Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Национальное восстание или освобождение от незаконной "власти"!


Национальное восстание или освобождение от незаконной "власти"!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

0

62

Александр написал(а):

Братья! Глубокая тревога обуревает меня.
Судя по всему, РФ входит в полосу очень трудных лет. Речь идет о том, распадется ли РФ или ее удастся сохранить. Правление путинцев (второго издания тех же существ, что развалили СССР и мародерствовали в 90-е) доведет Росфедерацию до краха.
Вопрос состоит в том: сможем ли мы перехватить у них власть, когда все повалится к чертовой матери?

Здесь нам просто необходима политическая и Духовная "Революция" в царстве так в себе уверенного, забравшегося на трон "Революционера - Антихриста".
Революция происходит тогда, когда «черная свобода», «апофатический огонь» покидает традицию. Она представляет собой не «богоявление», не «откровение Божие», а наказание, бич Божий, насланный на тех, кто уже не способен должным образом защищать свою традицию, свое происхождение. И тогда-то в ответ на происходящую мутацию приходит реакция – Традиция восстанавливает себя в новых обстоятельствах, находит возможность задействовать некие скрытые, ранее не использованные резервы своего присутствия и свидетельства» [5].

Соглашаясь с этим определением по существу, сделаю одну оговорку: если понимать революцию только как «мутацию», мы неизбежно станем описывать «Традицию» именно как Революцию, т. е. восстановление, возвращение к прежнему, оборот вспять… При этом важно понимать, что, коль скоро мы заводим речь об «апофатическом огне», «восстановление» не может быть достигнуто целенаправленными действиями в пользу Традиции. Ушедший «апофатический огонь» нельзя вернуть с помощью зажигалки – можно лишь создать условия, при которых он вернется сам. Известно, что любое восстановление изначального всегда оборачивается конструированием нового – это логика Модерна последних 500 лет истории. Кроме того, очевидно, что возвращение к Традиции сегодня значительно более проблематично, чем даже в начале ХХ века, просто потому, что вся Традиция, без остатка, сегодня «дренирована» Модерном. Резерв её, как то ни удивительно, оказался исчерпаем – как любой природный ресурс. Отнюдь нельзя исключать, конечно, что будут найдены, по слову Виталия Аверьянова, «скрытые, ранее не использованные резервы» Традиции, но пока это, мягко говоря, под вопросом. В ситуации, когда стремительно заканчиваются даже мировые запасы пресной Воды, непоправимо загрязняется Воздух, а Земля, похоже, скоро не в состоянии будет носить и выкармливать расплодившихся двуногих паразитов, которые уже не живут, но лишь пользуют её, — в этой ситуации рассчитывать на самую тонкую и летучую материю – Огонь – уже не приходится. Кроме того, уходят из жизни последние поколения людей, для которых Традиция составляла живое тело: человеческая порода неуклонно ухудшается, и уже последние два поколения – в сущности, искусственно созданная, выведенная в городских лабораториях раса: её иногда пытаются обозначить словом «планктон» и с помощью других метафор, но, очевидно, что это качественно иные существа, в теле которых Традиция просто уже не живет – не находит себе места, она полностью заменена Модерном. В силу этого Традиция уже не может реагировать на модернистское насилие столь же мощно и стремительно, как это ещё имело место в недавнем прошлом (Сталинский СССР) .

Поэтому, чтобы дать Традиции место для ответа, — нужно идти путём революции Ангела: необходимо сделать усилие и отвалить камень, закрывший вход в гробницу Христову. Если кто-то способен сделать это силой молитвы, пусть молится; но если у кого-то есть в распоряжении необходимая техника, можно подогнать и бульдозер. Императив один: камень должен быть отвален. Воскресший Христос должен выйти на свободу. Победа Революции неизбежна, как крах капитализма, как апокалипсис. http://www.pravaya.ru/look/17502

Отредактировано Sasha (2010-09-02 18:31:38)

0

63

Только Благочестивый Царь - Помазанник Божий с Ангелами Христа в силах отвалить камень людского приткновения перед Евангельским Преданием.
Только Царь может освободить и вновь установить Православную доктрину(мировозрение) "спящего народа". И только насильственным путём изоляции от сатанинского Модернизма. Несогласных просто выселит из изолированного от Запада Православного коаллиционного блока, а обратившихся примет под покров Нового Иерусалима. Ну а там уж и Господь нам в Помощь Прийдёт! Думаю Запад настолько духовно обнищает и извратится, что его чудесное самообращение в голоде к Высокому и Божественному неизбежно. Латиняне и лютеране, а также ислам и весь восточный языческий мир поймут своё историческое заблуждение и примут Святое Православное Предание Святых Отцов.

