Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Разные необъяснимые случаи.


Разные необъяснимые случаи.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сегодня произошел интересный случай с матерью на работе. Мать подойдя к раздевалке увидела шапку лежащую на полу и была удивлена по следующим причинам:
1. Шапка не могла упасть с полки, так как лежала посередине.
2. Даже если бы и упала, то упала бы на железный ящик стоящий напротив, а она лежала вдалеке аж за углом и дном вниз(так как ее надевают).
3. В то время никого еще не было на работе и раздевалка видна с ее кабинета, то есть никто не мог пошутить.
Мать рассказала сотрудникам и естественно удивила их, провели следственный эксперимент. Результат: шапка так не падает, как лежала тогда на полу. Да и не могла упасть.
Есть версия, что так бывает поступает душа недавно умершего человека. К бесам вроде не относится.

0

2

Интересный феномен...  Как-то тож непонятность в моей жизни была: банальная история - падает хлеб с маслом из моих рук на пол, понятно какой стороной вниз) А у меня первая громкая мысль в голове: "Только не на пол"... и действительно каким-то чудом хлеб отлетает по горизонтали в сторону и лепится маслом на ножку табуретки) Тогда знакомые физики смогли объяснить это только силой мысли - уж больно неправильная траектория падения)
С такими феноменами все мы встречаемся каждый день, только не всегда их замечаем)

0

3

Да, очень интересный..Насчет бутерброда трудно сказать, что было. Видать кто то сделал, исполнил мысленное желание.

0

4

Александр написал(а):

Мать подойдя к раздевалке увидела шапку лежащую на полу и была удивлена

у меня подобные случаи вызывают опасение...
как-то лет  -дцать назад я  была беременна на третьем месяце, утром встаю, захожу на кухню, вижу валяется полотенце вафельное в два узла завязанное, спросоня не поняла, подняла, узлы развязала, а вечером схватки начались, отвесли меня в больницу и ребенка вычистили, мертвый уже был.... я ж тогда не верила, как говориться ни в Бога, ни в черта.... и в то, что люди из зависти могут тебя вместе с нерадившимся ребенком в могилу свести, используя свои черные колдовские штучки....
но, слава Богу, у меня все же родился сын, ему уже 11 лет...воспитываю... )

0

5

Для меня необъяснимым является тот факт,  что православные не чтут 10 заповедей, и даже изменили их, особенно это касается 4 заповеди "ПОМНИ ДЕНЬ СУББОТНИЙ, ЧТОБЫ СВЯТИТЬ ЕГО; ШЕСТЬ ДНЕЙ РАБОТАЙ И ДЕЛАЙ ВСЯКИЕ ДЕЛА ТВОИ, А ДЕНЬ СЕДЬМОЙ - СУББОТА ГОСПОДУ, БОГУ ТВОЕМУ: НЕ ДЕЛАЙ В ОНЫЙ НИКАКОГО ДЕЛА НИ ТЫ, НИ СЫН ТВОЙ, НИ ДОЧЬ ТВОЯ, НИ РАБ ТВОЙ, НИ РАБЫНЯ ТВОЯ, НИ СКОТ ТВОЙ, НИ ПРИШЕЛЕЦ, КОТОРЫЙ В ЖИЛИЩАХ ТВОИ; ИБО В ШЕСТЬ ДНЕЙ СОЗДАЛ ГОСПОДЬ НЕБО И ЗЕМЛЮ, МОРЕ И ВСЕ ЧТО В НИХ, А В ДЕНЬ СЕДЬМОЙ ПОЧИЛ; ПОСЕМУ БЛАГОСЛАВИЛ ГОСПОДЬ ДЕНЬ СУББОТНИЙ И ОСВЯТИЛ ЕГО" ,  ведь сказано в Новом Завете в книге Откровения 22:19  "и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что, написано в книге сей."

0

6

natasha написал(а):

православные не чтут 10 заповедей, и даже изменили их, особенно это касается 4 заповеди

В последние времена (апостасия) большинство христиан заповеди чтить и соблюдать не смогут (по немощи), и только немногие спасаются терпением скорбей, лишений, страданий, мучений, а остальные не желают отказаться от печати антихриста, которая уже есть у многих.

