Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Мне 25. Я Православный Христианин.
Мой девиз: Любите врагов своих, бейте врагов Отчизны своей, ненавидьте врагов Веры своей!

0

62

Христос Воскрес!Я Климент.Меня интересует судьба нашей Православной веры и Церкви.Год назад мне попалась книга"Предсказания и пророчества отца Антония."Прочитав ее,я ужаснулся и не всему поверил,однако по прошествии полгода предсказания стали исполняться,хотя казалось ,что эти события еще не назрели и не скоро исполнятся.1Это приход негра,президента США. 2.Экономический кризис,который затянется,до спада еще далеко.Затем будет гуманитарная катастрофа,всеобщий голод справоцированный массонами. 3.Уже идет подготовка 8 всеправославного собора,Филарет Минский сегодня в Ватикане ведет переговоры о воссоединении,вопрос только в том,кто будет по старшинству иерархии после признании папы первыи, константинопольский Варфоломей или Московский Кирилл.Это будет собор антихриста,так пишут св.отцы.Предлагаю обменяться мнениями и соображениями.....

0

63

kaniff@, Климент Добро пожаловать! Насчет пророчеств старца Антония все верно. Много чего уже сбылось, а антихрист да, скоро помажут. Тут даже пророчества не нужны, жиды уже даже не скрывают, что их царь скоро придет. И Церковь наша под оккупацией, как и страна, гонения уже начались полным ходом.
Пообсуждать лучше в этой теме: Жидовские откровения. Антихрист не за горами.

0

64

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я верующий человек. Я не люблю национализм и другие проявления глупости.

0

65

И как же вы можете быть Православным, если противоречите одной из главных заповедей - "Возлюби ближнего своего". Так вы любите своих ближних, смотря равнодушно на физическую и духовную смерть нашего народа?

0

66

Хорт написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я верующий человек. Я не люблю национализм и другие проявления глупости.

Прежде, чем называть себя верующим Православным, надо хотя бы понимать во что ты веришь и что такое Православие.  Невозможно просто без сожаления смотреть
когда псевдоправославные или попросту невежественные люди могут назвать глупостью деятельность и Богоугодное служение наших Святых, праведников по спасению  русских людей и защите Отечества.
Самые пламенные националисты - Иоанн Кронштадтский(черносотенцы), Иоанн Сынчев(митрополит Спб и Ладожский) и многие др., да практически весь истинно Православный клир мир.

0

67

Я бы очень хотел видеть Россию развитой и процветающей страной. Но я вряд ли захочу жить в России такой, какой ее хотите видеть вы. Я так же думаю, что один из основных признаков современной, здоровой, счастливой страны - это полная независимость государственной власти от какой-либо церкви и наоборот. Я просто высказываю свою точку зрения и не надеюсь на ваше понимание. 
"Христос, которого я чту,
Враждебен твоему Христу."
Уильям Блейк

0

68

IanC написал(а):

Но я вряд ли захочу жить в России такой, какой ее хотите видеть вы.

Тогда ваша страна - это Израиль, можете паковать чемоданы.

0

69

kaniff@Тут даже не известно какую страну ему предложить, Конституция Израиля Талмуд - от религии все зависит. В других странах все правительства из масонов, тоже религия диавольская. Даже не знаю, что сказать, у нас сейчас страна под масонами сатанистами и талмудистами, опять же все связано. Так что IanC даже не знаю, что тебе предложить и какую страну. Везде с какой нибудь религией да связано государство, не с Православием, так с сатанизмом в виде демократии.

0

70

kaniff@ написал(а):

Тогда ваша страна - это Израиль, можете паковать чемоданы.