Отредактировано Sasha (2010-09-02 18:44:20)

0

64

Русская революция неизбежна! Квачков в прямом эфире ТВ Красноярска

Информационный прорыв на местном телевидении Красноярска!

0

65

0

66

"В наше время не надо брать в руки оружие и убивать людей, чтобы совершить революцию. Устроить революцию можно гораздо проще. Система основана на банках.... Поэтому те три миллиона человек, которые едут черт-те куда, чтобы помаршировать, должны просто прийти в ближайшее отделение своего банка и отозвать вклад. Наберется десять миллионов человек - и банкам конец. Настоящая революция, и притом без малейшего риска", - заявил Кантона.

В свою очередь, глава Федерации французских банков Валери Оганесян назвала предложение Кантоны "глупым" и "подарком для воров и тех, кто занимается отмыванием денег". "Одной из главных функций банков является сохранение денег в безопасности. Такой призыв наверняка порадовал всяких жуликов", - сказала она.

Читать полностью

+++

Другими словами: если внявшие призыву Короля вкладчики начнут отзывать свои вклады, то жиды немедленно обьявят амнистию. Виидимо этот "подарок" имела ввиду Оганесян.

В России ничуть не лучше. Как только волна народного негодования на действия властей начинает набирать силу. В СМИ, все кому не лень: депутаты, деятели культуры, правозащитники на все лады скулят об "украденном мешке картошки", из-за которого в российских тюрмах тесновато.

Вот и на этот раз жиды не придумали ничего нового.

Дагестан просит амнистию для боевиков

0

67

Александр написал(а):

Обращаются правда язычники, но видео в должной степени верное. Самое главное это убрать выходцев из Израиля, а остальное потом нормализуется. И молодежи надо не пить и курить, а начать тренироваться.
Обращение Славянского союза к Русским:

А вы уверены, что этот "славянский союз" не создан для того чтобы ... уничтожать христиан ?
Это что за татуировки и языческие брелки на шее ?
Что это за славянский союз ? Забудьте про такие союзы, раз и навсегда !

0

68

Фома написал(а):

В России ничуть не лучше. Как только волна народного негодования на действия властей начинает набирать силу. В СМИ, все кому не лень: депутаты, деятели культуры, правозащитники на все лады скулят об "украденном мешке картошки", из-за которого в российских тюрмах тесновато.

Ожидаемое продолжение:

«Госдума приняла закон, направленный на дальнейшую либерализацию уголовного законодательства. С инициативой внесения соответствующих изменений в Уголовный кодекс РФ ранее выступил президент РФ».

Источник: pioneer_lj

0

69

Никита ВП написал(а):

А вы уверены, что этот "славянский союз" не создан для того чтобы ... уничтожать христиан ?Это что за татуировки и языческие брелки на шее ?Что это за славянский союз ? Забудьте про такие союзы, раз и навсегда !

Я знаю и думаю даже больше. В данный момент нам нужна не рознь, а свержение жидовского ига.

0

70

Александр написал(а):

В данный момент нам нужна не рознь, а свержение жидовского ига.

ДА, ТОЛЬКО ТАК!

0

71

0

72

я хотел бы тоже воевать, но мама не пустит

0

73

Восстание вооруженным путем может спровоцировать репрессии против православия. Может, этого жиды добиваются?
Я думаю, что действовать надо не совсем явно и не подставлять РПЦ.
Пример: в нерабочее время неизвестные типы забросали гей-клуб коктейлями молотова. Подожгли секс-шоп. Кинули несколько гранат на территорию каких-нибудь сектантов. Сорвали сатанинский рок-фестиваль поломкой оборудования.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Национальное восстание или освобождение от незаконной "власти"!