0

7

Сегодня произошел интересный случай с матерью на работе. Мать подойдя к раздевалке увидела шапку лежащую на полу и была удивлена по следующим причинам:
1. Шапка не могла упасть с полки, так как лежала посередине.
2. Даже если бы и упала, то упала бы на железный ящик стоящий напротив, а она лежала вдалеке аж за углом и дном вниз(так как ее надевают).
3. В то время никого еще не было на работе и раздевалка видна с ее кабинета, то есть никто не мог пошутить.
Мать рассказала сотрудникам и естественно удивила их, провели следственный эксперимент. Результат: шапка так не падает, как лежала тогда на полу. Да и не могла упасть.
Есть версия, что так бывает поступает душа недавно умершего человека. К бесам вроде не относится

банальная история - падает хлеб с маслом из моих рук на пол, понятно какой стороной вниз) А у меня первая громкая мысль в голове: "Только не на пол"... и действительно каким-то чудом хлеб отлетает по горизонтали в сторону и лепится маслом на ножку табуретки) Тогда знакомые физики смогли объяснить это только силой мысли - уж больно неправильная траектория падения)
С такими феноменами все мы встречаемся каждый день, только не всегда их замечаем)

Да ну, бред всё это.

0

8

Время - около полуночи. Место - жилой район города.
По пешеходной дороге передвигается толпа людей, они кричат, свистят и громко повторяют лозунг «ра-си-я!». Параллельно по главной дороге со скоростью пешеходов едут около 10-и автомобилей, со включенными мигающими желтыми фарами, и сигналят.

Это движение создает очень много шума и повторяется уже несколько раз в городе, где я живу. Сегодня они подключили особую светомузыку и громкоговоритель - колонну автомобилей «возглавляла» милиция  :) , которая пыталась что-то изменить с помощью громкой связи.

Что это?

0

9

И я сталкивался с подобным. Например: в тот единственный день, когда я не думал о случайной встечи с Ней возвращаясь с работы уже зная, что меня ждет повышение и солидная прибавка к жалованию. Привычно направился к лавке торгуюшей периодикой. И, как только подошел, оттуда вышла Она, неожиданно распахнув в меня дверью. Произошло это, ровно день в день, через девять лет и одинадцать месяцев после того, как мы впервые познакомились. И восемь, из которых я не видел еевообще... только думал о Ней. И думал иногда: как мог я полюбить такую с...?
Вот именно в этот день и получил ответ на свой вопрос. Меня угараздило влюбиться заново.
Еще скажу, что порядка десяти месяцев тому назад, в одночасие бросил курить, в день час уделял фиэическим упражнениям с нагрузкой, читал молитвенное правило вдумчиво и не торопливо каждый вечер. Иногда даже, чувстуя теплый аромат цековных свечей в комнате. Тоже необьянимо. Если это не ассоциативная работа мозга. Ведь ни елея, ни свечей у нас в доме отродясь не курилось.
Но курилось "диавольским фимиамом" и пилось на работе, и очень плотно. За тем следовали разного рода шуточки по поводу моего вероиповедания. Но не это и не то, что священник в церкви куда я начал потихоньку ходить (специфика работы), задал мне вопрос: зачем ты "качаешься"? Тоже случай.
Когда подшла очередь исповедаться, я подошел, но вдруг! отключилась часть мозга отвечающая за речь. Я себя изнутри чутли не кулаками и слезами наддавливаю: Давай, кайся! Слова же те, которые выходили с глухим шепотом, тут же таяли в тишине. И пока со стороны казалось - пришел лоб и мычит. Батюшка в выжидательной позе томился рядом, тоже не проронив ни слова. Я ему: искушение батюшка - он молчит... он ждет, что я еще скажу. За спиной послышалось пыхтение... и в голову пришло, что если бесы сейчас не заткнутся, я этому попу врежу. Но взял себя в руки, окинул взгядом иконостас, мыслено произнес краткую молитву. И начал вытряхивать копилку со грехами перед Господом и этим батюшкой. А в конце он меня и спрашивает: зачем ты "качаешься"? Да и сам хотел узнать зачем. Собственно за этим к нему и пришел. Сидел себе никого не трогал, прочесывая черно-белую шерсть синтезатора. Вдруг встал, начал читать Писание, занялся спортом и бросил курить.
Незадолго до этой исповеди, на Пасху, с другим батюшкой в том же самом храме, проговорили десять минут, если не больше. Это на Пасху когда полно народу. Я припомнил всем своим грехам мучавшим меня; и даже те грехи, что были до крещения. Рассказал, как достают когда выпьют коллеги на работе, что когда-то готовился поступать в Православный Богословский Институт, много чего...
Надо ли упомянуть, что мужчна не понимающий, как физические упражнения укрепляют не только здоровье но и сон и прекрасное тонизирующее средство. Тот, первый священник был "чернявенькийй"?
Но не это столкнуло меня с пути. То, что в Храмах твориться, неладное, я понял сразу после смерти духовника. Много странных разговоров среди причета слышал и потом - в разное время. Здесь меня ничего не смутило. Но та, неизвестно кем организованная встреча с Ней, за которую мы не проронили ни слова, пол-минуты тупо глядя друг на друга и... разошлись по своим делам. Долго еще подтачивавшия дух встреча.

