Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Национальное восстание или освобождение от незаконной "власти"!


Национальное восстание или освобождение от незаконной "власти"!

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://img219.imagevenue.com/loc245/th_23772_466928856374_0245989030_123_245lo.jpg
Вставай проклятием заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир жидовский мы разрушим,
Затем построим новый мир,
Кто был никем тот станет всем!

Пора начинать уже действовать, спасать наш русский народ от гнета жидовского, который нас постепенно убивает и сосет кровь нас и наших детей! Сметать эту всю жидовскую мразь!
А то не будет больше Православной России и народа русского  с остальными коренными народами и славянскими братьями!
Сколько можно смотреть как уничтожается и разворовывается Россия через жидовские антинародные законы!
Спаси Господи Россию!

0

2

Я готов. Ищу соратников.

Отредактировано Dmitriy (2008-01-20 17:15:21)

0

3

Если власти в Кремле отмечают пурин это значит что снова в беде Третий Рим!
Если Русский народ стал изгоем в стране данной Богом ему это значит к Войне!
Это значит что скоро Война!

Отредактировано Dmitriy (2008-01-13 15:15:06)

0

4

Я с Вами!

0

5

Девочка_Евочка написал(а):

Я с Вами!

Принимаем! :)

0

6

ПИСЬМО БРАТЬЯМ И БРАТСТВУ: ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЕДЬ ГРЯДУТ СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА

Братья! Глубокая тревога обуревает меня.
Судя по всему, РФ входит в полосу очень трудных лет. Речь идет о том, распадется ли РФ или ее удастся сохранить. Правление путинцев (второго издания тех же существ, что развалили СССР и мародерствовали в 90-е) доведет Росфедерацию до краха.
Вопрос состоит в том: сможем ли мы перехватить у них власть, когда все повалится к чертовой матери?

ВПЕРЕДИ – ШТОРМОВАЯ ПОЛОСА

«Тучные» годы кончились. Мы входим в череду «тощих» и горьких лет.

Путин исхитрился совместить в себе черты Керенского, Брежнева и Горбачева. Вместо дела – одна болтовня, работа «PR-болванизатора». Реальные недуги не лечились, а загонялись вглубь, обильно лакировались. Но они неизбежно выйдут наружу. Нас ждет эпоха «новых 1980-х», когда реальность беспощадно предъявит счета к оплате. Придется сполна заплатить за годы болтовни, бездействия и «пиления». За утраченные возможности.

Прочь иллюзии! Маски сброшены. Путин возглавил «ЕР»: партию бюрократов, которых надо через одного к стенке ставить. Партию тех, кто губит страну сплошной «пилорамой», «откатами» и взятками. Он назначил преемником одиозного либерала: как раз в тот момент, когда нужны нелиберальные меры для спасения страны от системного кризиса 2010-х годов.

Уже к 2004 году Путин и его клика про…али промышленность и науку. Уже тогда речь шла не о возрождении их, а о создании заново. Но – вы сами знаете, чем занимались путеныши все эти годы.

«План Путина»? Чушь и блеф. Всего лишь цитаты, надерганные из восьми его ежегодных посланий. А где конкретика? Где ясные рубежи для достижения? Нет никакого плана в помине. Это все равно, что мы бы занимались выдергиванием цитат из длинных речей Брежнева за много лет. Блин, даже при Брежневе планы были конкретными: с цифрами и желаемыми показателями. А при Путине – нечто туманное.

Он пытается копировать Гитлера. Но до Гитлера ему – как до Луны. Качества несопоставимые: ни по воле, ни по уму. Вы можете представить себе Германию, где центральное правительство ворует по 10-30 процентов средств, направляемых в регионы, а остальное «пилят» гауляйтеры на местах? Где за последние научно-технические достижения выдаются разработки двадцатилетней давности?

Все вырождается в фарс и балаган. А самое главное – нет идеологии, обозначенной Великой цели. А если их нет – все выродится в банальный «пилеж», усобицу внутри госаппарата и деградацию.

Главная угроза существованию РФ и ее развитию – всепоглощающая коррупция. И в государстве, и в «государственных» компаниях-корпорациях. Пока она есть, все грандиозные путинские программы не стоят и ломаного гроша. Но где реальная борьба с коррупцией, а не отдельные пропагандистские акции?

Что мы имеем? Государство как сообщество агрессивно некомпетентных чинуш, вороватых донельзя, устроившихся вокруг «трубы». И никакого признака улучшения положения не видится. Боюсь, что наступает конец комедии под трехцветным флагом и двуглавым орлом. Разрушители СССР полностью обанкротились. Как бы РФ к черту не распалась. Тревожно это: все же она – самая большая часть моей Родины.

Давайте выпишем в столбик те беды и вызовы, что ждут нас в 2008-2012 и в последующие годы.

1. Кризис ликвидности банковской системы. Источники «длинных кредитов» для РФ находятся за рубежом. Суверенной банковской системы у Расеи нет. А значит – она почти целиком зависит от иностранных источников долгосрочных займов. Со всеми вытекающими последствиями.
2. Продовольственный кризис (из-за импортной зависимости РФ). Вздорожание провианта из-за роста мировых цен на него.
3. Дефолт по кредитной задолженности крупных компаний, чреватый исчезновением стабфонда и ЗВР. Все эти «газпромы» в долгах западным банкам сидят, зашкалив за 300 млрд. долларов. Если они не смогут отдать долги – стабфонд и ЗВР РФ останутся на Западе, перейдя в руки западного капитала на законных основаниях.
4. Лопание надутого пузыря цен на недвижимость (сопряжен с банковским).
5. Управленческий дефолт. Крушение РФ из-за неспособности «путенышей» управлять страной. Неконтролируемо разросшийся, тупой и вороватый госаппарат просто завалит управление страной. Повальная коррупция в нем парализует всякие попытки эффективного развития, выдавит из РФ всех умных и энергичных. Огромные суммы денег, отправляемые на государственные программы, будут разворованы на 20-30% минимум (1-2 триллиона долларов). Коррупция при Путине превысила даже ельцинскую, и признаков реальной, системной борьбы с ней не просматривается. Одна кампанейщина. Нет признаков смены старой, обнакротившейся «элиты». Путин – не Сталин, он не может подготовить отряд новых управленцев-созидателей, чтобы заменить ими прежнюю клику «пилителей». Катастрофа ждет и управление всеми этими госкорпорациями. Все потонет в воровстве и некомпетентности. Ибо у режима нет нормальных кадров, чтобы обеспечить реализацию намеченных программ.
6. Раскол и усобицы внутри правящей клики (наблюдается уже сейчас). Твари, умеющие лишь делить и пилить, сцепятся в ожесточенной грызне. В стране все поделено. Начнется новый передел прибыльных кусков. Все это предопределено: ведь у власти нет ясной цели. К которой нужно вести страну. Они правят только ради власти и грабежа. А их слова о великой державе – лишь слова. А грызня внутри верхушки – это по определению неспособность власти, раздираемой внутренними распрями, вести последовательную политику.
7. Кризис из-за «окостенения» правящей верхушки, что не допускает в свой круг энергичных и талантливых людей «снизу». Радикализация молодежи РФ. Переход ее к далеко не парламентским действиям. Вызревание условий для бунта против старой верхушки.
8. Новая война на Северном Кавказе. Террор против русского населения.
9. Кадровый кризис: острейшая нехватка квалифицированных работников во всех сферах. Советский запас исчерпан, а Эрэфия производит исключительно профанов, не могущих даже воспроизвести то, что делали специалисты 1980-х. РФ останется без квалифицированных исследователей, ученых и инженеров.
10. Нехватка рабочих рук, демографический кризис.
11. Шок от установления европейских цен на газ (2011 г.) Возможности для осуществления госпрограммы по энергосбережению упущены в «нулевые» годы. Говорят, что проблема решится за счет независимых производителей газа, отдельных от «Газпрома». Но их надо создавать уже сейчас – а пока признаков подобной работы что-то не наблюдается.
12. Шок от нехватки природного газа с уходом туркменского «голубого топлива», восполнявшего «эрэфовский» дефицит, в Китай и (возможно) в Евросоюз по Транскаспийскому газопроводу в обход РФ.
13. Кризис от того, что все доходы от нефти и газа будут уходить на освоение новых месторождений углеводородов взамен исчерпанных. Западносибирские источники скудеют: нужны огромные затраты на освоение месторождений в Восточной Сибири. В то же время, огромных капиталовложений потребует «Газпром».
14. Кризис от взлета тарифов на электроэнергию в 2014 г. – из-за нехватки газа и отпуска тарифов на свободу.
15. Возможный кризис РФ от непродуманного, непросчитанного и неподготовленного вступления РФ в ВТО. Никто толком не считал того, сколько предприятий разорится, сколько людей останется без работы.
16. Кризис межнациональной розни внутри РФ из-за наплыва мигрантов, выгодного бизнесу, МВД и чиновникам.
17. Шок от краха изношенных систем ЖКХ, жилого фонда.
18. Возможный шок от износа железнодорожного транспорта, нехватки подвижного состава.
19. Возможный кризис от износа энергомощностей.
20. Шок от массового выбытия из строя парка старой гражданской авиации.

