Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Чем вы занимаетесь в свободное время?


Чем вы занимаетесь в свободное время?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На данный момент когда я свободен люблю посидеть за компом, почитать книжку какую нибудь. Выйти на улицу, погонять на велике. Молитвы почитать. По домашнему хозяйству че нибудь еще поделать.

0

2

По домашнему хозяйству че нибудь еще поделать.

А я по домашнему хозяйству не люблю делать...лодырь :x  Зато в свободное время люблю почитать и DVD смотреть... :)

0

3

DVD я мало смотрю, в основном фильмы о православии. По хозяйству приходится, тут не полодырничать :) Сажаю каждый год почти под 50 ведер картошки :)

0

4

Сижу на вашем форуме))

Отредактировано Эшара (2008-05-05 21:09:43)

0

5

Эшара написал(а):

Сижу на вашем форуме))

Хорошо! :) А кроме форума?

0

6

Александр написал(а):

Хорошо!  А кроме форума?

Читаю книги, в последнее время только Православную литературу, занимаюсь АРБ (Армейский рукопашный бой), ну вроде все, ах да чуть не забыл, в свободное время я грущу, это легкая и мимолетная грусть, которая не давит тяжелым грузом...

Отредактировано Эшара (2008-05-11 05:28:09)

0

7

свободного времени нет почти .... если появляется, то люблю ничего не делать, но на природе.... нравится просто сидеть на берегу моря и тупо смотреть на волны, или в горах сидеть и смотреть на красоту, созданную Богом... полезно  отрываться от суеты и забот, надо будет попытаться практиковать это все чаще и чаще, а то чувствую суета эта бессмысленная проглотит меня скоро....

0

8

Созерцаю мир, слушаю православные песнопения и "нахожусь" в православном форуме.

Отредактировано Димитрий (2008-05-31 06:36:19)

0

9

Кошек бездомных кормим с мужем, семь лет уже ни одного вечера не пропустили, ни на дачу толком, ни в отпуск... Но котейцы счастливы и спокойны, за это они, вокруг дома, нам мышей раскладывают пойманых. Теперь вот в подъезде бомжик поселился (бывший жилец), его теперь тоже столовать надо. Но, конечно, погулять в "Коломенском", "Царицыно" (которое на мой взгляд изуродовали, но не новоделом...) стараемся.

Отредактировано ol_g (2008-06-03 19:29:10)

0

10

Marina написал(а):

полезно  отрываться от суеты и забот, надо будет попытаться практиковать это все чаще и чаще, а то чувствую суета эта бессмысленная проглотит меня скоро....

Оторваться от суеты и забот, мне кажется, получится только там... за чертой... после смерти, да и то, если здесь заботы будут нужные (и без забвения Бога), которыми можно будет там как-то оправдаться.

0

11

Когда есть время, пишу как могу иконы. Вот, к примеру, сделал небольшую по размеру 310х200 пр. Нила Сорского, которого очень люблю и почитаю:

Отредактировано adukha (2008-06-19 15:28:52)

+1

12

Люблю поиграть в шахматы с кем-нибудь

0

13

люблю играть с кошкой  :)

0

14

Форум, шахматы, духовные книги в основном пытаюсь читать(редко получается но надо старатся).А когда времени свободного много(неделя другая)то у меня в планах(еще не пробывал)ездить на послушание в монастырь, или на послушание к одному из батюшек

0

15

Всем привет.
Я в свободное время смотрю кино, читаю новости в интернете или сплю)) но времени свободного не много так как учусь и работаю.

0

16

Сейчас после дежурства я на форуме. Потом может пойду потренируюсь физически.

0

17

Свободного времени, к сожалению, не так много... Работа, дом... Но сейчас хожу на курсы церковного пения )) Пишу стихи, рисую аэрографом... Возможно в будущем, по благословлению, дойдет дело и до иконописи... Желание-то есть.)

0

18

Странница написал(а):

Свободного времени, к сожалению, не так много... Работа, дом... Но сейчас хожу на курсы церковного пения )) Пишу стихи, рисую аэрографом... Возможно в будущем, по благословлению, дойдет дело и до иконописи... Желание-то есть.)

Я пару раз видел как рисуют аэрографом, чудесно получается. Иконы наверно тоже будут чудесны, но наверно чтоб рисовать иконы нужно действительно Божественное благословение.
Я в школе рисовал очень хорошо, даже хотел продолжить, а потом как рукой обрезало,кисть в руки взять не могу.И по доброму завидую тем кто рисует.

0

19

Кариес написал(а):

Я в школе рисовал очень хорошо, даже хотел продолжить, а потом как рукой обрезало,кисть в руки взять не могу.И по доброму завидую тем кто рисует.

Ну, насчет, "как обрезало" - это все бывает... Возможно, придет время и ты еще захочешь рисовать... У меня тоже так было.. С детства рисовала... потом просто не хотелось... и большой перерыв был... А потом как осенило - хочу и все! Кстати, некоторые люди начинают рисовать только в пожилом возрасте...
С любым творчеством так... и со стихами тоже... пишешь-пишешь, а потом раз - и все! И кажется, что никогда и не писал вовсе... и не знаешь, как это делается... Это тоже проходит...

0

20

Рисую,молюсь и учусь

0

21

А вот тут наверно можно рассказать о хобби...
Кручу пои,играю на гитаре, блок флейте и собираюсь приобрести кельтский вистл, люблю петь ( с условием пустой квартиры ^_^), рисую, фотографирую, продолжаю совершенствоваться в фотошопе, зарисовываю и "клепаю" мультики, хожу в театральную студию, шью нереально-фантазийные вещи для себя, метаю ножи, пишу что нибудь...иногда стишки,  когда это все надоедает и хочется заняться чем нибудь тихим и неспешным - то оригами ^^
А вообще в ближайших планах купить вистл и лук и дождаться лета - такая пора когда для школьников больше всего свободного времени
Выйти в чисто поле, пострелять из лука, поиграть на вистле....) Вот это ништяк будет ^^...Если с друзьями - так вообще молодость удалась) Тогда наверное к вечеру  еды раздабудем, костер намутим, посидим...

0

22

пытаюсь сделать компьютерную игру, но это ужасно сложно

0

23

kiborg написал(а):

пытаюсь сделать компьютерную игру, но это ужасно сложно

Что за игра?

0

24

3D шутер от первого лица. Типа в России установилась монархия, православие и все такое. Секты запрещены, бандформирования раздолбаны. Но уцелевшие сектанты и бандиты захватили остров Сахалин и окопались там, взяв местное население в заложники. Русские войска блокировали остров, готовясь к штурму. Игроку предстоит играть либо за штурмовика либо за снайпера или разведчика.
Когда начал делать понял, что не так это просто. Пыл мой угасает, времени почти нет. В общем, чувствую - скоро дело встанет.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Чем вы занимаетесь в свободное время?