Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайтик:)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлагаю чёто такое сделать.
ато форум без сайта, както плохо смотриться.
Мог бы на досуге заняться, но правда тут уж время еще надо поискать:(

0

2

Я понимаю, работы много, хотя бы форум есть. А тока просто времени нет, но это пока. Ты хочешь заняться сайтом? В приниципе идея неплохая, направленная на благое дело. Да и не то что неплохая, а направленная на спасение душ! Говори предложения.

0

3

Чёто такое душевное, мощьное. Чтоб этот сайт заинтересовал не только "людей с богом в серце". Я имею ввиду не надо чёто пугающее и пропагандирещее ненависть пусть даже к сатанюгам, я их просто обожаю:)))(правда только с научно й точки зрения -нет злых людей, они просто поддаються злу вокруг себя).
Чтото, что пропагандировало жизнь, здоровый образ жизни, религию, добро.
Реально чтоб туда зайти и набраться позитива на неделю.

Я бы реально сайтом бы занялся, но если бы хоть немного больше времени было...
Думаюнаду когда нет вдома появиться.

Отредактировано CooLXack (2007-05-08 12:50:16)

0

4

я помогу с поиском всяческого позитива ,если надумаете сделать сайт . во мне позитивы пополам на негативы (фото набор) 

CooLXack написал(а):

пусть даже к сатанюгам, я их просто обожаю:)))

а чё сразу сатанюги , сатанюги - я бывший сатанюга (настоящий)  :)

0

5

Хы да уровень позитива вижу по твоей зубастости:))
Может хостинг я смогу обезпечить, но правда желательно чтоб он был у меня вдома,
на роботе всёкое может быть:)))

а чё сразу сатанюги , сатанюги - я бывший сатанюга (настоящий)  :)

Признаюсь мне ставать меж ваши ряды не приходилось.
А ты к какому их виду принадлежал? Во друган мой котов ловил, собак. Говорил вкусно:)))
А ему говорю, чё ты сырое мясо жрёш, бля глистов скоко подцепил, вон через жопу уже лезут))

Хотя есть разные их разновидности, интересный вид извращенцев)))

А ты как от этого отвык если не секрет ;) ?

---------
Можно без бля. Где модеры? Почему не исполняют свои обязанности. Мат исключен полностью(хоть какой), хоть с ним легче высказываться, так как русский язык связан с ним.

Отредактировано Alexander (2007-05-10 19:42:12)

0

6

Можно это в сатанизме расписывать, я так считаю. Целая тема же есть о них.

0

7

может друган просто любил глистов ? глупость какая , есть сырое мясо диких животных...    но об этом в темной теме ....  а по поводу сайта - я просто мог бы учесать интернет на наличие различного позитива

Отредактировано robb (2007-05-13 09:18:33)

0

8

Идея создания сайта - здорво!  Но о чём? Что там будет? Информация? Лекции? Фильмы? Эх...тему сделали, и забили...зря! давайте будем здесь оставлять идеи о том что можно будет сделать на сайте?

0

9

Дарья написал(а):

Идея создания сайта - здорво!  Но о чём? Что там будет? Информация? Лекции? Фильмы? Эх...тему сделали, и забили...зря! давайте будем здесь оставлять идеи о том что можно будет сделать на сайте?

Сайт православный будет)) Надо тематику выбрать точную. Пока времени нет его создавать.

0

10

Православие отпугивает людей....

0

11

Лучше бы сатанизм отпугивал.

0

12

может быть если сайт и будет то при его создание не кричать заголовками Православный сайт!!!!  Спаси и Сохрани!!...и т.п...а написать что то другое...вроде того что сайт ...добрый, положительный, светлый...многие считают это разыми вещаим.

0

13

О сайте еще думать надо. Логотип форума уже поменял. Прпавославным надо называть Дарья, чтобы понятно было, что за сайт то))

0

14

CooLXack написал(а):

Чёто такое душевное, мощьное. Чтоб этот сайт заинтересовал не только "людей с богом в серце

Предлагаю на сайт добавить разделы что то вроде  "Азы Православия" или "Жизнь по законам божьим"  ну и расписать подробно все аспекты Христианства, так и люди не просвящёные но интересующиеся христианской религией появятся

+1

15

Владимир написал(а):

Предлагаю на сайт добавить разделы что то вроде  "Азы Православия" или "Жизнь по законам божьим"  ну и расписать подробно все аспекты Христианства, так и люди не просвящёные но интересующиеся христианской религией появятся

Я могу создать и есть задумки, наподобие вопросы неправославных. Кто отвечать будет? У меня времени маловато, да и не входило в планы этого форума обучение православию, так как полно богословских форумов  в инете. Если найдутся желающие отвечать, то ради Бога.
Интересующиеся уже появлялись, большая часть к сожалению заблокирована, так как откровенно хулили православие или агрессивно флудили, проявляли неуважение к форуму. Этот форум больше православно-патриотической тематики, направленный на вразумление народа русского, под кем они и от кого все беды в православии, России и в мире.

