Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Все об этом жутком преступлении. Например: девченке лет 16, она забеременела, ее родители уговаривают сделать аборт за ее блуд, искушая тем самым на другой грех - убийство дитя.

0

2

встречный вопрос - а каким местом она думала не предохраняясь? а если ее родители не готовы не материально, не морально еще одного ребенка содержать, кроме своей 16 летней дочери?

0

3

каг не крути, а аборт = убийство.   вот во благо или во вред и кому -это уже вопрос...   вообще конечно мужчинам легко на эту тему рассуждать да осуждать, мы в таком положении не были чтобы полностью осознавать всё это ,но как говорится- каждому своё......

Отредактировано robb (2007-05-13 13:38:00)

+1

4

Изольда написал(а):

встречный вопрос - а каким местом она думала не предохраняясь? а если ее родители не готовы не материально, не морально еще одного ребенка содержать, кроме своей 16 летней дочери?

Ну это понятно каким передним местом она думала, то место в основном чешется, а не думает. Дело не в содержании, а в воспитании ребенка и ее родителей. Такое присуще в отдаленных от Бога семей.

Отредактировано Alexander (2007-05-15 06:22:23)

0

5

У нас в городе студентка родила ребёнка, выбросила в мусорник. Сейчас ведеться следствие кто она. Ни в каком родоме ее не зареестрировали. Гдето на квартире удосужилась))). Но как так можно лутше б людям подкинула, это какой шлюхой надо быть чтоб такое сотворить :mad: И ли даже не шлюхой а... тут должны быть маты, но сдесь не для культурного розговора

0

6

CooLXack написал(а):

У нас в городе студентка родила ребёнка, выбросила в мусорник. Сейчас ведеться следствие кто она. Ни в каком родоме ее не зареестрировали. Гдето на квартире удосужилась))). Но как так можно лутше б людям подкинула, это какой шлюхой надо быть чтоб такое сотворить  И ли даже не шлюхой а... тут должны быть маты, но сдесь не для культурного розговора

Пила видать еще много. Тусовалась с быдлом.
В женской тюрьме бабы ее на место поставят. Детоубийство, даже на тюрьме считается жестоким преступлением. Опустят.

0

7

CooLXack написал(а):

Но как так можно лутше б людям подкинула, это какой шлюхой надо быть чтоб такое сотворить

ну - пусть бы папаше ребенка и подкинула! папаша небось сказал "не мой", а аборт поздно делать! Что же вы сразу мать обвиняете? эгоистично!

0

8

Она наверно не знает кто и папашка. Ооочень много членов перевидала наверно.

-1

9

женщина всегда знает, кто папаша! сколько бы членов у нее не было!

0

10

Изольда написал(а):

женщина всегда знает, кто папаша! сколько бы членов у нее не было!

Как!? Если например ее пьяную за ночь мужиков 10 обработало!? Трахалась так через день. Не с одним а минимум 3-4.

0

11

хе-хе-ех так зачем же на свет произволить инвалида, умчтвенно отсталого, который делался в пьяном угаре?

0

12

Ну смотри. Тут идет прелюбодения, пьянство. Да, родится уродец с ярковыраженным дебилизмом, может кстати и нормальный появиться на Божий свет. Если она совершит еще и аборт, то будети третий грех.

0

13

Александр написал(а):

Если она совершит еще и аборт, то будети третий грех.

ну-ну    а почему ты только мать обвиняешь?
ищем виноватых?
в прелюбодеянии и пьянстве - присутсвие мужчины есть....    а то, что он толкает ее на этот грех - не поддерживая, отказываясь от отцовства и тд - это в рассчет не берется и грехом не считается - так?

0

14

Феминизм... хм... никогда не бил солидарен с ни одним полом. Хотя их не так уж и много:))) Ценю людей за их поступки и мудрость.
Мы сейчас говорили про аборт. Вот соотвецтвено в этом случаэ виновата девушка. Надо было сознаться и хотябы детя тому же папаше подбросить, людям но не убивать.
А вот безпорядочный трах и тп. Если чесно в первую очередь соблазняэт девушку пацан проявляя инициативу, ну а потом... девушку же не заламывают и ведут в парашу))) Тут надо выдержку и резинку)))

0

15

тот кто во грехе родился тому суждено всю жизнь в грязи ползать
убийство здесь есть акт освобождения беспутной души и следовательно приветствуется богом

0

16

Кардинал написал(а):

тот кто во грехе родился тому суждено всю жизнь в грязи ползать
убийство здесь есть акт освобождения беспутной души и следовательно приветствуется богом

Не согласен. Все мы грешны. Даже святые себя грешными считают.
"Ибо Ты устроил внутренности мои, и соткал меня во чреве матери моей. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.

Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.

Зародыш мой видели очи Твои; в своей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было" (Псл. 138:13-16).

Как к великой тайне Господней относится Библия к зарождению человеческой жизни. Еще ты только-только зачат, еще ты, выражаясь медицинским термином, еще даже не плод ( т.е. ребенок в чреве матери), а лишь эмбрион, в котором соединились два начала два истока - твой отец и твоя мать, - а Господь уже созидает тебя, оберегает тебя, Он уже видит в тебе Свое создание, имеющее образ и подобие Бога, Он уже записал все дни твоей жизни в Своей книге. Он ожидает твоего появления в мир, ибо у Господа уже есть Свой план на тебя. Но человек иногда вопреки воле Господа все решает по-своему, в том числе и вопрос о том, родиться или нет своему будущему ребенку.

В наш век удобств, аборт представляется как быстрый и легкий путь избавления от назойливой проблемы. Когда женщины обращаются за советом, большинство специалистов не говорят им правды о том, что они намерены сделать со своим ребенком и с собой, а уж тем более о том, что Бог думает об абортах. С точки зрения Бога, аборт - это убийство. Человек - это Божье творение, созданный по образу и подобию Бога (Быт. 1:26-28). Поэтому аборт равносилен вызову самому Богу.

Изольда написал(а):

ну-ну    а почему ты только мать обвиняешь?
ищем виноватых?
в прелюбодеянии и пьянстве - присутсвие мужчины есть....    а то, что он толкает ее на этот грех - не поддерживая, отказываясь от отцовства и тд - это в рассчет не берется и грехом не считается - так?

Скажу русской поговоркой: Пока сука не захочет, кобель не вскочит. Ее никто не заставлял подсовывать то, что между ног. Но если изнасиловали то не значит, что за это будущее дитя должно быть убито. Они тоже отвечают за совратительство ко греху прелюбодеяния и женщины есть не лучше. Так же мальчиков совращают.
Изольда, вот вопрос. Если бы ты залетела случайно, например при таких обстоятельствах: компания была из четверых - ты подруга, и два здоровых плодовитых мужика (сама их пригласила на пьянку и предполагала, что будет секс). Когда пили присоединился третий мужичек, но ты уже его плохо помнишь, так как изрядно была выпивши. Соотвественно все перепились и тебя безпамятную и пьяную и подругу оттрахали те два мужичка и был третий. Что бы ты сделала с будущим ребенком?

0

17

Александр написал(а):

Если бы ты залетела случайно

Я случайно не залечу - тк думаю головой в первую очередь!

компания была из четверых - ты подруга, и два здоровых плодовитых мужика (сама их пригласила на пьянку и предполагала, что будет секс)

такое тоже маловероятно, тк у меня интеллектуальное развитие выше среднего!

от сумы и от тюрьмы не зарекаются - конечно я бы сделала аборт!

0

18

Изольда написал(а):

Я случайно не залечу - тк думаю головой в первую очередь!

хе-хе-хе!  я наверное тоже головой думаю-так как от меня никто не залетел ещё - я даж думал что бесплодный- но поход к помощникам смерти в белых халатах -успокоил. пользуйтесь резинками господа,пользуйтесь !(или вынимайте вовремя) хватит тёток обвинять в абортах!

0

19

Изольда написал(а):

Я случайно не залечу - тк думаю головой в первую очередь!
такое тоже маловероятно, тк у меня интеллектуальное развитие выше среднего!

Я например не думаю, что все кто делает аборт глупы. У многих высшее и два высших образования, даже знаю с академическим. Трахаются просто жуть от ума своего.
Похоть затупляет весь ум у обоих полов.

Изольда написал(а):

от сумы и от тюрьмы не зарекаются - конечно я бы сделала аборт!

Дело твое, за выпивку и блуд пострадает дитя смертью. Ты только избавишься от него в мирской жизни, а потом будет ответ пред Богом.

robb написал(а):

пользуйтесь резинками господа,пользуйтесь !(или вынимайте вовремя) хватит тёток обвинять в абортах!

