Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Всем! Всем! Всем! Соратникам и побратимам! НАТО — нет!


Всем! Всем! Всем! Соратникам и побратимам! НАТО — нет!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всеукраинское движение «За Украину, Беларусь и Россию» призывает всех, кому дороги понятия Родина, Народ, Друг, Семья, начать Международную акцию по роспуску и ликвидации международной террористической организации НАТО!

Начать акцию предлагаем с единого Обращения протеста (приводится ниже). Просим всех участников и посетителей Кольца Патриотических ресурсов подписаться под этим Обращением и отправить его по прилагаемым адресам, каждый в своей стране, а так же — в ООН и НАТО (адреса прилагаем). Пусть это будет наше первое совместное предупреждение мировому террористу и военному агрессору.

НАТО — ВОН ИЗ ЕВРОПЫ!

Президенту страны
Правительству страны
Парламенту страны
Народам Европы
Посольству США в стране
ООН
ШОС, ОДКБ
НАТО

ОБРАЩЕНИЕ

Заявляем о своей решимости совместно выступить против мирового терроризма в лице НАТО и США.

Цветные революции в постсоветских странах финансируемые Конгрессом США, военная агрессия НАТО на Балканах привели к социальной дестабилизации, тотальному обнищанию и вымиранию наших народов. Где ступает нога НАТО и США — там война, террор, геноцид коренных народов, разрушение государственности, колонизация.

В последнее время США (переживающие глобальный кризис), не встречая достойного сопротивления против своего военного террора, особенно обнаглели и активно устанавливают свои военные базы и комплексы ПРО по всей Европе, не считаясь с мнением европейских народов. Параллельно с этим уничтожая национальные вооруженные силы наших стран, и подготавливая внутренние фашиствующие колонны.

Идет активная подготовка тотальной военной агрессии США в Европе. Подтверждением тому является и недавняя высадка многотысячного НАТОвского контингента на границе Сербии и Косово с целью подавлять освободительное сопротивление сербов.

Очевидно, что таким образом США и НАТО хотят замедлить необратимый процесс своего собственного глобального крушения.

Пентагон и руководство НАТО все активнее заявляют о необходимости радикального реформирования Альянса.

Апрельский саммит НАТО в Бухаресте может стать знаковым событием для существующей ныне системы международной безопасности, кризис основных институтов которой очевиден.

В докладе ряда генералов Пентагона и НАТО переданном руководству Альянса 22 января 2008 г. формулируются предложения о допустимости проведения военных операций и упреждающих ядерных ударов без согласия ООН (ясно, что против народов, которые будут сопротивляться их «новому мировому порядку»). И это реальная угроза нашим народам. Напомним, США это делали в 40-е годы прошлого столетия в Японии, в 90-е — в Югославии, и уже в начале нового столетия — в Ираке. США и НАТО уже разработаны планы военной агрессии против Ирана, Беларуси, России.

Фактически НАТО и США приступают к демонтажу соглашений по нераспространению ядерного оружия и к плановому разрушению международного права.

Во имя будущих поколений, во имя мира в Европе, мы не имеем права равнодушно наблюдать и принимать как норму эти угрозы для всего человечества.

От имени европейскихмиролюбивых сил мы заявляем и требуем:

- немедленно прекратить всякое сотрудничество с НАТО, денонсировать все международные договоренности Украины и России с НАТО, остановить процесс вступления Украины (и России) в НАТО;
- прекратить процесс вмешательства США во внутренние дела Европейских стран
- объявить вне закона и распустить НАТО, как международную террористическую организацию;
- приступить к созданию новой Европейской системы коллективной безопасности на базе Организации Договора о коллективной безопасности.

НЕТ — НАТО! СОХРАНИМ МИР В ЕВРОПЕ!

http://za.zubr.in.ua/2008/02/22/1652/

0

2

По моему скромному мнению, Украине лучше двигаться в сторону демократических натовских стандартов, чем авторитарных российских.

0

3

Геннадий написал(а):

По моему скромному мнению, Украине лучше двигаться в сторону демократических натовских стандартов, чем авторитарных российских.

Только что процитировали план глобальной мировой элиты - масонов(детей дьявола) Разобщение и принятие сатанисткой демократии есть смерть славянских народов и православия.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Всем! Всем! Всем! Соратникам и побратимам! НАТО — нет!