Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Закупка продовольствия


Закупка продовольствия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро что-то грядет, уже знает очень много народу. В магазинах вовсю скупают вещи, свечки, керосин, продукты долгого хранения.
Сейчас я закупаю все, что нужно для выживания. Крупы, хлеб, консервы, соль, сахар аккумуляторы-батарейки, спички, бинты, вату, йод, керосин, свечки.
Перед великой отечественной войной очень много крестьян запасались продуктами и спасло многих.

0

2

Очень длинный ответ на Ваш вопрос, а кратце очень трудно раскрыть эту тему, короче говоря : " по вере вашей да будет вам ". Я имею ввиду, что запасы без веры могут стать отравой, но с верой и земля можетhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif  стать МАННОЙ.

0

3

У меня не вопрос, я просто готовлю запасы и не только я, а очень много народа)

Валерий написал(а):

имею ввиду, что запасы без веры могут стать отравой

Интересно, а много ли крестьян отравилось от прод. запасов во время ВОВ? Я вот знаю голодали те, кто на черный день не запасался, испокон веков бабушки и дедушки делали запас на черный день.

Валерий написал(а):

земля может  стать МАННОЙ.

"не искушай Господа Бога твоего". (Матф.4:5-7) - черезмерное упование на промысел Божий является хулой на Духа Святого. Есть половица русская и понятная: "На Бога надейся, а сам не плошай".
События дают понять  и люди, что надо готовиться к кризису и войне.

0

4

... я бы уже превратилась в параноика, если бы каждый день ждала кризиса и войны... хорошие перспективы на будущее. однако!
щас это все переварю в своем котелке и совершу паломничество в "Метро", закуплю оптом хавчик (денег не пожалею, набью лексик так, что нос будет в небо глядеть) и из гаража сделаю бомбоубежище!!!! А на двери повешу табличку с девизом: "Как страшно жить!"
Ладно ребятки, без обид, не хотела никого оскорбить своим полетом фантазии)
Понимаю, что на жизнь, на Бога все смотрят с разных вершин... а от ракурса зависит многое...

0

5

Adel написал(а):

... я бы уже превратилась в параноика, если бы каждый день ждала кризиса и войны... хорошие перспективы на будущее. однако!

Господь своих не оставит. Надо не ждать, а подготовиться. Ничего сложно не вижу.

Adel написал(а):

Ладно ребятки, без обид, не хотела никого оскорбить своим полетом фантазии)
Понимаю, что на жизнь, на Бога все смотрят с разных вершин... а от ракурса зависит многое...

У нас в России не в фантазии вымирает русское население по полтора миллиона в год от жидовского правительства. А что еще ждать от глобально сатанисткой элиты(масонской) в мире? О сей фантазии в Откровениии написано, что третья мировая будет, и много раз сказано святыми и старцами.
Да, с разных вершин, кто через жидовское СМИ с теликом, кто через предсказания святых и старцев
События в Сербии и то, что просиходит с Россией и кто во главе у нас, дает многое понять.
Тут ясно все написано: Экономический кризис в России от жидовской диаспоры

0

6

Сегодня гроза была...с молнией и  градом...и дождём...а за день до этого луна полная...затмение...с красным ободком радуги вокруг... Я вообщем то ...в подмосковной области живу...где февраль всю жизнь был самым снежным...и грозу можно было воочию наблюдать не раньше апреля.....луна с красным ободком это знамение войны...странности погоды....а именно - континенты меняются местами....это наверно...знамения конца света...хотя.. Вообщем я придерживаюсь позиции что война будет...и скоро! с запада скорее всего. Надо закупаться...

0

7

Дарья написал(а):

Война добра со злом уже давно идёт. И не один век. Сейчас войны если идут то больше дипломатические.

0

8

Где то дипломатия уже настолько бессильна....что иного выхода нет.  Война.

0

9

-=SoNK=- написал(а):

Сейчас войны если идут то больше дипломатические.

Сейчас войны идут нового типа - латентные. Изобретен жидами новый скрытый способ войны по уничтожению русского населения России, с наружи вроде ниче не видно ибо СМИ жидовское все, а с нутри идет настоящая война и истребление русской нации любыми средствами: яды в продуктах, лекарства, пища с раковыми клетками и ядовитыми химикатами, разврат, уничтожение института семьи, спаивание население(в америке также коренное население жиды убрали), разгул криминала, вбивание ненависти друг к другу, убирание национальности в паспорте, античеловеческие реформы жидами, применение психотропных приборов по массовому зомбированию на уничтожение.
А щас назревает открытая третья мировая война.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Закупка продовольствия