Вы все очень упрощаете. Вам, в некотором роде, можно позавидовать. Мне показалось, что ваш мир строго полярен и вы уверены в своей правоте. А меня вот не покидает мысль, что все сложнее чем нам кажется. И картина открывается нам только маленькими кусочками.
Вот мысль посетила. Допустим, что вы правы и существует еврейский заговор, какие то секты и ответвления иудаизма. Тогда логично предположить, что антисемитизм им выгоден. Ведь абсолютное большинство людей приходят к этому не в следствии холодного рассуждения, изучения истории религии или анализа каких-то фактов. Они приходят к этому из повседневности или получив под нос некоторые высказывания религиозных деятелей или цитат русского классика без контекста. Думаю, что такой путь к антисемитизму должен тоже являться частью хитрого манипулирования. Если заговор и существует, то для него куда опаснее холодно мыслящий человек, не испытывающий ненависти к какой-то религии, этносу.

0

71

IanC Все уже тебе написали. Да и еще тут не антисемиты, так как арабы тоже семиты, а антисионисты, жиды тоже антисемитами являются, так что разберись с понятиями сначала и почитай форум. А это о ненависти: слова Святого Иоанна Златоуста: "Кто не может насытиться любовью ко Владые Христу, тот не может насытиться и ненавистью к Его врагам". Я еще в кажой теме совершенно другой тематики пишу одно и тоже, благосклонно отношусь, но скоро у меня терпение лопнет и просто буду отправлять в бан. Все ответы тут есть, только читать надо, а не писать дпустим.
Далее пишем о себе, заканичваем дискуссию иначе сотру все посты с 67 включительно.

0

72

доброго дня.мене звати максим.мені23 сстукнуло.до бога прийшов через те що шукав способу видужати від хвороби.яка началася в дитинстві(в общому виховатилька знущалася на ді мною.і повліяла на мене це).з 12 років шукав.і раз в 16 рокв після причастя(тільки на причастя і ходив в церкву тобто десь 2 рази в рік)мені так схотілося змінитися що я насправді змінився.і після того вже не можу жити без Бога.хоча і падаю в гріхах.но Він ніколи мене не залишаЄ.

0

73

можно было и по русски написать

0

74

Всем здравствуйте.
Меня зовут Лу. Мое реальное имя  дарья, мне 17
Когда то я тоже была православной...
Сейчас скажем так моя вера уже не вписывается в рамки православия.
У меня слишком много хобби и увлечений... Но на настоящий период это блок флейта, театр, мультики ( может быть выложу )
Рада снова прибыть на форум после долгого отлучения. Я зарегистрировала новый акуант здесь, и не выхожу со старого потому что......Забыт пароль, да и вспоминать не очень хочется.
Я сильно изменилась.

0

75

AIDA написал(а):

Всем здравствуйте.
Меня зовут Лу. Мое реальное имя  дарья, мне 17
Когда то я тоже была православной...
Сейчас скажем так моя вера уже не вписывается в рамки православия.
У меня слишком много хобби и увлечений... Но на настоящий период это блок флейта, театр, мультики ( может быть выложу )
Рада снова прибыть на форум после долгого отлучения. Я зарегистрировала новый акуант здесь, и не выхожу со старого потому что......Забыт пароль, да и вспоминать не очень хочется.
Я сильно изменилась.

А что случилось-то? Может расскажешь? Куча загадок да и только.

0

76

Саня-штурман
Это слишком долгая с одной и слишком короткая с другой стороны история...)
Если попробывать с той...корткой стороны...и в крации то..
Это появление отчима в нашей семье, первые серьезные отношения, первые настоящие друзья
..Но это так... внешние и не так сильно влияющие факторы...Как кроме того что...
Я изменилась. просто изменилась и все вышеперечесленное - никак не причина, а в большинстве своем последствия.
Была зажатой пугливой ранимой и плаксивой. жилось тяжко. плакала дома, плакала в школе, и негде покоя не было кроме одиночества.
По неизвестным и ныне причинам ( есть только догадки) стала даже в какой то мере противоположностью. Может быть бес вселился +), может просто повзрослела, возмужала.. Называйте как хотите. Но теперь я смело могу сказать что я лидер класса. Меня боятся и слушаются. У меня есть молодой человек ( раньше о таком и думать было стремно!) с которым я счастлива, ии... я хожу в театральную студию где меня очень хвалят... зажатым людям там просто не выжить+). Вообщем стала открытой, смелой, активной, эмоциональной во всех направлениях( появились радости)..Как то так.
Трудно сказать что меня изменило...Тем более это произошло не резко, а постепенно и никаких сильных событий не было в этот период

Отредактировано AIDA (2009-11-16 14:08:45)

0

77

Что же тебя занесло на православный форум, если изменилось мировоззрение?