А еще я умер. Перед самым постом. В Прощенное Воскрессенье.
В церкви, как обычно в этот день, просили друг у друга прощенья, целовались, а вечером, когда уже лег спать; еще немного поупражнялся в Иисусовой молитве, потом думал, глядя на вспыхивающие точки часов; и вдруг все пропало. Меня окружил мрак. Голова заработала ясно-ясно. И мысли понеслись стройным неприрывным потоком, но тут я понял, что не чувствую тела и биения сердца. И вот как описать чувства, когда было только понимание? Рядом возникло что-то злое и напомнило о моих грехах, но это была ложь. Поскольку, в последнее время я не вылезал из церкви, посещая все подряд службы по настоянию духовника. Он ратовал за это, чтобы молодые люди приходящие в храм глубже понимали жизнь Церкви, ее задачи и значение. А в то воскресенье, я был особенно терпеливым и вежливым готовясь к Великому Посту...  И находилось во мраке, что-то невероятно огромное доброе, родное. Кажется я понял тогда в чем дело. И попросил, если есть хоть малейшая возможность отстаться - но будет то же - но в доме алкашь и бездельник и мама, которая однажды, уже потеряла сына... ну еще и любопытство т.к. ннекоторые моменты я хотел видеть своими глазами. Долго ли длились препирательства не знаю, но когда увидел две мигающие точки в часах - сердце бешенно аритмично колотилось.
Я долгие годы ломаю голову над этим. - Сон, не сон; или надо было рвать когти отсюда или? Да я и не жил после. Никуда не поступил, общения никакого, все, что не начинал неожиданно рушилось (все, как у многих). Вот также, теперь, неожиданно заболел, и ежедневно мучаюсь от боли. Только работать старался хорошо, чтобы приносить людям пользу. За что, собственно, уважали и изматывали.
Но сомненья прекратились, когда услышал такую историю: Плачущая женщина рассказывала, что уже более одинадцати лет не находит себе покоя от внезапной смерти сына. Еще вечером на кухне он шутил и смеялся, а ночью его не стало.

+1

10

Фома написал(а):

Надо ли упомянуть, что мужчна не понимающий, как физические упражнения укрепляют не только здоровье но и сон и прекрасное тонизирующее средство. Тот, первый священник был "чернявенькийй"?

А мне духовный отец посоветовал делать физические упражнения :) особенно во время плотских искушений - измотать себя до полной усталости.

0

11

Димитрий написал(а):

делать физические упражнения  особенно во время плотских искушений

Во время плотских искушений ещё  хорошо пост помогает. Мне помогало :)

0

12

Пожалуйста по теме

Капитанская дочка написал(а):

Да ну, бред всё это.

Был бы бред, не писал.

0

13

Вот тоже, странность необъяснимая. Есть у меня знакомый, который каким-то неведомым способом прознает, что дела мои идут на лад. На лад, в моем понимании - это, когда на работе все ОК, дома себя заряжаю делами: здесь вобью, там закручу, но чаще с паяльником. Но главное, что потихоньку начинаю повышать здоровье духовное и физическое. Но тут на пороге появляется означенный господин с бутылкой водки и все мои успехи в работе над собой катятся в тартарары. Нас связывает так много общего и видимся и созваниваемся мы столь редко, порой раз в год, что отказать в визите, я вобщем-то, не в силах. Такое происходило трижды, на первый раз я просидел всю ночь, попивая чай. На другой, в течение года я потратил все свои сбережения, пытаясь помочь и чуть ли не вылетел с работы. Надо сказать, что у него семейка - та еще (с прожидью). И третий, когда я аранжировал его песню, и, тщась выцепить автора на протяжении полутора недель, попросту забил на это и вновь занялся собой. Мышицы еще не остыли после железа и на тебе - он! И вот совсем недавно, не успев запостить о том, как удачно я нашел этот форум, что внутри появилось благодатное движение... снова звонок. Общих знакомых у нас нет, собственно, кроме как здесь я ни с кем не общаюсь; и меня эта трансцендентальность, мягко говоря, напрягает.