Про резинки знают все, да бывает в другом состоянии находятся, когда не до резинок или забыли купить или ситуации другие. Robb я же писал, что не только девки виноваты:

Александр написал(а):

Скажу русской поговоркой: Пока сука не захочет, кобель не вскочит. Ее никто не заставлял подсовывать то, что между ног. Но если изнасиловали то не значит, что за это будущее дитя должно быть убито. Они тоже отвечают за совратительство ко греху прелюбодеяния и женщины есть не лучше. Так же мальчиков совращают.

P.s
МОЛИТВА ВЕРУЮЩЕЙ МАТЕРИ К МИЛОСЕРДНОМУ ГОСПОДУ
О ЗАГУБЛЕННЫХ ДУШАХ В УТРОБЕ СВОЕЙ

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших рабов Твоих Младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных действий или от труднаго рождения или от некоей неосторожности, или сознательно загубленных и потому не принявших святаго Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих, и спаси неизреченною Твоею Благодатию, а меня, грешную (имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия, Аминь.
Боже, милостив буди мне, грешной (земной поклон).
Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей, за веру и слезы мои ради милосердия Твоего, Господи, не лиши их свет Твоего Божественнаго.

0

20

Александр написал(а):

Пока сука не захочет, кобель не вскочит.

скачи себе - только предохраняйся!

Так же мальчиков совращают.

ну-ну... только ты забыл, что мальчики не беременеют!!!

0

21

Изольда написал(а):

скачи себе - только предохраняйся!

Ситуации разные бывают. Презерватив быть с дефектом, не было с собой, были пьяны оба.

Изольда написал(а):

ну-ну... только ты забыл, что мальчики не беременеют!!!

Да, не беременеют. Прежде чем начать совращать мальчика, надо думать головой.
Очень хороший сайт: http://aborti.ru/
Ссылки:
1. http://aborti.ru/test/articles/prervannaya_molitva

И на шестой неделе нерождённой жизни удаётся зафиксировать биотоки мозга того, чьё имя ещё не названо. Но чем исчислить силу недовоплощённой Любви ребёнка? Его надежду? Каким прибором измерить это Нечто Неизмеримое? Какой мерой определить ценность
ЕГО ЖИЗНИ?!

Спросите об этом не рождавшую женщину, врачами и годами бесполезных попыток приговорённую к бесплодию. Спросите мать, потерявшую единственную свою Деточку. Спросите старую бабулю, которая так никогда и не дождалась с поля боя сыночка, того самого, кто взывал, погибая "без воли - без гнева - протяжно - упрямо - до самого неба: МАМА!.."

Наши не рождённые сыны, наши не рождённые доченьки-красавицы... Они были взвешены и измерены убогими взрослыми мерками, и признаны негодными, нежеланными. Мы уносили их под своим сердцем в абортарий, оставляли в хирургическом кабинете, где ждала их жадная смерть.

И затыкали не уши свои, а души, чтобы не знать, как "и справа, и слева кровавые зевы, и каждая рана - МАМА!" Маленькое обращение к маме, короткое, - длиной в нежеланную детскую жизнь, - грубо оставлено без ответа и внимания, без милости. Прерванная молитва не была услышана нами, но живёт в нас, звучит аккордом Любви, "которая не перестаёт никогда ". И однажды (в одно прекрасное утро, или в дождливый день, или одиноким вечером) мать-детоубийца услышит тихий зов, который, наконец, пронзит кромешность её взрослого "рая". Абортируемые дети "изливают души свои в лоно матерей своих".

Это - горе и позор женского рода!

2. http://aborti.ru/test/articles/pismo_ubityh_detey

Нашим матерям и отцам. Врачам и Министрам. Священникам, и учителям.

Спасите нас бедных! Мы не хотим мучительной смерти! Нам очень больно! Мы хотим увидеть это солнце и вас мама и папа!

Мы, дети голые и раздетые, плачем день и ночь, что вы, матери, нас убили и выбросили прочь. Покойников вы в чистую одежду одеваете, а нас, живых и голых, в огонь бросаете.

Войны все не хотят и страшатся, а нас невинных, Двадцать с лишним тысяч в день убивать не боятся. В домах и везде нет мира у людей за то, что вы убиваете нас, невинных детей. О, матери-убийцы безбожные, какие вы в жизни неосторожные. Вид показывает, что вы похожи на честных людей, а ведь вы хуже всяких хищных зверей

Зверь своих детей не убивает их с любовью нежно охраняет и питает. Днем и ночью от людей и других зверей защищает и сохраняет. Пищу зверь с большим трудом и опасностью добывает. И детёнышей до определенного их возраста защищает и питает.