0

78

Саня-штурман
Вопрос задан так, будто я до этого написала что я в сотонистки аццкие падалась  Х)
Пожалуй нынешняя моя вера достаточно близка к православию... Почему бы и нет?
Да и вообще интересно что сталось с форумом, с людьми. Время идет, все меняется... это любопытно.

0

79

AIDA написал(а):

Я изменилась. просто изменилась и все вышеперечесленное - никак не причина, а в большинстве своем последствия.Была зажатой пугливой ранимой и плаксивой. жилось тяжко. плакала дома, плакала в школе, и негде покоя не было кроме одиночества.По неизвестным и ныне причинам ( есть только догадки) стала даже в какой то мере противоположностью. Может быть бес вселился +), может просто повзрослела, возмужала.. Называйте как хотите. Но теперь я смело могу сказать что я лидер класса. Меня боятся и слушаются. У меня есть молодой человек ( раньше о таком и думать было стремно!) с которым я счастлива, ии... я хожу в театральную студию где меня очень хвалят... зажатым людям там просто не выжить+). Вообщем стала открытой, смелой, активной, эмоциональной во всех направлениях( появились радости)..Как то так.Трудно сказать что меня изменило...Тем более это произошло не резко, а постепенно и никаких сильных событий не было в этот период

Всё просто! :) Это типично для подростков. Просто в их возрасте начинают играть гормоны. К примеру когда бывает хорошее настроение и вдруг оно резко ухудшается. Многие подростки в этом возрасте страдают юношеским максимализмом, т.е. хотят быть впереди всех, чтобы на них обратили внимание! От этого есть лекарство )) Надо найти себе любимого человека (парня или девушку) и всё будет в порядке! Потом когда повзрослеешь, это всё спадёт и не будут постоянно терзать депресняки, стрессы и т.п..

0

80

Добродеятель написал(а):

и не будут постоянно терзать депресняки, стрессы и т.п..

Я писала о том что они прошли)

Добродеятель написал(а):

Всё просто! :) Это типично для подростков.

не отрицаю.
Однако не за каждым подростком отмечала скачки с меланхолии на некий холеризм.
Ну да ладно. у каждого свои странности и подрастковости.
В общем-то...тогда нету смысла вообще спрашивать что случилось как я поменялась и в какую сторону и почему на православном форуме) Волшебное слово "подросток" дает право на все. Ровно как и гормончики +) и свойственный знаменитому пубертатному периоду максимализм

З.ы.

Добродеятель написал(а):

юношеским максимализмом, т.е. хотят быть впереди всех, чтобы на них обратили внимание! От этого есть лекарство )) Надо найти себе любимого человека (парня или девушку)

Поверьте мне, как юной представительнице подрастающего быдло-поколения, лечит это не всех не всегда и не эффективно)
А иногда и усиливает.
Я например, частенько страдаю от максимализма своего молодого человека... Не знаю как он от моего но я от его страдаю)


З.ы.ы.Даже не знаю флудим мы или нет...