0

14

А что значит - (с прожидью) ?

0

15

Alem написал(а):

А что значит - (с прожидью) ?

Термин, заимствованный у Г. П. Климова. Означает некоторый процент еврейской крови тянущий его обладателя на дно человеческих страстей. На первый взгляд заявление может показаться спорным, если не иметь достаточного опыта общения с такими людьми. Но когда, внешне нормальный и вполне разумный человек подпадает под гнет пороков, пути назад для него нет. Его, по-своему жаль, как человека, но спасти его не удастся. И, как общественная единица такие люди крайне опасны, так как можно подпасть под их влияние, будучи обольщенным, их расположением к тебе. Только поздно будет оправдываться, когда тебя поимеют. Ну! Теперь вы сможете сказать: что моего приятеля тянуло ко мне; столь редко и метко?

0

16

Фома написал(а):

Вот тоже, странность необъяснимая. Есть у меня знакомый, который каким-то неведомым способом прознает, что дела мои идут на лад. На лад, в моем понимании - это, когда на работе все ОК, дома себя заряжаю делами: здесь вобью, там закручу, но чаще с паяльником. Но главное, что потихоньку начинаю повышать здоровье духовное и физическое. Но тут на пороге появляется означенный господин с бутылкой водки и все мои успехи в работе над собой катятся в тартарары. Нас связывает так много общего и видимся и созваниваемся мы столь редко, порой раз в год, что отказать в визите, я вобщем-то, не в силах. Такое происходило трижды, на первый раз я просидел всю ночь, попивая чай. На другой, в течение года я потратил все свои сбережения, пытаясь помочь и чуть ли не вылетел с работы. Надо сказать, что у него семейка - та еще (с прожидью). И третий, когда я аранжировал его песню, и, тщась выцепить автора на протяжении полутора недель, попросту забил на это и вновь занялся собой. Мышицы еще не остыли после железа и на тебе - он! И вот совсем недавно, не успев запостить о том, как удачно я нашел этот форум, что внутри появилось благодатное движение... снова звонок. Общих знакомых у нас нет, собственно, кроме как здесь я ни с кем не общаюсь; и меня эта трансцендентальность, мягко говоря, напрягает.

Бесы это делают, у меня также. Все кто начинает исповедовать Господа, ожидает атака от них, главное молиться. Бесы действуют двумя способами, на тело и ум, и через друзей. Надо быть очень осторожными и стараться быть в молитвенном состоянии, это все очень серьезно. Довести могут вплоть до одержимости.

0

17

Александр написал(а):

Бесы это делают, у меня также. Все кто начинает исповедовать Господа, ожидает атака от них, главное молиться. Бесы действуют двумя способами, на тело и ум, и через друзей. Надо быть очень осторожными и стараться быть в молитвенном состоянии, это все очень серьезно. Довести могут вплоть до одержимости.

Вот то-то и оно. Мает их что ли? Ни каббалы, ни каких-то других мистик, я за ними не замечал. Но прутся, как мухи на сладкое. Я привел единичный пример. Но ладно бы один, а то все, с кем, мне хотелось бы избежать общения; как только начинаю ощущать первые лучики благодати; как по команде в них вдруг посыпается дружеская тоска, и тяга штурмовать дверь моей квартиры, а, сделав свое черное дело, исчезают на месяцы. Но в последний раз, я даже перезванивать не стал, дабы не проникнуться к его печалям. :)

Отредактировано Фома (2008-07-19 12:45:10)

0

18

Фома написал(а):

Alem написал(а):
А что значит - (с прожидью) ?Термин, заимствованный у Г. П. Климова. Означает некоторый процент еврейской крови тянущий его обладателя на дно человеческих страстей. На первый взгляд заявление может показаться спорным, если не иметь достаточного опыта общения с такими людьми.

У мя пра-пра-прадед Исай... знаете не комплексую... Если знаете артиста такого"Харчиков"... чет тоже на жида(кровь есть у оч много) не похож...

Александр написал(а):

Есть версия, что так бывает поступает душа недавно умершего человека. К бесам вроде не относится.