А вы, матери, за нас отдых и квартиры получаете. Зачем же вы нас жизни лишаете и в кочегарки бросаете? О, матери страшные, плачьте и рыдайте! И страшные преступления никогда не забывайте, что вы рано или потом станете перед Страшным Судом. За всех нас, вы будете горько плакать и рыдать. И за каждого из нас вам придется ответ дать.

Кайтесь и плачьте и вы, отцы-винопийцы, страшные кровопийцы и убийцы. Вы ядовитое вино за большие цены покупаете. А нас, невинных, убиваете и сжигаете. Кайтесь и вы, убийцы-врачи! Страшные в белых халатах палачи! Белую одежду вы кровью обливаете, и нас, невинных, жизни лишаете и сжигаете. Вас учат жизнь человека сохранять и продолжать. А вы стали убийцы - жизнь человека сокращать и нас, невинных маленьких детишек, убивать. Скоро и ваш час придет, И каждый свое дело на суд принесет.

3. Флэш-ролик: http://aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf

Флэш-ролик "Дневник нерождённого младенца".
Представляем вашему вниманию Флэш-презентацию Дневника нерождённого младенца.  Вряд ли кто-либо из вас сможет остаться равнодушным после просмотра этого произведения. Один из самых сильных материалов, представленных на нашем сайте.

4. http://www.noabort.net/node/121

Безмолвный Крик
Этот фильм, пожалуй, является самым знаменитым фильмом об аборте. Он показывает запись клинического прерывания беременности и трагедию аборта глазами её жертвы. Фильм был снят американским врачом, в прошлом производившим аборты - Б. Натансоном в 1983 году

0

22

Изольда написал(а):

встречный вопрос - а каким местом она думала не предохраняясь?

О детка, что я вижу за вопрос?
Это же грех!Прелюбодействие...Ни-ни... Только до свадьбы... Или госпожа Изольда не совсем чиста... Ай-ай...Боженька накажет, обязательно...хотя, нет...чё, помолюсь батюшке и всё будет нормально...Всё прощается...Вот так-вот всё замечательно!

0

23

Metztli
Конечно грех, и умножает беды! Просто так тебе ниче не простится, есть еще понятие душевное раскаивание и человек должен быть крещен. Вести богоугодный образ жизни.

0

24

Metztli написал(а):

О детка, что я вижу за вопрос?
Это же грех!Прелюбодействие...Ни-ни... Только до свадьбы... Или госпожа Изольда не совсем чиста... Ай-ай...Боженька накажет, обязательно...хотя, нет...чё, помолюсь батюшке и всё будет нормально...Всё прощается...Вот так-вот всё замечательно!

не думай что тут все христиане... но как говориться каждому своё... ой как ты ошибаешся в нас...
за себя отвечю, я стараюсь разяснить что такое хорошо а что плохо, ну а дальше... виднее тебе будет.
если хош сомной поспорить пиши в личку. я обожаю таких как ты)))

0

25

Фу...извиняюсь, конечно, но лично мне очень не приятен этот тип...Зачем на этот форум пришёл?! Пусть идёт на другие - что ближе ему...бесовские какие-нибудь....Извиняюсь...

0

26

ничего. я тебя понимаю. в меру своего не слишком обращеного к Богу мышления я могу поспорить, могу повозражать.
Но я уважаю стремления христиан.

Metztli - как ты понимаеш, относиться к сатанистам. тебе не стоит с ними связываться...
Они способны ошибаться. Они способны поддаваться порокам не понимая какая плата будет за то.

На этом форуме стараються направить людей на путь истиный. И не важно какими были раньше, главное кем станут...
Ну а на счет моего мнения по этому поводу... скажу что каждый человек стремиться к любви и покою. Да ты будеш много раз замечать за мной некую неадекватность с точки зрения христиан. Но может когдато направите меня в нужное русло)))

0

27

Есть случаи когда аборт допускается. Пример: Бедная семья без отца - четверо детей и мать (беременная пятым) если родит - умрет.

0

28

Нельзя губить нерожденного ребенка! Выше подробно написано.

0

29

Александр написал(а):

Нельзя губить нерожденного ребенка! Выше подробно написано.

Я говорю когда допоскается, а не нельзя или можно.

0

30

Жизнью может распоряжаться только Господь. Господь может дать и забрать, но не человек. А всякие допустительства и попустительства от лукавого.
У тех нищих славы и любви Божьей будет больше во много раз в Царствии Божьем, чем у любого богатого. Если еще туда попадет.

0