Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Уральские сербы хотят присоединения Сербии к России


Уральские сербы хотят присоединения Сербии к России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уральские сербы хотят присоединения Сербии к России

     Сербы, проживающие на Урале, довольно остро отреагировали на объявление независимости Косово: «Россия должна включиться в этот процесс и помочь Сербии», – заявил «Новому Региону» один из лидеров сербской общины на Урале Сречко Младенович.
     «Я патриот и не хотел бы, чтобы проблемами моей родины занимались другие государства, но это уже происходит. Если бы не США и Германия, мы бы решили проблему Косово в течение двух дней. Поэтому я считаю, что в процесс должна активно включиться и Россия. Поймите. Там наши церкви, на кладбищах лежат наши предки, там наша родина и ее у нас отнимают. Россия должна ввести 2-3 военных корабля в Адриатическое море и это поможет Сербии. Это поможет и самой России ведь Сербия – это ворота в Россию. Я считаю, что в данной ситуации Сербия могла бы даже войти в состав России. В этом вопросе меня поддерживают все живущие здесь сербы. Это сложно, необходим референдум, но это вполне реально», – отметил Младенович, сообщает "Новый Регион".

http://srpska.ru/article.php?nid=7463
+++
Помогла бы Россия если бы во власти русские были...жидоправительство нас самих уничтожает в России..

0

2

Да. это было бы вполне реально, если бы не наше любимое правительство. Оно даже не затрагивает эту тему, ограничившись непризнанием независимсти Косово и только. Нашему правительству видимо просто это ни  чему. Правда есть еще одно "но". Лидер сербской общины видимо не очень осведомлен о состоянии нашего военно-морского флота. Ему простительно. А вот нашему правительству - нет.

0

3

А "ненашему" правительству это и не нужно, славяне для них-нелюдей, враги. "Ненаше" правительство жидовское элементарно разыгрывает спектакль с америкой напару.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Уральские сербы хотят присоединения Сербии к России