Когда души умерших могличто-то делать в этом мире?

natasha написал(а):

Для меня необъяснимым является тот факт,  что православные не чтут 10 заповедей, и даже изменили их, особенно это касается 4 заповеди "ПОМНИ ДЕНЬ СУББОТНИЙ, ЧТОБЫ СВЯТИТЬ ЕГО; ШЕСТЬ ДНЕЙ РАБОТАЙ И ДЕЛАЙ ВСЯКИЕ ДЕЛА ТВОИ, А ДЕНЬ СЕДЬМОЙ - СУББОТА ГОСПОДУ, БОГУ ТВОЕМУ: НЕ ДЕЛАЙ В ОНЫЙ НИКАКОГО ДЕЛА НИ ТЫ, НИ СЫН ТВОЙ, НИ ДОЧЬ ТВОЯ, НИ РАБ ТВОЙ, НИ РАБЫНЯ ТВОЯ, НИ СКОТ ТВОЙ, НИ ПРИШЕЛЕЦ, КОТОРЫЙ В ЖИЛИЩАХ ТВОИ; ИБО В ШЕСТЬ ДНЕЙ СОЗДАЛ ГОСПОДЬ НЕБО И ЗЕМЛЮ, МОРЕ И ВСЕ ЧТО В НИХ, А В ДЕНЬ СЕДЬМОЙ ПОЧИЛ; ПОСЕМУ БЛАГОСЛАВИЛ ГОСПОДЬ ДЕНЬ СУББОТНИЙ И ОСВЯТИЛ ЕГО" ,  ведь сказано в Новом Завете в книге Откровения 22:19  "и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что, написано в книге сей."

Имеется не делать ничего для себя(или почти ничего,покушать думаю в данном случае можно),а в принципе добрые дела можно чего это, навестить больного или, (а целый день молится мало кто может)...Мф.12/12 Сколько же лучше человек овцы! Итак можно в субботы делать добро.

ВОТ!!! буквально несколько минут назад сижу на вашем форуме... смотрю гороскопп(понимаю так надо без рекламы никуда а можно её переменить на менее анти православную?)только навел курсор мыши на него(входить даже не собирался)просто присматрется хотелось, и тут вдруг раз и лоб заболел слабенько но заметно, увел курсир перестал...

Да вообще много чего происходит. Вот еще к примеру. Вот сижу я себе спокойно, разсуждаю себе(месяц до этого была операция на наге косточку маленькую отдалбливали что б переместить в руку-сломал по пяне, с тех пор не сильно балуюся, а щас вообще только вино и если начинаю ощущать хоть что нибуть сразу прекращаю)вспомнил как батюшка проповедь говорил-"...и если человек грешный видно только его а Бога через него не видно как грязное стекло лучи не пропускает только эту грязь и видно...." и я думаю себе- "так это какой знамениный Св. Серафим Саровский так это значит...(мысль первала резкая болью)" проопериреванная нога соскользнула с подвышенности и чю-чють ударилась боль была резкой будто мне в ногу кто-то шило вставил(отдаленно но например бы я с такой постоянной болью не смог бы ходить)все что я не окуратно вел со своей ногой до и после этого не было и 5-ай части боли...потомя оклямолся начил дума что я такого здела... и спустя несколько сикунд анализ я понял что(я надеюсь все поняли)...

Святый и Преподобный Отче Серафиме моли Бога о нас.

В принципе у мя все в жизни обаяснимо(но ни только с помощью физики и теории вероятности).Самые не обяснимые(они же и самые страшные) я оставлю при себе

0

19

Самый большой случай в моей жизни был следующий:
Я рассердился на Бога и нас себя, мне вообще надоело жить,надоела сама жизнь которая была тогда пустой.
И с гневом ругал Бога и прочил его убить меня молнией.
В тот день было ясное безоблачное утро, и вот когда я это сказал на меня с кухни шла огромная черная туча, гремел сильный гром.
Поразило меня совсем не это, мало ли совпадений в жизни бывает.
Поразило меня,то, что гремел Гром, но ни грозы, ни дождя не было,А это противоречит всем принципам науки, так как если есть гром, значит должна быть молния и дождь - туча прошла мимо моего дома буквально за 1-2 минуты и день снова стал безоблачным.
Таким образом Бог показал мне, что как бы я не сердился на него, как бы я  на него не кричал - Он любит меня и никогда не подымит на меня "руку".

Отредактировано nickorsk (2008-11-01 21:32:34)

0

20

Serebryanick написал(а):

Когда души умерших могличто-то делать в этом мире?