Справится ли со всеми этими вызовами нынешняя власть? С моей точки зрения – нет. Не хватит ни воли, ни ума, ни смелости. Не сможет она вычистить государственный аппарат от коррупционеров: ибо сама разложена. Нет сегодня задачи главнее, чем смена прогнившей «элиты»! Именно в ее воровство и лень все упирается. А этого не сделано. Сие означает одно: с 2008 года РФ войдет в полосу катастроф и потрясений. То, что происходит сегодня – только первые порывы шторма. Путину не удалось досидеть до конца второго срока, как положение в РФ стало ухудшаться.

Верхушка неизлечима. Там не к кому обращаться, некого вразумлять. Она делится на «силовиков» и либералов. Первые уверены, что цены на нефть в мире будут вечно высокими, что они вечно смогут кормиться от «трубы». И «пилить», «пилить», «пилить»… Вторые – циники, рассуждающие: «Эта страна неконкурентоспособна. Суждено ей развалиться – и хорошо. Мы успеем уехать. А пока РФ держится – мы продолжим делать в ней свои дела».

Значит, путинство в перспективе утратит контроль над положением. Власть выскользнет из рук липовых «национальных лидеров», как она когда-то выскользнула из рук убогого Горбачева, ввернувшего СССР в острейший кризис и череду катастроф. И вот тут нам надо готовиться к тому, чтобы ее перехватить. Иного шанса спасти страну мне, читатель, просто не видится. Надо готовиться к «часу Х» - чтобы не потерять РФ, как мы потеряли СССР.

Впереди, увы – большие потрясения…

Автор не является сторонником СПС и Немцова. Для этих деятелей (показавших себя в 90-е) я бы приготовил один сук с «национальным лидером». Судьбу РФ должны решать отнюдь не либералы, а патриоты.

Рад ошибиться в своих прогнозах. Увы, разум говорит об обратном.

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Как нам, Братству, быть?

Возможность сменить режим легально (выборами)? Ее нет. Бандиты не отдадут власть добровольно. Идти путем создания партии невозможно: сами видите тщетность таких попыток.

Пробовать и дальше идти по пути создания сообществ, сводить людей в проектах, как мы пытаемся? Уже нет времени. Да и процесс медленный – ему мешает вся окружающая реальность уродских «постсоветских» государств. Внедрять прорывные технологии оказалось труднейшим делом. Это я знаю на опыте бизнесменов, куда более ушлых, чем мы с вами. Им не помогают даже выход на первых лиц и восторги по поводу демонстрируемых чудес.

Не хватает средств. Спору нет: такую работу надо продолжать. Но рассчитывать только на нее нельзя.

Пойти в ряды «оранжевых». Никого удерживать не могу, но сам считаю этот путь порочным. Он ведет в развалу РФ с помощью революции, направляемой с Запада. Мы помним, что Запад финансировал и направлял Февральскую революцию 1917 г. и «демократическую» 1991 г. Вам стоит рассказывать, чем они кончились? Нет никакой гарантии, что и «оранжевая» не завершится примерно тем же.

Рассчитывать на приход освободителей извне, на Народно-освободительную армию Китая? Чушь полнейшая.

Что же тогда делать?

Предлагаю, братья, вооружаться.

Для начала – взять разрешение в ментуре и купить себе по легальному гладкому «стволу». Ибо имея таковой, в случае чего сможешь достать и нарезной.

Нужно попробовать создать «армию Судного дня». Ту, что сможет в критический момент (когда все повалится) предпринять попытку перехвата власти. Ибо это лучше, чем погибать бессильными и разобщенными.

Соображение такое: сейчас не надо бросаться в атаку на власть. Сомнут нас. Да и не хочется играть на руку тем, кто рассчитывает развалить РФ новой революцией. Если власть справится с накатывающими кризисами – отлично! В этом случае ей придется реализовать Третий проект: с чисткой элиты, с применением передовых технологий завтрашнего дня, с созданием Нейромира. Тогда наши стволы останутся лежать в сейфах. И слава Богу!

Если же не справится – тогда мы имеем право попробовать взять контроль над РФ. Хорошо подготовившись к этому дню.

На это есть шесть-семь лет. Надо использовать их с толком.

Мы не призываем к насильственной смене строя. Мы просто предлагаем готовиться к тому, чтобы действовать тогда, когда этот строй сам распадется и покажет полную несостоятельность в решении проблем РФ.

А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Готового ответа на вопрос о том, как создавать такую партизанскую армию, у меня нет. И вряд ли он есть у кого-то.

Одно ясно: глупо открывать сайт гипотетического Верховного командования и объявлять запись добровольцев. Вот тогда нас точно прихлопнут. Под колпак попадем моментально. Ни секретности, ни своей службы безопасности мы не обеспечим – не хватит ни денег, ни опыта. А начнем искать врагов в своем стане – сами друг друга перережем. Централизованным порядком тут ничего не добьешься.

Стало быть, нужно самим складываться в группы по 10-12 человек, выбирая в них командира. И такие группы должны стать ячейками взаимопомощи. Не исключено, что мне придется войти в одну из таких «боевок» - хотя бы как рядовому стрелку.

Как строить такие ячейки? Нужно думать всем. И о том, как обеспечивать их многолетнюю сплоченность. Заранее допуская, что у многих не хватит воли и терпения.

Нужно придумать механизмы координации. Должно появится нечто вроде ЦШПД – центрального штаба партизанского движения.

Нужно уже сейчас пробовать агитировать армейцев. Может быть – попробовать листовки клеить близ мест дислокации частей?

Много вопросов, братья, много. И нет у меня на них готовых ответов. Предлагаю думать, излагая мысли коротко и ясно.

Прошу, братья, разбросать это послание по всем Интернет-ресурсам, по каким только можете. По форумам. Пришло время думать всем. Никто, кроме нас самих, Родину не спасет.

Надежды на кого-то там «наверху» больше нет. Это – слепые и глупые поводыри, ведомые лишь личной корыстью.

Кто-то скажет, что Калашников ошибается и сгущает краски. Повторю: рад буду ошибиться. Но пока под моими опасениями есть серьезные основания. Слишком многое говорит, что впереди – новые 1980-е годы. Снова переживать развал бессильным наблюдателем я не хочу! А заниматься технологиями, журналом, просветительством, совместными акциями внутри групп (что мы пытаемся делать сейчас) – этого никто и не отрицает. Одно другому не помеха…

01-01-2008
Максим КАЛАШНИКОВ

http://bratstvo.su/journal/?fl=415&sn=1422

0

7

Я с вами.

0

8

«НАЦИОНАЛЬНОЕ ВОССТАНИЕ — ДА!»
Интервью В. Квачкова
06.06.2008 г.
http://www.algoritm-kniga.ru/images/stories/photo/kvachkov1.jpg
Произошло событие, которого на протяжении нескольких лет ждали все порядочные и здравомыслящие люди в нашей стране. Полковник Владимир Квачков и его товарищи признаны невиновными. Обвинение в покушении на А. Чубайса рассыпалось, как песочный аэробус при попытке взлететь. Обвиняемые отпущены на свободу из зала суда. В приведённом ниже интервью В. Квачков говорит всю правду об обстоятельствах дела, а также о современной ситуации в России и национально-освободительной борьбе.

Александр Проханов: Владимир Васильевич, как вы оцениваете произошедшее с вами? Чей это замысел?
Владимир Квачков: Думаю, что до 17 марта 2005 года замысла как основания плана операции против меня и моих товарищей-офицеров спецназа не было. Была повседневная деятельность ФСБ и других, возможно, частных спецслужб, отслеживающих на национально-патриотическом поле наиболее опасные для власти политические течения и направления. В их числе был и Военно-Державный союз, возглавляемый генерал-полковником Л.Г.Ивашовым, в работе которого я принимал участие. Безусловно, моя почти тридцатилетняя служба в соединениях и частях специального назначения Вооруженных Сил, личный боевой опыт в Афганистане, Таджикистане, Чечне и других «горячих точках» могли вызывать повышенный интерес спецслужб. Это, наверное, главная причина, по которой я был арестован у себя дома уже через пять часов после «покушения на Чубайса».

