Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕвроПопса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давай поговорим о евровиденье.
Ну не знаю чё тут можно сказать...
Мне фины понравились)))
И те что были в начале, и... финка почти понравилась)))
А так хотелось посмотреть, что такое сердючкомания,как она и три стервы косящие под тату попали в тройку.
Я всё евровиденье ржал шоб на представителя украины посмотреть)))

Ладно не буду тупить.
У кого какие мнения по этому поводу?
Скажите кто хоть смотрел ;) ? Я да)))

0

2

Я его посмотрел и даже записал.
Выступление Сердючки от Украины меня просто взбесило! Пару гранат надо было на сцену кинуть. Напялила звезду пятиконечную на голову(как на кремле) и оделись во все блестящее, а сзади трое похожи были на бронзового солдата (в блестках желтых и пилотках). И песня то - Lasha tumbai, типа Раша гудбай. Вот это дебилизм.
Понравилась мне Сербия с песней - Молитва, Молдова - Наташка там такую бойкую песенку спела, Болгария - шаманизм прикольный). Белорусия с Колдуном в пролете (6 место!?), ну че сказать, нечего с Киркоровым связываться. Россия так себе, выпустили дурочек на сцену, одна там только пела нормально, та, что посередине, была бы одна, был бы успех может быть.

0

3

Ну ты даёш;)
Мне это принесло некое поднесение настроения. Особено когда было прямое включение, после...))))))
Кстати хто не знает я тоже украинец)))
Я хочу групу Лорди послушать, клип понравился:))) может кто ссылочку знает?

0

4

У меня было настроение до Сердючки. Начала еще в начале по немецки гнать, уж понятно, что у нее умысел еть. Денег наверно много получила за исполнение той идиотской песни. Трансвестит мне этот с первого появления не нравился, вас же позорит.
Лорди есть, попозже выложу, сегодня вечером. В этой теме.

0

5

не смотрела и никогда не смотрю,хотя за команду Лорди порадовалась.

0

6

к нам в Таллинн Лорди приезжали недавно- очень неплохо !  хорошее шоу и музыка ничаво!

0

7

Вот выложил финскую группу Лорди: http://ifolder.ru/2011953

0

8

Во тема, спасибо, хорошо записал ;)
Только уж со звуком...
Поищу уже пару альбомов...
Если чё кину ссылки

0

9

CooLXack написал(а):

Только уж со звуком...

Я же сжал звук, да еще и трансляция такая была.
Вот клип Сербии - Молитва: http://ifolder.ru/2017497

0