0

16

Когда открываю ваш форум через определенное время само собой открывается окно с адресом trafon.ru  и браузер сам начинает открывать страници, просвятите что это за явление

0

17

Владимир написал(а):

Когда открываю ваш форум через определенное время само собой открывается окно с адресом trafon.ru  и браузер сам начинает открывать страници, просвятите что это за явление

На форуме стоит код этого сайта для увеличения посещаемости. Я не замечал подобного явления. Если еще у кого есть, пишите, уберу код.

+1

18

Отличный форум. Побольше нужно таких :)
Возможно я смогу сделать православный сайт, надо только придумать оформление. И ещё нужно чтобы кто-то мог бы им управлять. Так как у меня времени не всегда хватает ...или даже Вы сами сможете создать сайт. Вот например есть неплохой бесплатный хостинг Ucoz, где сайт можно за 10 минут сделать (не считая оформления).

Отредактировано Добродеятель (2008-10-31 18:12:20)

0

19

А вообще хороший сайт, лучше ставить на платный хостинг, с простым доменом (без всяких там приставок, типа mysite.hosting.ru) с поисковой SEO оптимизацией (т.е. раскрутка, продвижение сайта).. Больше наплыва посетителей будет.

0

20

Панорамные трёхмерные фотографии храмов:
http://temples.ru/panorama.php
Советую заглянуть по этой ссылке, Вам понравится :)

0

21

Подскажите пожалуйста, где можно найти подходящие картинки для оформления шапки сайта. Я сейчас делаю сайт о православии.

0

22

Вот наконец-то сделал православный сайт :)
Кликайте на эту линку -> pravoslavnye.ucoz.ru

0

23

CooLXack написал(а):

Мат исключен полностью(хоть какой), хоть с ним легче высказываться, так как русский язык связан с ним.

Как же вы любите свой язык, если позволяете себе так оскорблять его?!
Ну, а теперь по теме: в инете полно православных сайтов. Вам нужен еще один с перепечатанной информацией? Лучше бы подумали, как форум развить еще больше. Полноценный форум часто ничем не хуже сайта, а в чем-то и лучше.

Добродеятель написал(а):

от например есть неплохой бесплатный хостинг Ucoz, где сайт можно за 10 минут сделать

Ага, чтобы реклама всякая неприличная была?

Добродеятель написал(а):

Вот наконец-то сделал православный сайт

Очень красивый дизайн, мне нравится :)

0

24

olgask написал(а):

Очень красивый дизайн, мне нравится

Спасибо! :yep: постараюсь сделать ещё интересным

0

25

Полазил в интернете и нашёл обсуждения о вашем форуме -> ссылка
Явно видно что там деградированные, развращенные гои пишут. Ну и Бог им судья.

Отредактировано Добродеятель (2011-06-20 10:52:05)

0

26

Знаю. Ссылка на наш форум где только не был размещен за все время существования. Пускай пиарят, это же выгодно, больше читать будут. Многие с сатанистких форумов при более детальном прочтении тем начинают многое понимать.

0

27

Замечательный форум и не буду сильно возносить а вот мне с изготовлением сайта еще очень далеко, хотя у меня там и форума нет а хотелось бы.
http://.........

0

28

Братья и сетсры, если кто подскажет то прислушаюсь. Останется из двух только один сайт а какой? Может поможете с решением?!
http://............
Пишите на адрес "Странника" Спаси вас Господь!

Отредактировано Александр (2012-12-14 10:55:34)

0

29

vasgenrih написал(а):

Братья и сетсры, если кто подскажет то прислушаюсь. Останется из двух только один сайт а какой? Может поможете с решением?!http://vasgen.ru/glavnaya/

Нет не поможем, смысл какой? Сайтов на МПшную тематику пруд пруди, да и глаза потом разбегаются у людей. И не надо тут пускать рекламу своего сайтика, путем писанины везде сообщений и вставкой его в подпись.

0

30

Действительно, на юкозру столько тошнобаннеров неприличных. Прямо скажем, негоже такое на православном форуме\сайте лицезреть. Очень печально, что на хороших форумах можно на такое первым делом наткнуться, что глаза в трубочку сворачиваются. И здесь глаз режет, честно говоря. Да и вообще, православным сайты и форумы очень нужны для обмена информацией, чтобы по интересам найтись.

0