Все произошедшее, в том числе пребывание в тюрьме, расцениваю как испытание моей православной веры и офицерской воли. Я — русский офицер и обязан стойко, с достоинством переносить все тяготы и лишения военной службы по защите Отечества, в том числе находясь в плену.

А.П. Вы опытный военный разведчик. Могла бы «операция» подобного рода, осуществляемая специалистами, столь бездарно провалиться?

В.К. Объективная оценка этой диверсионной акции, если, конечно, она имела место быть, может быть получена только после анализа ее по трем позициям: военно-политической, юридической и собственно военной.

С военно-политической точки зрения данная акция есть одна из форм национально-освободительной войны. Уничтожение любых иностранных захватчиков и пособников оккупантов, в том числе в экономической области, есть долг и священная обязанность каждого офицера, солдата, любого воина, независимо от того, воюет ли он в открытой вооруженной борьбе на фронте или действует на оккупированной врагом территории своей страны. Момент истины заключается в признании или непризнании нынешней власти в России оккупационной. Для меня оккупация России инородческой властью очевидна, поэтому расценивать попытку ликвидации одного из самых зловещих организаторов оккупации России как обычное уголовное преступление недопустимо. Это первая вооруженная акция национально-освободительной войны. Все эти ельцины, чубайсы, кохи, абрамовичи, фридманы, уринсоны и им подобные забрали у нас наши национальные богатства, поставили русский и другие коренные народы на грань исчезновения, а Россию — на грань расчленения. Уничтожение оккупантов и их пособников есть не преступление, а долг и обязанность каждого защитника Отечества, верного воинской присяге. Именно на этом основании я отказываюсь давать какие-либо показания следствию, в том числе отвечать на вопрос о виновности. Официально заявляю: многочисленные сообщения в средствах массовой информации, что полковник запаса Квачков якобы не признает себя виновным, не соответствуют действительности. Я считаю, что нет события преступления и никакой вины здесь быть не может. Признавать правомочность вопроса о вине — значит признавать правомочность признания данного события преступлением.

С чисто юридической точки зрения, люди, обвиняемые в совершении того или иного преступления, не должны доказывать свою невиновность, должна быть доказана их вина. Несколько десятков (!) проведенных экспертиз не указали на непосредственное участие меня, а также арестованных по данному делу Роберта Яшина и Александра Найденова. Ни улик, ни следов нет: ни наших, ни других. Чисто ли сработали нападавшие или плохо поработали следователи — вопрос другой. Суду присяжных должны быть представлены доказательства, а не детективные и дефективные фантазии прокуратуры, основанные на показаниях сексотов и стукачей.

По понятным причинам анализ военной составляющей я могу провести только на основании материалов, изложенных в средствах массовой информации. Возможны два варианта: диверсионная акция или ее инсценировка. Если это была диверсионная акция, то очевидно, что группа, действовавшая в засаде против бронированного объекта, пришла туда не с двумя автоматами, из которых зафиксирован огонь по машинам. На месте обнаружено шесть подстилок для ведения огня лежа в снегу. Значит, были еще вооруженные нападавшие. Обрывки сгоревшей упаковки от фугаса, найденные на месте взрыва, говорят о том, что основной заряд, изготовленный из самодельного (!) взрывчатого вещества (ВВ), сгорел, а не сдетонировал, то есть не взорвался. Мощность взрыва промежуточного заряда из тротила или другого ВВ нормальной мощности, предназначенного для возбуждения детонации в самодельном ВВ (как правило, пониженной мощности), экспертами была оценена в 1—3 килограмма, судя по нему, мощность основного заряда фугаса тогда должна была бы составлять 25—30 килограммов в тротиловом эквиваленте. Взрыв такой мощности, произведенный рядом с машиной, должен был, по-видимому, скинуть машину Чубайса с дороги, после чего уничтожение объекта должно было бы завершиться применением других средств, скорее всего, ручных противотанковых гранат типа РПГ-18. Подрыв заряда, судя по направлению следа от осколка на капоте БМВ перед правым передним колесом, а не по центру машины, скорее всего, вызван сложностью абсолютно точного времени ручного замыкания электровзрывной сети в условиях ограниченной видимости в лесу. Скорость движения кортежа — 90 километров в час, как наиболее вероятная в то время при обгоне, означает движение со скоростью 25 метров в секунду или 2,5 метра за 0,1 секунды. Планирование подрыва на такой скорости на 0,1 секунды позже, то есть по центру или тем более по задней пассажирской части автомобиля в случае даже небольшой погрешности, в реакции подрывника могло быть запоздалым и нанести основной удар не по объекту, который бы уже проехал, а по машине сопровождения. Это наверняка не входило в планы нападавших, что подтверждается их последующими действиями: когда охранники вышли из машины, они не были уничтожены огнем из автоматов, что не составляло бы труда с 30—40 метров, а были отогнаны огнем, просто чтобы не мешали отходу группы.

При устройстве засады подрыв мин и фугасов, как правило, означает сигнал на открытие огня и другие действия группы. Поэтому ведение огня из автоматов бронебойно-зажигательными пулями в течение нескольких секунд подгруппой огневого нападения было планово-рефлекторным. После подрыва фугаса большой мощности в полутора метрах от БМВ сохранение прочности даже бронированных стекол с правой стороны машины было сомнительным.

О причинах отказа основного заряда в фугасе судить трудно. Возможно, неправильно была составлена сама смесь (хотя обычно делается пробный подрыв самодельного ВВ), возможно, была нарушена герметичность при транспортировке или установке в снегу, а может, возникли какие другие причины.
Неудача диверсионной акции партизан по уничтожению самой одиозной фигуры российской демократии говорит о том, что Господь не допустил быстрой и безболезненной смерти Чубайса и уготовил ему и всей этой шайке другое, более тяжкое наказание. Что ж, подождем. Национально-освободительная война русского народа еще только начинается. Освобождение Кубы тоже начиналось с неудачной попытки штурма казарм Монкада горсткой храбрецов во главе с Фиделем Кастро.

Вторая версия — инсценировка нападения. Поскольку я никогда ранее этим не занимался, то от комментариев этого варианта в силу своей некомпетентности воздержусь.

А.П. Русская армия — объект непрерывных провокаций, в которых участвует прокуратура. Чего стоит «процесс» над гордостью разведки ВДВ Павлом Поповских с друзьями. Не является ли ваше дело продолжением репрессий против армии?

http://www.algoritm-kniga.ru/images/stories/photo/kvachkov21.jpg
В.К. В 1997 году командование ВДВ под эгидой Совета безопасности Российской Федерации провело научно-практическую конференцию «Специальные операции и необходимость создания сил (войск) специального назначения в Вооруженных Силах Российской Федерации». Конференцию готовили мы с П.Я.Поповских. Он тогда был начальником разведки ВДВ, а я занимал ответственную должность в ГРУ ГШ. Вечером, накануне конференции, на которой я делал основной доклад, дома раздался звонок, позвонил генерал-лейтенант из ГРУ и потребовал, чтобы я отказался делать доклад, так как создание самостоятельных сил специального назначения Вооруженных Сил приведет к сокращению численности личного состава военной разведки со всеми вытекающими отсюда организационно-штатными, должностными, административно-хозяйственными последствиями. От доклада я не отказался, выступил, особо подчеркнул, что сохранение спецназа в составе военной разведки тормозит создание в России самого современного нового рода войск. Тогда отставание от США, создавших свои силы специальных операций, составляло уже около 10 лет. После конференции «десантный след» в деле Холодова резко усилился. Павла Поповских с товарищами отправили в тюрьму, а меня, несмотря на уже имевшееся решение министра обороны о продлении моего срока службы, точно в день 50-летия уволили из Вооруженных Сил. Так жестко подавлялась идея создания сил (войск) специального назначения в России. Уже будучи гражданским специалистом Центра военно-стратегических исследований Генерального штаба, я представлял свои обоснования необходимости объединения существующих соединений и частей специального назначения, разбросанных по военным округам, в единую организационно-штатную структуру секретарям Совета безопасности, министрам обороны, начальникам Генерального штаба, Президенту. Где-то в сейфах ГРУ должна храниться моя докладная 2000-го года с компромиссным, половинчатым решением проблемы — созданием сил специального назначения ГРУ ГШ — с резолюцией начальника Генерального штаба генерала армии А.В.Квашнина: «согласен». Оказалось, что согласен-то он согласен, да кто ж ему даст. Принципиально судьба сил специального назначения Вооруженных Сил должна была решаться в марте (обратите внимание на дату!) этого года. Уже готова была к печати монография к докторской диссертации по теории специальных действий Вооруженных Сил. 18 марта я должен был отправить ее в типографию. Но 17 марта меня арестовали… Можно ли все это считать случайным совпадением в датах? Нет, конечно. Категорическое возражение мировой закулисы против усиления Вооруженных Сил России очевидно. Формирование сил специального назначения позволило бы резко повысить эффективность специальных операций на Северном Кавказе, расширило бы возможность России по защите разделенного на части русского народа в СНГ, а также национальных интересов России за рубежом. Но нынешняя власть боится собственной армии — не той ее части, которая ею уже развалена, а той, что еще боеспособна. Чего власти бояться еле дышащих Сухопутных войск, авиации, тем более флота. А спецназ опасен. Поэтому роль прокуратуры в делах Поповских, Ульмана, в нашем деле — это роль исполнительного механизма. Организаторы — в Кремле, заказчики — за океаном. Продолжается уничтожение русской армии небоевыми средствами.

