Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подпись

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В собственной информации можно редактировать такой раздел как "подпись"... Т.е. это не большое предложение, или предложения отражаемые внизу каждого вашего сообщения.... и в большинстве своём они имеют смысл...))))
Какой смысл носит ваша подпись? Что вы хотите сказать ею? Почему именно она, именно такие? Если это какая то цитата, то откуда?

0

2

Дарья написал(а):

(Чем чернее тень, тем более ярким кажется свет. Чем белее свет, тем более темной кажется тень.)
А ваша?

Отредактировано Сергей Александрович (2008-02-07 14:47:29)

0

3

Дарья написал(а):

Какой смысл носит ваша подпись? Что вы хотите сказать ею? Почему именно она, именно такие? Если это какая то цитата, то откуда?

"Уповай на Господа и держись пути Его: и Он вознесет тебя, чтобы ты наследовал землю; и когда будут истребляемы нечестивые, ты увидишь." (Псалтирь.36:34)
Отвечу все разом :)
Смысл моей подписи в том, что надо уповать на Господа и исполнять Его волю, чтобы не быть истребленным вместе с нечестивыми. А держась Его воли не то, что не будем истреблены, но как рабы Божии и слуги, покараем по воле Бога не кающихся нечестивцев. Вознесемся над ними. Похож по состоянию души с подписью. Взята подпись их Ветхого Завет, книга Псалтирь.

Даша, поясни свою подпись :) Тему открыла, а не написала пример на своей)))

+1

4

Моя подпись это живописный момент...закон рисования...В рисовании так и есть...чем чернее тень рисую тем более ярким становится свет... А в жизни это тоже прменимо... Чем  больше наблюдаешь больных, несчастных детей, безногих бомжей, подзаборных алкашей...тем сильнее начинаешь понимать как всё таки сладка и хороша твоя жизнь...Всё относительно.

+1

5

моя подпись отражает в какой-то мере мой неугомонный характер,
имеет, конечно, образное значение и взята и песни Вити Цоя "Стук"
не сидиться на месте, постоянно поиск, стремление к Истине, внутреннее неудовлетворение действительностью, оставление привычного....
в общем странничество или странность...еще пока не научилась отличать ))))

0

6

На любую их хитрость мы ответим глупостью!

0