Отредактировано AIDA (2009-11-23 00:55:47)

0

81

Здравствуйте! Я Юлия. Мне 33.
Работала микробиологом, журналистом, сейчас администратором в оздоровительном центре. Есть муж(к, сожалению, второй), дочка.
Одесситка.
Думаю, хватит заниматься всякой ерундой(мечты, надежды и пр.), пора о душе подумать...
Думаю, мне полезно будет общаться с единомышленниками :yep:

0

82

Здравствуйте, Юлия!
Добро пожаловать на форум.... мы с вами почти землячки,
я тоже с юга Украины и на берегу Черного моря живу, правда в Ялте... :)

0

83

Живу, работаю и молюсь в Германии вот уже 21 год. Сам из Алматы,  39. По духу - семиреченский казак.Wiki

Отредактировано Sasha (2010-08-28 09:26:26)

0

84

Sasha написал(а):

Живу, работаю и молюсь в Германии вот уже 21 год. Сам из Алматы,  39. По духу - семиреченский казак.Wiki

Добро пожаловать на наш форум! Очень приятно слышать, что еще есть люди с Божьим Духом за рубежом! :) И вижу, что хорошо владеете обстановкой в России и в Православии, в отличии от массы живущих в России. Мало таких людей сейчас встретишь, как говорится, у Господа всегда было мало избранных.
Да и на таких форумах как этот мало кто задерживается, остаются единицы которым Бог открывает глаза или приходят сюда уже с Богом в душе.

Про себя я добавлю еще тут. Что 14 августа сего года я крестился в Российской Православной Церкви которая сохранила Царский Чин и Православие (в секте МП православия нет, только есть захваченные святые мощи и храмы с иконами - это секта созданная митрополитом Сергием и жидами. Сейчас они глумятся над нашей верой разными способами). Крещение происходило с полным трехкратным погружением в воду, и мазал священник миром освященным еще до революции. Еще я состою в народном ополчении имени "Минина и Пожарского". Скоро Царь грядет!

0

85

Владимир,50 с небольшим лет,живу в деревне в Нижегородской области, женат имею детей и внуков, не воцерквлённый христианин, считаю что во многих бедах в этой жизни виноваты мы сами. На Форуме совсем недавно, но очень многое ндравится и вопросы поднимаемые участниками и их обсуждение. Спасибо Вам за то что Вы есть!

0

86

Здравствуйте, Владимир! Добро пожаловать.

Владимир07 написал(а):

считаю что во многих бедах в этой жизни виноваты мы сами.

Во многих, да далеко не во всех. Думаю над этим вопросом нужно еще разобраться. То что нам навязывает официальная церковь, нельзя принимать за чистую монету. Удачи вам!

0

87

Добро пожаловать, Владимир! :) Спаси Господи.

Саш, не уподобляйся Адаму. Суть расхожей фразы - победа, преодоление беды.

0

88

Владимир07 написал(а):

Владимир,50 с небольшим лет,живу в деревне в Нижегородской области, женат имею детей и внуков, не воцерквлённый христианин, считаю что во многих бедах в этой жизни виноваты мы сами. На Форуме совсем недавно, но очень многое ндравится и вопросы поднимаемые участниками и их обсуждение. Спасибо Вам за то что Вы есть!

Здравствуйте Владимир :) Форум обличает и раскрывает всю грязь и падаль, что царит как во власти так и в нынешней церки, многим от этого он не нравится. А так находятся люди которые начинают понимать. СпасиБог, что начали интересоваться темами.

0

89

Фома написал(а):

Саш, не уподобляйся Адаму. Суть расхожей фразы - победа, преодоление беды.

И не думал уподобляться. Хотел как лучше, получилось как всегда  :)

0

90

http://i035.radikal.ru/1109/4f/4779753183e7.jpgМеня зовут Дмитрий, два года служил ВДВ,сейчас учусь заочно-работаю, не пью(только по праздникам вино) и не курю,борюсь с Божьей помощью внутри себя с бесами, очень сложно жить по заповедям,но я стремлюсь, очень понравился форум, очень познавательный, спасибо Александру и Сане Штурману!!! Мой девиз ВДВ "Ни кто кроме нас" и по жизни "Только вперед, не оборачиваясь назад". Очень огорчают люди выражающиеся матом так как не понимают против кого мат был сделан, надеюсь Богородица не оставила Россию и остается по прежнему нашей царицей!

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Знакомства » Расскажи о себе