А.П. Как вы оцениваете положение в Российской армии? Моральный дух офицеров?

В.К. Нынешнее положение Вооруженных Сил России хуже и трагичнее положения Русской армии летом-осенью 1917 года. Этот вывод сделан на основании документов, поступавших в Центр военно-стратегических исследований Генерального штаба, где я работаю с 1995 года. То, что пишется и говорится в средствах массовой информации, только надводная, видимая часть айсберга проблем армии, часть, которую уже невозможно скрыть. Истинное положение с военной безопасностью России и состоянием Вооруженных Сил прячется от русского народа. По существу, у России армии уже нет. Существуют отдельные, тающие на глазах глыбы Ракетных войск стратегического назначения, воздушно-десантных войск. Держатся на личном мужестве и верности своему долгу соединения и части спецназа, некоторые другие соединения и части Вооруженных Сил. Все остальное уже давно утратило боеготовность и боеспособность. Если русская регулярная армия началась с двух потешных петровских полков, то сейчас она возвращается к двум потешным путинским.

Дело не только, и даже не столько в катастрофическом состоянии военной техники. В русской армии нет русского духа, духа полководца Александра Васильевича Суворова, флотоводца Федора Федоровича Ушакова, партизана Дениса Васильевича Давыдова.

В российской военной доктрине вы не найдете даже слова «победа». Победа собственной армии не нужна нынешним холуям — правителям страны. Пришибленный угробок (в казармах называют точнее), в штатском лапсердаке принимающий военный парад, — это смотритель мировой закулисы, контролирующий процесс уничтожения русской армии. Этот процесс начался Горбачевым, продолжился Ельциным и его якобы неверным преемником Путиным.

Российская армия, впрочем, как и советская, так и не смогла выработать верного понимания сущности современной войны и вооруженной борьбы. Общей теории войны как не было, так и нет. Главпуровская волкогоновская ахинея о войне и армии по-прежнему в новой военной энциклопедии. Теория военного искусства вместо того, чтобы от ядерных войн шагнуть в область войн космоса, электроники и управления, вернулась к войнам середины прошлого века. Бред Путина, его пособников о борьбе с международным терроризмом не достоин даже упоминания. Нынешний генералитет, за редким исключением и в лучшем случае — приспособленцы. Действительно, русская армия сейчас — это солдаты, младшие и старшие офицеры. Нищие, униженные нынешней властью, они продолжают выполнять свой воинский долг. На них только и надежда. На их моральный дух и верность народу.

А.П. Почему военные столь пассивно и бездарно реагируют на уничтожение армии и флота? Где голос военных?

В.К. У военных два голоса. Один — бюллетень для голосования, как у всех граждан. Другой — голос оружия, которым обладают только они. Повседневный общественно-политический голос всей армии на стратегическом уровне в силу принципа единоначалия делегирован командованию Вооруженных Сил. Что чувствует и говорит военно-политическая верхушка армии, ее генералитет — мы знаем. Это трусость, дезинформация и целенаправленный обман своего народа. Они сдадут Россию еще раньше, чем их иракские коллеги. Высшее российское военное руководство куплено, продано, еще раз куплено и объявлено в распродажу. Как и штатская политическая элита, военная верхушка не связывает свою судьбу с судьбой собственного народа. Исключение — командиры дивизий (бригад). Они нужны власти как профессионалы, но только для войны, их бросают туда, где наиболее опасно. А вот в военно-политические верха пускают исключительно своих — близких по предательскому духу.

На оперативном уровне какой-либо формы или способа выражения общественно-политических взглядов военнослужащих уже не существует. В советское время эту функцию отчасти выполняли окружные (флотские и армейские) партийные конференции. При всем формализме и заорганизованности возможность высказать свое мнение все-таки была. В начале постсоветского периода началась бурная деятельность офицерских собраний. Однако с наступлением демократических, читай, губительных реформ Вооруженных Сил, их деятельность в округах, армиях, дивизиях приказом министра обороны Грачева была запрещена. Единственным способом выражения мнения остались офицерские собрания на низшем тактическом уровне — в полках и им равных частях. Но хитрость заключается в том, что как только совестливый командир соберет у себя в полку офицерское собрание с действительно острыми, а это неизбежно значит — политическими, общевоенными вопросами, его тут же старшие начальники обвинят в неумении управлять людьми, в подрыве боевой готовности полка (ее нигде нет, но это не важно, отвечай за себя), в других упущениях и снимут. Эти правила все командиры хорошо знают, поэтому мне известен только один случай офицерского собрания в армейской авиации. У других командиров духу не хватает. Но это не выход. Голос офицерского собрания — это выброс пара в гудок, а не в дело. Настоящий голос армии — это лязг гусениц танков, БМП и БМД, вой двигателей самолетов и вертолетов, БТРов и других боевых машин. Это голоса команд командиров взводов, рот, эскадрилий, батальонов и полков. И первая команда: «К оружию!» Эту команду может дать только единая совесть и воля армии и народа. Вместе молчим, вместе будем и подниматься с колен.

А.П. Что вы думаете о национально-патриотических силах? В чем их достоинства и дефекты?

В.К. В настоящее время национально-патриотические силы подошли к развилке, к точке принятия решений. Направо — парламентская болтовня вместе с правящей «Единой Россией», налево — парламентская болтовня левокоммунистической оппозиции. Прямо — национально-освободительная борьба и национальное восстание.

Мы живем в оккупированной стране. Надеяться сбросить с себя чуждую народу интернациональную власть бесконечными выборами бессмысленно. Можем выбрать только новых оккупантов, поменять одних преступников на других. В этих условиях вызывает отвращение бесконечная говорильня национально-патриотических сил. Наемные боевики уже врываются в помещения КПРФ, а их лидер все токует о своей «глубокой приверженности мирным, ненасильственным методам ведения политической борьбы». Определенные надежды вызывает нарождающееся течение социал-патриотов «Родины», особенно ее молодежное крыло. Но принципиальной разницы между коммунистами КПРФ и социал-патриотами пока не видно. Как бы «Родине» тоже не впасть в грех подмены национально-освободительной борьбы экономической эквилибристикой. Вызывает восхищение мужество юных национал-большевиков. В целом представляется, что объединение национально-патриотических сил будет осуществляться не вокруг идеологий и политических платформ, а вокруг реальных действий и акций народного сопротивления. Властью загнана на нелегальное положение Национально-Державная партия Бориса Миронова. Его призыв о необходимости национального восстания пока не дошел до массового сознания русского народа, но другого выхода нет.

А.П. Национально-освободительная борьба как цель объединения народа. Что вы об этом думаете?

В.К. Национально-освободительная борьба есть способ, форма, вид борьбы. Целью ее является освобождение России от чуждой, навязанной извне антинациональной власти и всей системы политического устройства, а объединение народа — главным условием победы. Не в экономических требованиях друг к другу рабочего и предпринимателя надо искать спасение России, а в смене природы верховной власти, всей политической системы.

Существующая система сконструирована для осуществления контроля за оккупированной территорией. Эта оккупация пока еще не военная и таковой, скорее всего, не будет. Современные возможности финансово-экономических, информационных и других небоевых видов и форм насилия могут оказаться вполне достаточными. Зачем на нас, русских, и нашу огромную территорию тратить дорогостоящие американские, натовские войска, которых и так уже не хватает, если можно скупить политическую, военную и экономическую элиту. Если в «этой стране» оккупационная администрация справляется со своими полицейскими обязанностями, все и так хорошо идет, по плану, то зачем скрытую оккупацию заменять открытой, военной? То, что подполковник-гауляйтер оккупированной заморской территории называется президентом Российской Федерации, а финансовые, телевизионные, нефтяные, энергетические и другие гауляйтеры председателями правлений, генеральными директорами или еще как-нибудь, в сути самой оккупации ничего не меняет.