Полно примеров, самый простой и популярный пример - святые Отцы.

Далее прошу по теме.

0

21

nickorsk написал(а):

Самый большой случай в моей жизни был следующий:Я рассердился на Бога и нас себя, мне вообще надоело жить,надоела сама жизнь которая была тогда пустой.И с гневом ругал Бога и прочил его убить меня молнией.В тот день было ясное безоблачное утро, и вот когда я это сказал на меня с кухни шла огромная черная туча, гремел сильный гром.Поразило меня совсем не это, мало ли совпадений в жизни бывает.Поразило меня,то, что гремел Гром, но ни грозы, ни дождя не было,А это противоречит всем принципам науки, так как если есть гром, значит должна быть молния и дождь - туча прошла мимо моего дома буквально за 1-2 минуты и день снова стал безоблачным.Таким образом Бог показал мне, что как бы я не сердился на него, как бы я  на него не кричал - Он любит меня и никогда не подымит на меня "руку".

Интересно. Вспомнил случай с молнией. Иду как то по деревне, начался дождь и тут грохот слева от меня как будто гранату кинули, молния ударила в столб буквально в метрах пяти от меня. Испугался не на шутку.

0

22

Был такой случай...у друга болела голова, очень сильно притом. Так как мы друзья с детства, я ему искренне сочувствовала. Подошла, положила руку на голову, по руке как бы тепло пошло...и вдруг он говорит:"А у меня все прошло!" И таких случаев со мной было уже немало...

0

23

Интересно.

Иса, а вы сознательно помогли вашему другу или уже потом припомнили аналогичные случаи?
Например у нас с мамой еще с моего детства подобные взаимные случаи снятия головной боли происходят. Я уже если нет лекарств под рукой, также ладонь на ее лоб кладу; так и исцеляемся. :)  И вот однажды: у меня все кости ныли, Анальгина нет и ночь на дворе. Мама подошла и за руку меня взяла. И в этот момент мне стало так хорошо. Боль конечно никуда ни делась,  просто воспоминание об испытанном блаженстве помогли мне уснуть.

0

24

Иса написал(а):

Был такой случай...у друга болела голова, очень сильно притом. Так как мы друзья с детства, я ему искренне сочувствовала. Подошла, положила руку на голову, по руке как бы тепло пошло...и вдруг он говорит:"А у меня все прошло!" И таких случаев со мной было уже немало...

Только не забывайте благодарить Бога за такой дар а лутш вообще приписывать это все Богу а не себе,а то можно запросто подхватить вирус Гордыни.
простите если что =)

0

25

Иса написал(а):

Был такой случай...у друга болела голова, очень сильно притом. Так как мы друзья с детства, я ему искренне сочувствовала. Подошла, положила руку на голову, по руке как бы тепло пошло...и вдруг он говорит:"А у меня все прошло!" И таких случаев со мной было уже немало...

Будь острожней с такими случаями, очень лего впасть в прелесть. Ведь сила сея может быть не от Бога. Наши Святые всегда молили Бога, чтобы избавил от таких искушений.

0

26

Фоме-капитану. У Вас, сударь, явные признаки, либо одержимости нечистыми духами, либо настолько интенсивного "внимания" к Вашей персоне с их стороны, что их ВНЕШНЕЕ влияние ничем не лучше.
Нелишне разобраться, нет-ли беса ВНУТРИ Вас. Мне кажется, есть. Но, это не катастрофа, Вы можете "держать ситуацию под контролем". Разумеется, непростая задача. Проверьте, не "помогает-ли" кто-то Вам испытывать все эти прилоги вражии. В наше время есть немало таких "доброхотов".
Помочь могу. Не только информационно-тактической консультацией. Информация в больших объёмах, так что, вне форума (если хотите).

На некоммерческой основе дам подробные инструкции по борьбе с порчами и колдовством православными методами в ответ на запрос по адресу: rusinkvizitor@mail.ru 

Это, не только Фоме. Ныне это многим нужно.

0

27

Исе. Вы написали в графе "Ваше вероисповедание" -"Думаю".
Я, не пророк, просто, уже достаточно стар. Однозначно Вам скажу - прелесть. К такому воздействию, какое от Ваших рук исходит, способны лишь люди в БЛАГОДАТИ сущие. А, это бывает лишь как следствие длительно-интенсивной духовной жизни ВО ХРИСТЕ. Бойтесь! И, не делайте этого.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Разные необъяснимые случаи.