалтывание. Рассказ о нефти как чудесном варианте обеспечения доллара в качестве мирового средства расчетов. Это точка повествования смыкается с исходной точкой рассказа о мировой финансовой системе, замысел которой начинался с золота, как в фильме об этом образно рассказал опять же Михаил Хазин.

Да, уважаемое российское общественное мнение, накормленное этими подсказками 2 апреля и в светлый праздник Благовещения 7 апреля, повторю: нефть как чудесный вариант обеспечения доллара в качестве мирового средства расчетов и оборот золота как исходный пункт замысла мировой финансовой системы. Пока все звучит как бы банально. Но, назовем вещи своими именами, и нам откроется неотвратимое будущее: ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ КАК ОБЕСПЕЧЕНИЕ МИРОВЫХ ФИНАНСОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ. Теперь понятно, почему для России стать мировым центром эмиссии возможно?

А теперь увидим, почему это неизбежно и объясним феномен появления такого фильма без грифа секретности в телепропаганде. Если печатный станок приватизировали и монополизировали несколько частных лиц, то природные-то ресурсы Господь Бог распределил по всей Земле и они еще пока не присвоены и не монополизированы несколькими частными лицами. И эту архиважную мысль уже нельзя более скрывать от людей. Ее осознают на Земле все больше и больше народа. Вспомните, хотя бы как за национализацию своих недр билась Венесуэла. А ведь ее лидер на основе, например, бесед с Фиделем Кастро может связать факт обладания природными ресурсами и возможностью их капитализации, возможностью включения запасов недр через учет не только в хозяйственный, но и в финансовый оборот страны и озолотится.

Что же Россия хуже? Тем более, в условиях, когда можно срубить сук с упавшего дерева: погрязших в Ираке и экономических проблемах США. Не надо быть пророком, что увидеть МИР ИДЕТ К ОБРАЗОВАНИЮ ИНТЕРНАЦИОНАЛА СТРАН-РЕСУРСООБЛАДАТЕЛЕЙ. Правильнее сказать, не к «междунационалу», а к МНОГОНАЦИОНАЛУ. И России в нем не только востребована. России в этом многонационале уготовано достойное место. Не только из-за собственных сырьевых запасов, но еще и из-за того космического потенциала и геологоразведочного опыта, которые нужны другим странам для определения и измерения собственных богатств.

Что же касается Запада, то движение там в эту сторону тоже развивается. Об этом говорит, в частности, третья часть недавнего популярного немецкого фильма «Дух времени» (Zeitgeist, 2007, П. Джозеф) http://rutube.ru/tracks/368435.html?v=5 … 518591cf4.

Только на Западе отход от печатного станка, находящегося в частных руках нескольких лиц, уже произошел. Но, не в сферу Богоданного. Своим народам, да и всем нам, подсовывают новый эрзац, хотя и улучшенный. Эмиссия евро осуществляется коллективно, но эмитируют опять-таки бумажки. Что в Западной Европе может служить реальным обеспечением евро? Природных ресурсов-то практически нет. Да и организаторы, в принципе, из той же когорты, что и мастера долларовых денежных дел.

Для России же проблема учета Богоданных природных ресурсов в целях эмиссии финансовых инструментов (я в свое время назвал их условно «природный рубль») имеет и еще одно чрезвычайно важное значение. Много национальный народ Богохранимого, как об этом говорится в тексте Российского Гимна, Отечества получит еще одно свидетельство своей реальной суверенности, еще одно бесспорное доказательство того, что Россия не является «территорией свободной охоты». А это немало для воодушевление народа на хозяйственные подвиги и поднятия его Морального Духа.

©®∞Алексей Прозоровский,

12 апреля 2008 года

http://nebopolitica.ru/index.php?m=487

0

2

Быстро прикрыли ссылку!!!
Еще выложу ссылку на фильм Колосова:
[rutube1]4729c0ead28973aee677a5281e4afeb6[/rutube1]
Фильм просто потрясающий! Он был ключиком в моих логических умозаключениях, теперь понятно почему олигархи не живут  в америке и как еврейские банкиры правят и губят государства при помощи долларов.
Мы ограблены...война неминуема.
Слуги дьявола...

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Эмиссионный центр Россия!