При этом следует понимать, что причина наших бед не в чубайсах, путиных, кохах, грефах, абрамовичах, вексельбергах... Они — следствие политической системы. Власть в России аморальна и антинациональна по своей политической природе. Как только в основание власти положены мошеннические всеобщие равные тайные прямые выборы (другими — честными — они быть не могут по своей природе), положены финансовые возможности политиков, независимые от стыда и совести СМИ, власть рано или поздно окажется в руках мировой преступной закулисы. Никто и никогда не сможет сравниться в силе греха и порока с теми, кого такая политическая система отбирает во власть. Поэтому мы, русские, государствообразующий народ России, и утратили контроль над собственной страной. Поэтому вначале Россию надо спасти от чуждой ей политической системы власти, а от паразитов она потом сама очистится: невыгодно будет им жить здесь.
http://www.algoritm-kniga.ru/images/stories/photo/kvachkov-shestvie1.jpg
А пока нас без боя уничтожают уже по два миллиона человек в год. Идет бесшумная, но жесточайшая война против русского и других коренных народов России.

Разводить сейчас политические слюни вперемежку с соплями об антинародном режиме — политическое преступление против нации. Замена власти чужеземной, чужеродной, антинациональной и поэтому интернациональной на власть национальную — есть цель и смысл национально-освободительной борьбы в России, общая политическая цель, одна на всех.

Пока еще одиночки выходят на силовую борьбу с оккупантами. В этой национально-освободительной войне за русский народ и русскую землю не все доживут и увидят победу. Кому-то суждено погибнуть, кому-то быть раненым, кому-то попасть в плен. Это не важно. Важно найти в себе силы встать. Надо, пора подниматься! Терпеть и дальше насилие над собой, над женами и детьми, над своим народом — значит стать соучастником и пособником оккупационной власти.

В июне этого года исполнилось тридцать лет моему старшему сыну Александру, который с марта находится в розыске. Не имея возможности написать ему, хочу через газету передать: не поддавайся возможному греху уныния, сын. Правда, а значит и Бог — на нашей стороне. То, что я оказался в тюрьме, а ты скрываешься в подполье, говорит только о том, что нынешняя власть — не наша, не русская власть, и живем мы не в нашем государстве. Я люблю тебя, сын, и горжусь тобой. Молю Бога нашего, чтобы послал тебе в будущем благодать и радость жизни в семье православной, а мне — счастье дожить и понянчить твоих детей. Но на нашем пути я не могу и не имею права сказать тебе отеческое: береги себя. В это окаянное время мы с тобой должны сберечь не себя. А защитить свой народ, Веру и Отечество.

А.П. С какой целью вы решили баллотироваться кандидатом в депутаты Государственной думы? Что вы думаете о предстоящих выборах в Государственную думу и Президента?

В.К. Главная цель моего намерения стать депутатом Государственной думы — это вырваться из тюрьмы-плена и продолжать борьбу. Определенные виды и формы национально-освободительной борьбы можно и нужно вести и в тюрьмах, что сейчас делают мои товарищи-офицеры, наши молодые соратники из НБП и другие. Но очевидно, что возможности борьбы за решеткой ограничены. Возможности депутата Госдумы должны позволить более активно и широко вести работу по разъяснению полной бессмысленности парламентской говорильни, руссконенавистническом и антинациональном характере нынешней власти и всей политической системы. Безусловно, народное представительство необходимо. Но порядок выборов, отзыва депутатов, сословно-трудовой состав депутатов, время и порядок работы сессий, функции этого органа народного представительства и контроля должны быть существенно изменены. Это задача будущей национальной власти.

Вообще о выборах. России навязали политическую модель, созданную и опробованную в США. Сущность этой политической системы заключается в искусственном создании для видимости борьбы за власть и деньги двух сил, играющих на политической сцене по четко и жестко установленным правилам. Никакие другие силы в общенациональную политическую жизнь не допускаются посредством различных выборных ограничений. Это хорошо работает с отдрессированным и тупым американским стадом и, по мысли разработчиков системы, должно сработать в России. Следующим шагом после создания двухпартийной Госдумы станет изменение порядка выборов Президента, который будет избираться только от политических партий, представленных в Госдуме. Поэтому очередные выборы в Госдуму состоятся, скорее всего, уже в 2006-м году, чтобы успеть подготовить новую законодательную базу и соответствующую партийно-политическую основу. После этого выборы-назначения главы России будут осуществляться с заранее известным беспроигрышным для мировой закулисы результатом. При этом российское телевизионное стадо, как и американское, будет смотреть за различными телевизионными политическими спектаклями и выбирать, выбирать, выбирать… пока руки не отвалятся от болезней и недоедания, так как мозги к этому времени уже точно отсохнут. Вот что нам готовят. Бойкот этого политического балагана — единственно верная позиция всех национально-патриотических сил. У нас своя свадьба впереди.

А.П. Вы сидели в одной камере с Ходорковским. Как вы общались? Какое он на вас произвел впечатление?

В.К. Хочу сразу заявить, что считаю национализацию — возвращение в общенациональную собственность всех российских природных ресурсов — абсолютно безусловной и необходимой. М. Б. Ходорковский, как и другие миллиардеры и миллионеры, нажившие свои состояния на нефти, газе и другом сырье, стали их владельцами незаконно. Здесь, как говорится, торг неуместен. Речь может идти не об амнистии капиталов, а об амнистии преступников, которые под прикрытием незаконных законов и других ухищрений присвоили себе наши национальные богатства. Нынешняя торговля акциями российских компаний — это процесс скупки и перекупки краденого. А посему эта финансово-экономическая возня для нас совершенно бессмысленна. Они делят наше, народное. Пока еще делят. М.Б.Ходорковский стал миллиардером не только потому, что принадлежал к еврейской общине. В ней было много других «соискателей» на нефтяные миллионы и миллиарды. И здесь в оценке М.Б.Ходорковского мы подходим к одному очень важному пункту — к личным деловым качествам нынешних российских миллионеров и других богатых людей. С жуликами, которые быстро и много украли и перевели деньги за рубеж, все ясно. Но нужно отметить, что за последние 15 лет из общей массы народа поднялись десятки тысяч мелких, тысячи средних и сотни крупных предпринимателей, которые в труднейших условиях рыночной (назовем пока так) экономики своим трудом, талантом и энергией создавали новые, модернизировали и сохраняли производство на старых предприятиях. Все они были тогда и сейчас вынуждены жить и работать по законам и правилам либерально-криминальной экономики. Генеральные директора всех этих ООО, ЗАО и других компаний и фирм доказали свою жизнестойкость и способность к организации производства. Эти люди должны быть и будут востребованы новой национальной властью. Нации больше нужны не их деньги, а их энергия, трудолюбие, предприимчивость.

Политическую платформу М.Б.Ходорковского я для себя определил как национальный либерализм. Его личная трагедия в том, что он был одной из ведущих фигур и творцов интернационально-либеральной России. Его конфликт с властью, насколько я понял их взаимоотношения, связан с попыткой Ходорковского сделать экономические отношения прозрачными, открыть для общества связь власти, политики и экономики, направить их в русло национальных интересов. М.Б.Ходорковский, на мой взгляд, жил иллюзией, что нынешний российский либерализм может стать национальным, сам стал первым крупным национальным либералом, за что и поплатился. Чуждая России по своей природе политическая система не жалеет даже «своих»: на все национально ориентированное ею наложена жесточайшее табу и проклятие.
О личных отношениях. Представьте картину: на верхней «шконке» сидит, поджав ноги, еврейский миллиардер-либерал, а на нижней — напротив — русский офицер. Политические дискуссии по пять-шесть и более часов в день. В начале общение было настороженным, потом открытым и интересным. А в конце месяца — достаточно теплым и даже дружелюбным. Общая камера делает свое дело.
У М.Б.Ходорковского другой, в корне отличный от моего взгляд на пути развития Российского государства и общества, но это взгляд человека, связавшего с Россией свою судьбу. Каждый должен иметь право на свободу личных убеждений.
Михаил Борисович, здоровья и мужества вам в борьбе. Интернационально-либеральная власть и вас, и меня бросила за тюремную решетку. До встречи на свободе в национальной, в русской России!

А.П. Не подвергаетесь ли давлению вы в тюрьме или ваши родственники на свободе?

