Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Христофаги » Жидовский прогресс для антихриста


Жидовский прогресс для антихриста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Единственная защита и спасение государств от жидов - это власть самодержавная и православная, Царская, ибо от Бога. Это жиды прекрасно знают, сами то небось себе они скоро царя поставят для всего мира - антихриста, вот тогда весь мир то и поплачет, ибо прогресс жидами придуман для того, чтобы все это в считанные часы порушить и поставить на колени весь мир пред ними. Сейчас используется во всех сферах жинедеятельности  электроника, и все забыли элементарные уроки ОБЖ и НВП, что один электромагнитный импульс рушит всю эту технику (электромагнитная бомба, ядерная бомба, взрыв АЭС), и все, вся электроника превратится в хлам, а вся информация будет уничтожена. Это и есть план жидов, так легче будет заставить всех принять антихриста.

Святой свод законов православной Церкви:

Синтагма Г Глава 5-я. - о царе

Царь есть законное начальство, общее благо для всех подданных; он благотворит не по пристрастию и наказывает не по нерасположению, но, как бы некоторый посредник в состязаниях, справедливо распределяет награды соответственно добродетелям подначальных и никому не оказывает незаслуженных благодеяний во вред другим.

Забота царя (должна состоять в том, чтобы) - наличные силы милостию охранять и утверждать, потерянные - неусыпною заботою возвращать, и новые - мудростию и справедливыми средствами и предприятиями приобретать.

Цель царя - благодетельствовать, почему и называется благодетелем, и когда сделается бессильным в благодеянии, - по мнению древних, безчестит царское звание.

Царь должен отличаться православием и благочестием и прославляться ревностию по Боге.

+++

А вот отрывки из жидовских протоколов, под руководством которых они порабощают весь мир, а вернее поработили уже:
Истина одна
Роль либеральных утопистов будет окончательно сыграна, когда наше правление будет признано. До тех пор они нам сослужат хорошую службу. Поэтому мы еще будем направлять умы на всякие измышления фантастических теорий, новых и якобы прогрессивных: ведь с полным успехом вскружили прогрессом безмозглые головы и нет среди гоев ума, который бы увидел, что под этим словом кроется отвлечение от истины во всех случаях, где дело не касается материальных изобретений, ибо истина одна, в ней нет места прогрессу. Прогресс, как ложная идея, служит к затемнению истины, чтобы никто ее не знал кроме нас, Божиих избранников, хранителей ее.

Конституция — школа партийных раздоров. Республиканская эра. Президенты — креатура масонства.

От либерализма родились конституционные государства, заменившие спасительное для гоев Самодержавие, а конституция, как вам хорошо известно, есть ничто иное, как школа раздоров, разлада, споров, несогласий, бесплодных партийных агитаций, партийных тенденций — одним словом, школа всего того, что обезличивает деятельность государства. Трибуна не хуже прессы приговорила правительства к бездействию и к бессилию и тем сделала их ненужными, лишними, отчего они и были во многих странах свергнуты. Тогда стало возможным возникновение республиканской эры, и тогда мы заменили правителя карикатурой правительства — президентом, взятым из толпы, из среды наших креатур, наших рабов. В этом было основание мины, подведенной нами под гоевский народ, или вернее под гоевские народы.

0

2

Мне кажется что напротив, прогресс создается для облегчение и эволюции качества жизни. Ведь вся наша цивилизация держится на новых технологиях... Не будет их - страшно представить, масса людей вымрет от голода и холода!
Еще я склонен полагать, что различные "жидовский", "зоговские", и "масонские" мифы - это дезинформирующая пропаганда, чтобы сделать нас с вами покорнее перед ногами жадного царя батюшки и его окружения... Это политические мифы...

А вот Синтагму о царе я считаю надуманной и изжившей свое время. Ведь абсолютная монаршеская власть уже невозможна в такой стране как Россия. Да и абсолютизм открывает широкие просторы для тирании, ведь невозможно найти безгрешного святого, и сделать его царем. Ведь имели же мы примеры из истории, когда один человек, любимый народом, совершает зверские кровопролития и грховные деяния.

0

3

Попробуйте опровергнуть, если считаете надуманным. Библия хорошо раскрывает всю битву детей диавола с христианством, вы очень далеки. Посмотрите темку масоны
Если Синтагму считаете надуманной, то соответственно отрицаете Евангелие ибо сии законы написанные святыми конекртизируют Писание. И не можете считаться православным никак, а католиком.

"Все, что облобызала и приняла Святая Церковь на семи Вселенских Соборах, свято и неуклонно исполняй. Горе тому человеку, который хотя одно слово убавит или прибавит к постановлениям Вселенских Соборов".
преп. Серафим Саровский

0

4

Александр написал(а):

Если Синтагму считаете надуманной, то соответственно отрицаете Евангелие ибо сии законы написанные святыми конекртизируют Писание. И не можете считаться православным никак, а католиком.
"Все, что облобызала и приняла Святая Церковь на семи Вселенских Соборах, свято и неуклонно исполняй. Горе тому человеку, который хотя одно слово убавит или прибавит к постановлениям Вселенских Соборов".преп. Серафим Саровский

Серафим Саровский был всего лишь человеком и вполне мог ошибится. А Иисус, если мне не изменяет память, так вообще не упоминал каких либо инструкций относительно царей. Кроме как "кесареву - кесарево".
Относительно вселенских соборов тоже можно подискутировать, ибо какими бы полномочными в своих правах не были их руководители, они были опять таки людьми. Да и о политической коньюктуре никогда не стоит забывать. Я так склонен полагать.

+1

5

Геннадий написал(а):

Серафим Саровский был всего лишь человеком и вполне мог ошибится.

Это святой человек, вещал через Святой дух. Надо слушать святых, а не как вас Геннадий.

Геннадий написал(а):

А Иисус, если мне не изменяет память, так вообще не упоминал каких либо инструкций относительно царей. Кроме как "кесареву - кесарево".Относительно вселенских соборов тоже можно подискутировать, ибо какими бы полномочными в своих правах не были их руководители, они были опять таки людьми. Да и о политической коньюктуре никогда не стоит забывать. Я так склонен полагать.

Начет власти от Бога  - Царя, все писание говорит (элементарно можно взглянуть даже на мою подпись). Вот как раз ни о какой избираемой власти и не сказано в писании - это и есть не от Бога.Православие потому православие, что основано на семи вселенских соборах святыми людьми и Апостолами. Склонно вы и погрузились в ересь никакого отношения к православию не имеющего. Кстати жиды с масонами то Царя будут ставить - антихриста.

Беседуйте на каком нибудь проамериканском, прожидовском  форуме с целью похулить святых и самодержавную власть от Бога, а не тут.

Я вас блокирую за нарушение пунктов правил форума:
1. п 2.1. "Неуважительное отношение к Православному вероучению и святыням Православия"
2  п. 10. "Пропаганда открытым или скрытым образом неправославных учений и нетрадиционных для православия взглядов."

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Христофаги » Жидовский прогресс для антихриста