В.К.Только в тюрьме я как раз и не подвергаюсь давлению. Администрация и рядовой состав СИЗО подчеркнуто нейтральны. Положительное воздействие на состояние своего морального духа испытываю во время переездов на автозаках на суды и обратно. Оно заключается в упреках охранников и соседей, общая идея которых такова: «Жалко, что не прибили эту гадину!». Редкое единодушие милиции и арестантов.

Угроза исходит не от надзирателей и даже не от следователей. Давление власти очевидно проявляется в судах по продлению мне и моим товарищам-офицерам сроков содержания под стражей. Судов было уже три. Вот что, например, делает знаменитое «басманное правосудие». При ознакомлении с протоколом судебного заседания Басманного районного суда от 6.09.2005 года мои адвокаты обнаружили записи, не только грубо искажающие смысл моих показаний, данных суду. Федеральный судья А.В.Расновский этими записями прямо фабрикует против меня новое уголовное дело. Так, на странице 5 протокола в изложении моих показаний было записано: «Я выйду и буду вешать Путина В.В., Касьянова М.В. — всех, кто разрушает нашу страну и приводит ее к деградации». А теперь сравним эти слова с тем, что я сказал на суде на самом деле: «Все эти ельцины, путины, гайдары, чубайсы, грефы, кудрины и другие, разрушившие нашу страну, должны быть отданы под суд военного трибунала, специально созданного для этих целей. Судить эту кучку национальных изменников и предателей по существующему уголовному кодексу и нынешними продажными судами — то же самое, что судить немецко-фашистских преступников по законам гитлеровского рейха и нацистскими же судьями. В основу деятельности Особого военного трибунала должны быть положены принципы Нюрнбергского международного трибунала, где высшей мерой наказания являлась смертная казнь через повешение». Есть разница?! Таким образом, федеральный судья Расновский А.В. не только извратил смысл сказанного мною, но и вписал в протокол ложную фразу об угрозе повесить Путина и Касьянова, на основании которой я могу быть привлечен к уголовной ответственности по ст.119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». К счастью, адвокаты А.И.Мошанский и В.П.Самойлов были внимательны, заметили эту западню и оберегли меня от нового уголовного преследования. В замечаниях на протокол я высказал ходатайство рассмотреть вопрос о привлечении федерального судьи Расновского А. В. к уголовной ответственности по ст.303 ч.3 «фальсификация доказательств по уголовному делу о тяжком или особо тяжком преступлении». Ответа пока не получил.

Близким, конечно, тяжело. Для мужа хвалить свою жену напоказ — дурной тон, но мое положение, думаю, позволяет сделать исключение. Молоденькой девушкой моя Надежда вышла за меня замуж и вот уже двадцать лет несет крест офицерской жены. Несла его, когда меня носило по разным гарнизонам и «горячим точкам». Убежден, что вынесет и это испытание. Терпи, родная! О старшем сыне Александре уже сказал. Младший сын Кирилл в этом году уже без меня закончил школу и поступил в институт. Спасибо школьным учителям за подготовку, особенно классному руководителю Валерию Яковлевичу, а коллективу института за объективность оценок. Старшая дочь Анна — кандидат медицинских наук, замужем, у меня внук и внучка, Иван да Мария. Младшая дочь Елена — инвалид первой группы, учится в Московском институте инвалидов. Прошлой осенью мы со старшим сыном помогли подготовить ее комнатку к зиме. Надеюсь, что сейчас ей поможет администрация. Мама живет в Нахабине Московской области, болеет. Но после событий забота врачей о ней в поликлинике намного улучшилась. Вообще семье оказывается огромная поддержка многими, даже незнакомыми русскими людьми. Спасибо, люди добрые! Нас таких неизмеримо больше в России, чтоб о нас ни говорили недруги.

А.П. Что бы вы хотели передать читателям «Завтра»?

В.К. Нет сейчас на Руси военных или гражданских, нет сейчас учителей, врачей, ученых, рабочих, солдат, крестьян, милиционеров и других профессий. Пришло время одной профессии на всех — защитника Веры и Отечества. И не будет ни у нас, ни у детей наших никаких профессий, кроме раба, если оставим свою Россию на поругание и разграбление чужакам.
Мы преданы собственными правителями. Мы, русские и другие коренные народы России, им не нужны. Не хочется, но придется вставать. Иначе пропадем. Спаси вас Бог!

http://www.algoritm-kniga.ru/index.php? … ;Itemid=34

+++

Спаси Господи Россию!

0

9

Да. Нам нужна основательная встряска. Иначе пропадем. Только вот действовать нужно ведь не как-нибудь. Помоги нам Господи сделать то, что нужно и когда нужно для спасения нашей Родины! Каждому по его силам!

0

10

Нет ничего страшнее Русских партизанских отрядов.

0

11

Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой.
С жидовской силой темною,
С еврейскою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная,
Священная война.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная,
Священная война.

Гнилой жидовской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества
Сколотим крепкий гроб.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная,
Священная война.

Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой.
С жидовской силой темною,
С еврейскою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная,
Священная война.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная,
Священная война!

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=kesCoxEMhLM&feature=related[/youtube]

0

12

Александр написал(а):

Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой.
С жидовской силой темною,
С еврейскою ордой.

Надоже! У меня в голове тоже самое последние несколько дней вертелось, только я их проклятыми так и оставил.

0

13

Фома написал(а):

Надоже! У меня в голове тоже самое последние несколько дней вертелось, только я их проклятыми так и оставил.

Духовное единство :) Это хорошо. Чем больше у народа в головах заиграют подобные песни, тем быстрее начнется воскресение России через восстание. Богу надо, чтобы побльше народу православного стало молиться за Россию и думать о ее спасении. Вот тогда силы Небесные и помогут.

0

14

"Партизанская борьба - это истинный и единственный метод борьбы для всех народов, которые хотят освободиться от иностранного ига. "Insurrection—by means of guerrilla bands—is the true method of warfare for all nations which desire to emancipate themselves from a foreign yoke
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5NvpS9BXWiw[/youtube]
http://curtmaynardsblog.blogspot.com/20 … riots.html

0

15

Да, это будет славная охота.

0

16

А методы, принципы, стратегию и тактику кто-нибудь разработал?

0

17

Я с вами(почти, осталось только закупится :cool: )

Александр написал(а):

Для начала – взять разрешение в ментуре и купить себе по легальному гладкому «стволу». Ибо имея таковой, в случае чего сможешь достать и нарезной.
Нужно попробовать создать «армию Судного дня». Ту, что сможет в критический момент (когда все повалится) предпринять попытку перехвата власти. Ибо это лучше, чем погибать бессильными и разобщенными.

А лучше по 2 или 3,на случай если доброволец найдется к тому времени без оружия,что бы его обеспечить им.Ведь к тому времени врядли найдешь у кого можно его купить.

За последний год жизни у мя появилась мечта стать снайпером.Нужно будет реалезовать.

Отредактировано Serebryanick (2008-08-23 16:16:16)

0

18

Реальная сила. (видео)

0

19

Фома Круто! :) Так надо и нам всем, сплотиться в борьбе с жидовскими выродками и железной метлой смести с России. Как только этой гниды ехидной не станет, исчезнут все розни и распри. Эх где мой пулемет!

0

20

Обращаются правда язычники, но видео в должной степени верное. Самое главное это убрать выходцев из Израиля, а остальное потом нормализуется. И молодежи надо не пить и курить, а начать тренироваться.
Обращение Славянского союза к Русским:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=yn8mQF6Xjfg[/youtube]

0

21

Да. Только до всеобщего всплеска нам еще далеко.

0

22

Выступления полковника Владимира Квачкова на Русском марше 4 ноября 2008 г.

Россия вновь приближается к историческому рубежу, на котором будет решаться ее судьба. Судьба единственного на Земле государства, способного с Божией помощью сдерживать силы мирового зла. Приближается время освобождения России от иностранной оккупации. Нам вновь, как и нашим предкам, предстоит освободить себя, Европу и весь мир от современных претендентов на мировое господство – от иудейского ига и еврейской тирании.

   Современная оккупация, которая выпала на долю поколений ныне живущих русских людей, не менее, а даже более опасна, чем монгольское завоевание Руси, польское, шведское и французское нашествия; она страшнее немецкой оккупации времен Великой Отечественной войны. Еврейский эсэсовец Чубайс со своими подручными хуже и опаснее немецкого СС. Орудующие в России последние 15 лет еврейские нацисты принесли русским людям горя больше, чем немецкие захватчики в годы оккупации. В результате их либеральных реформ разрушена экономика, промышленность, сельское хозяйство, национальное образование и здравоохранение, наука и культура. Ущерб от еврейских захватчиков в десятки раз больше ущерба, понесенного нами в результате Второй мировой войны. Эта оккупация страшнее и опаснее, поскольку она не прежняя - классическая военная с иноземными солдатскими патрулями на улицах времен прошедших столетий. Это оккупация нового типа, оккупация 21 века и 3-го тысячелетия, это оккупация духовная, финансовая, экономическая, культурологическая; это оккупация, когда раб ни интеллектуально, ни духовно не понимает, что он стал рабом.

   Эта оккупация коварнее, поскольку вместо действительного источника опасности и зла русским людям преднамеренно под видом главного врага подсовываются то таджикские дворники, то африканские студенты, то азербайджанские торговцы, то еще кто-нибудь с иным цветом кожи или разрезом глаз. Еврейская мафия – вот главный враг русской нации сегодня. Еврейская мафия – самая могущественная и опасная этническая преступная группировка в России. Подчеркиваю – еврейская мафия, а не евреи как национальность. Вообще еврейский вопрос для русских христианских националистов, к которым я отношу и себя, сам по себе не интересен. Когда у человека завелись вши и грызут его, кто виноват: вошь или человек? Так что не евреи виноваты в бедах наших, а мы сами.

   Нас интересует судьба не еврейского народа и его диаспоры, а судьба русской нации, в которую входят: триединый русский народ – русские великороссы, малороссы и белорусы, а также русские татары и чуваши, русские башкиры и мордвины, русские дагестанцы и чеченцы (да, да, и эти природные разбойники тоже русские), русские буряты и якуты и еще около 100 коренных русских народов и народностей. Ни китайцы, ни евреи, ни африканские негры, ни представители других национальностей, имеющих свои государства за рубежом России, не входят в понятие коренных народов нашей страны.

   Их судьба нас не интересует. Нас интересует наше собственное положение в государстве, именуемом Российская Федерация. Нас интересует государственная политика в отношении русского и других коренных народов России и наши возможности воздействовать на политику и власти.

   Надо сказать, что абсолютное большинство русской нации, вопреки Конституции, лишено права на власть. Выборы депутатов Государственной Думы и Президента России превратились в постыдный фарс, не имеющий ничего общего с действительным волеизъявлением народа. Можем ли мы провести в депутаты честного, умного и национально ориентированного человека? Нет, не можем. Кандидатов определяем не мы, а утвержденные в Кремле партии. Это означает, что мы, народ, уже не можем влиять на внешнюю и внутреннюю политику страны посредством законодательной власти. И только лукавец или дурак может надеяться изменить существующую политическую систему посредством выборов или референдумов. Еще подлее призывы потихонечку входить во власть и якобы менять ее изнутри: уже на дальних подступах к власти отсекаются все независимо мыслящие кандидаты.

   Можем ли мы посредством милиции, прокуратуры и судов привлечь государственного чиновника, вора и мошенника к уголовной ответственности? Нет, не можем. Это означает, что не можем влиять на государственную политику посредством судебной власти. Более того, вся коррумпированная правоохранительная система целенаправленно действует против русского национализма в угоду еврейским оккупантам. Чубайс заказал четвертый суд над нами. Теперь в одно уголовное дело, а по сути в одно политическое дело объединены обвинения против меня, Ивана Миронова, А.И.Найденова и Р.П.Яшина. Мой старший сын Александр Квачков уже четвертый год находится в розыске, живет и борется в подполье. Сын Б.С.Миронова почти два года содержится в тюрьме. Мы гордимся своими сыновьями.

   Я обращаюсь с призывом к участникам Русского марша с предложением-лозунгом: «Превратим суд над Квачковым, Мироновым, Найденовым, Яшиным в суд над Чубайсом!». Свободу Ивану Миронову и другим политзаключенным!

   Можем ли мы повлиять на власть через церковь? Русская Православная Церковь поражена ересью новожидовствующих и не является духовным оплотом в борьбе русской нации за национальное и социальное освобождение. Если митрополит Содомский и Гоморрский или другой экуменистический поп-толоконный лоб призывает к личному спасению и к толерантности в условиях оккупации России, - это акт духовного предательства. Можно и должно любить врагов своих, личных, но также должно ненавидеть и сокрушать врагов Отечества и гнушаться жидами и иными врагами Божьими. Не на любовь, а на битву благословил Преподобный Сергий Радонежский Дмитрия Донского, не на смирение перед жидами и поляками, а на уничтожение их благословил преподобный Иринарх гражданина Минина и князя Пожарского.

   Может ли армия, хотя бы в области национальной безопасности, повлиять на власть и не допустить катастрофических решений в военной области? Вот уже 20 лет идет нескончаемая «военная реформа». Ее цель и итоги очевидны – одностороннее разоружение России. Российская армия парализована изменой высшего военно-политического руководства и генералитета, которые методично, по плану, шаг за шагом уничтожают Вооруженные Силы собственной страны. Мировая закулиса боится массовой российской армии как единственной организованной силы, способной остановить развал и расчленение России. Власть национальных изменников боится массовой российской армии как единственно организованной силы, способной вместе с народом отстоять право русской нации на собственный путь национального развития. Российские генералы, как и ранее советские, испустили боевой дух защитника Отечества и в своей подавляющей массе превратились в продажных военных чиновников, холуйски послушно исполняющих какие угодно указания.    Этим воен-лакеям пора уже поменять лампасы на памперсы. В среде генералитета нет и уже не будет русского генерала, способного не допустить уничтожения трех последних надежных союзников народов России – не допустить уничтожения армии, авиации и флота.

   Могут ли общественные организации и другие структуры гражданского общества повлиять на власть? Отношение властей к Русскому маршу и протестным действиям других сил реальной, а не системной оппозиции дает единственный ответ: власти достаточно суррогатной Общественной палаты для имитации деятельности российских общественных организаций.

   В этой политической реальности нас должны интересовать ответы на следующие вопросы.

   1. Кто виноват и 2. Что делать?

   На первый вопрос я совершенно искренне отвечаю: Я, Квачков Владимир Васильевич, лично виноват в том, что российское государство как форма существования русской нации и инструмент реализации избранного народом способа национального развития попало в руки национальных изменников. Я лично виноват в том, что российские нефть, газ, лес и другие национальные богатства попали в руки кучки жидов и их жидовствующих холуев. Я лично виноват в разрушенных заводах и фабриках, в разоренных селах и погибших деревнях. Я лично виноват в нищете пенсионеров, ветеранов, учителей, врачей, медсестер и других работников бюджетной сферы. Я лично виноват, что талантливые русские юноши и девушки остаются за порогом высшего образования. Я лично виноват в разгроме российской армии. Я лично виноват во всех тех бедах, что обрушились на мою страну. И вот когда каждый русский патриот и националист скажет себе «я виноват», именно я, а не Горбачев, Ельцин, Путин или Медведев, вот тогда мы и определим виновника.

   А если каждый лично виноват, то каждому и исправлять свою вину. Каяться и исправлять. Молиться и делать то Дело, о котором просим помощи у Бога.

   По второму вопросу. Вывод из этого краткого анализа политической обстановки в России очевиден: власть выбросила наши политические возможности на улицу. Так что же делать? - Будем законопослушны! Будем заниматься политикой там, где нам разрешили - на улицах и площадях России! Рассуждая о возможных путях и способах действий на улице я подчеркиваю исключительно конституционный и законный порядок таких действий на улице.

   Ни в коем случае не переходите улицу на красный цвет светофора! Я может покажусь вам радикалом и экстремистом, но тем не менее, призываю вас не переходить улицу даже на желтый. Только по сигналу! Подчеркиваю- только по сигналу (имеется в виду по зеленому сигналу светофора; для непонятливых – по зеленому свистку милиционера)!

   Нас пугают какой-то цветочной революцией. Мы не позволим в России пройти никаким вариантам «оранжевой» революции. Но если революция будет, а время национального восстания все ближе и ближе, она будет алой – по цвету жертвенной крови наших предков, отстоявших честь, свободу и независимость нашей Родины; она будет небесно-голубой – по цвету Дома Пресвятой Богородицы и всемирной роли русской духовности, основанной на православии; она будет белой – по безукоризненной чистоте наших национальных целей и задач. Сейчас совершенно не важно и даже вредно делить русскую нацию по цвету знамен. Монархическое, Белое, Красное или нынешний российский триколор – не важно. Какое знамя приведет человека на Сенатскую, Дворцовую или Красную площадь, пусть с тем и идет.

   От трусости и малодушия распространяются различные ужастики про грядущую гражданскую войну. Никакой гражданской войны в России не будет! В России нет ни одной значительной социальной группы, которая бы с риском для жизни стала бы защищать наворованную олигархическую собственность и такую же мошеннически приобретенную государственную власть. Что, нефтяники и газовики Севера встанут на защиту власти абрамовичей? Что, рабочие алюминевой промышленности пойдут на баррикады, защищать собственность и власть дерипасок? Что, массы городского населения выйдут на улицы, чтобы отстоять награбленное имущество, деньги и власть вексельбергов, фридманов, авенов и других еврейских банкиров? Что, российское крестьянство бросится спасать политических жуликов, разоривших и уничтоживших сельское хозяйство России?

   Найдутся ли отморозки, готовые за деньги стрелять в собственный народ? Конечно, найдутся. В октябре 93 года на этот (Новоарбатский) мост вышли и открыли огонь по Белому дому Верховного Совета Народных Депутатов (это был высший, над президентом, орган власти) 4 танка от генерала Евневича. Из почти 400 танков, имевшихся в Таманской и Кантемировской дивизиях, экипажей, готовых стрелять по парламенту, нашлось всего на 4 танка. Допустим, что сейчас их найдется в 10 раз больше. Найдутся также иноземные мерзавцы, которые разгуливают по Москве как по своему дому и для которых русские и другие коренные народы России не являются их собственным народом. Но для таких 4-х или 40 танков найдется 40 гранатометов, и отморозки окажутся в морозилке морга. На этом вся так называемая «гражданская война» и закончится.

   Имеем ли мы юридическое право думать и обсуждать возможность национального восстания? Безусловно, да! В преамбуле Всеобщей Декларации прав человека 1948 года, подписанной Россией, ясно говорится, что политическая система государства должна быть такой, чтобы человек не был вынужден прибегать к последнему средству борьбы против тирании и угнетения к национальному восстанию. Еврейская тирания, национальное и социальное угнетение не являются исключением. Поэтому у нас есть все основания утверждать право русского человека, право русской нации на восстание.

   И последнее - о вождях. Часто спрашивают, а кто нас возглавит, кто поведет русскую нацию к освобождению? Мол, что-то не видать его. На голубом экране могут быть предложены только голубые или розово-оппортунистические лидеры. Вождями нации станут те, кто встанет первым и скажет – за мной! Кто знал в 1612 году, что в Нижнем Новгороде живет и торгует в мясной лавке какой-то Кузьма. Но этот Кузьма встал вместе с мелкопоместным дворянином Дмитрием, привел народное ополчение в Москву и освободил Россию. Смотрят на нас сейчас гражданин Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский с Красной площади и ждут. Ждут!

   Да здравствуют русские улицы и площади России!

   Слава Русской нации!

Квачков В.В.

Официальный сайт В.В. Квачкова http://www.vkvachkov.ru/

0

23

Хотелось бы обратить внимание на одну вещь. У нас в стране очень много людей, понимающих суть происходящего. Много православных патриотических организаций, или организаций, называющих себя такими. Среди них много людей, готовых действовать. Но как именно действовать, что делать и как делать - нет ясности. Нет единого руководства. Между патриотическими организациями существует некая разобщенность, различие во взглядах. Думается это разделение искусственно поддерживается жидами, агенты которых присутствуют в каждой или почти каждой организации. Я в этом успел лично убедиться. Форумы во многом просто говорильни и ничего более. А некоторые участники просто поражают своей упрямой и бездуховной глупостью. Как будто нарочно провоцируют полемику с ними, ни к чему не приводящей. Мы же все любим свою страну. Плевать на эти разногласия! Многие из них надуманы. Ну носят РНЕ шники свастику допустим, это что ли так важно? Среди них полно порядочных людей.
   Надо подымать вопрос об объединении всех православных патриотических организаций в один Союз Русского Народа с одним руководством. Это нужно сделать несомненно. Только вот как это сделать? Может нужно обратиться с посланием ко всем руководителям по сети, может еще как-то. Сейчас ведь в основном идеологическая работа нужна. Мощная. Без единства нам никуда.

0

24

Саня-штурман написал(а):

Ну носят РНЕ шники свастику допустим, это что ли так важно? Среди них полно порядочных людей.

РНЕ - это не православные патриотические организации. Все фашисткие организации контролируются жидами:
Почему фашисты нужны жидам?
К тому же они язычники и превозносят Гитлера.

0

25

Саня-штурман написал(а):

Форумы во многом просто говорильни и ничего более.

На то они и форумы. :)  Все организационные вопросы решаются лично или на собраниях. И почему, думаю объяснять не надо. :)

Саня-штурман написал(а):

Надо подымать вопрос об объединении всех православных патриотических организаций в один Союз Русского Народа с одним руководством. Это нужно сделать несомненно. Только вот как это сделать? Может нужно обратиться с посланием ко всем руководителям по сети, может еще как-то. Сейчас ведь в основном идеологическая работа нужна. Мощная. Без единства нам никуда.

Давно уже и обращались и собирались. Не надо ложить все яйца в одну корзину. Чем больше тем лучше. Сейчас важней - национальная идея и ее распространение. Речь идет не о банальном захвате власти, все гораздо серьезней.

0

26

Добродеятель написал(а):

К тому же они язычники и превозносят Гитлера.

Вы не знакомы с деятельностью РНЕ? Они вроде совсем не превозносят Гитлера, и не язычники вовсе. По крайней мере так пишут в своих газетах.
Да дело не в РНЕ. Я видимо привел не совсем удачный пример. Дело в объединении всех русских людей. Объединять организации было бы конечно глупо. Везде полно своих сорняков. Даже на сайте Черной Сотни большое разделение во взглядах. Руководитель организации тоже придерживается "умеренного патриотизма", что просто коробит.

0

27

На врага жида! За Родину - вперед!
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=cFYWU7g6J1k&feature=related[/youtube]

0

28

ГИМН РУССКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ (РОА)
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=7O3sdE9azMI&feature=related[/youtube]
За свободу РОДИНЫ своей!!!
ИМПЕРИЯ Вперед!
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=2xC5drvBCC4&feature=related[/youtube]

0

29

А язычники вам чем не угодили, на протяжении 1000лет православные и язычники плечом к плечу отбивали атаки иноземных полчищь, погибали за родную землю....

0

30

Прежде всего, расставим все точки над i. Православие отрицательно относится не к язычникам, а к язычеству и именно из-за идолопоклонства, нарушающего первые две заповеди.
А Господь наш Иисус Христос так отвечает на вопрос: какая из заповендей наибольшая -

37 возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38 сия есть первая и наибольшая заповедь;
39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Матф. гл. 22)

А митрополитом Филаретом Московским были сказаны такие, замечательные, слова:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божьими".

Мое личное отношение к язычникам складывалось из опыта общения. Так как все язычники, которых я встречал, их можно было отнести к двум категориям исповедников, это либо не дошедшие полшага до христианства (чаще) славяне, либо пошлые сатанисты – в основном с прожидью. И на мой взгляд в их словах в защиту своей веры было больше ненависти именно к храстианству. Мусульмане и буддисты их мало интересовали в кофессиональных диспутах. Причем любимый конек последних, смешать с грязью св. равноапостольного Князя Владимира припоминая ему примерную цифру 800 наложниц, но это когда он был язычником. По крещении, у него стала всего одна жена. Собственно таково было ее условие. Куда клоню, понимаешь? А также, (те, что с прожидью), не могут простить убийства своих пращуров русичей, повторяя, как попугаи, что христианство на Руси насаждалось «огнем и мечем». Затем, и самое странное, что не до этих исторических событий 988 г., в ход идут три-четыре Императора под общим именем Константин, которые по принятии христианства не давали покоя язычникам на своих же императорских землях. Но при любом упоминании о миллионах замученных христиан, как контраргумент приводят средние века и Римо-католическую церковь с ее крестовыми походами, в том числе и на православную Русь, и сожжение на кострах ни в чем неповинных Жанну и Джордано, забывая, однако, что изначальной целью изуверов было искоренение извращенцев и ведьм. Ну и, наконец, покончивших собой во пламени других костров староверов. Но при этом, ими не говорится ни о политических, ни корыстных, отдельных лиц, интересах отец которым диавол.
А какую тысячу лет ты имеешь в виду, до крещения Руси или после? И вот еще что, никогда православные с язычниками не сообщались просто по тому, что по православным канонам это запрещено. Исключение составляет – миссионерство. Может быть, имеются в виду наемники с соседних земель - мусульмане, которых на Руси также приравнивали к язычникам?
Из истории последнего тысячелетия могу припомнить только Великую Отечественную войну 1941-1945 гг. когда граждане СССР верующие и атеисты действительно воевали плечом к плечу и этот опыт нам, всем сейчас действительно необходим.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Национальное восстание или освобождение от незаконной "власти"!