Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Жизнь. 360 градусов. » Что такое чудо?


Что такое чудо?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно, не замечая, каждый день мы встречаемся с чудом! Ведь чудо чудо это не искорки из рук и не перемещение в пространстве...Чудо...разве не чудо мать, которая работает на 2 работах, воспитывает 3 детей и водит младшего на футбол...Не чудо ли школьник, который говорит нет курению, нет алкоголю, нет наркотикам, и да учёбе....разве не чудо ...да хотя бы мент который не берёт взяток...дойти до простоты - не чудо ли дождь и радуга на небе...человек сам- разве не чудо?!...
Мораль такова...Не жди, и не ищи чуда!!! Просто будь им...

Что скажите?

-1

2

В нашей жизни происходя кругом чудеса, просто не все их видят и не всем дано все видеть :)
"ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." (От Матфея 7:8 )
+++
В ночь на 28 августа 2004 года в течении целой ночи было явление Пресвятой Богородицы. Это был день её успения. Происходило это в храме в 90-км от Тбилиси.
http://www.orthodoxy.ge/sastsaulebi/fafa.jpg
Класс!  :)

0

3

Чудеса явления святых образов...это знак свыше...свято это место!

0

4

Чудо даётся людям  из милости Божией. Чтоб неверующие поверовали, а верующие - окрепли более в вере своей.

0

5

я пробувал выложыть фото образа Господнего но не получается

Отредактировано пилипчук (2009-07-28 18:14:51)

0

6

http://files.mail.ru/0FTODI?t=1
Етото нерукотворный Образ Господа нашого Иисуса Христа я сам  фоткал в Белорусии

Отредактировано пилипчук (2009-08-03 16:05:37)

0

7

Был я на етих выходных в паломночней поездке и у меня было 2 чуда.Первое связаное с церквою.Ну в общем мне понаросказували православные что сейчас патриархом стал Кирил и что не лзя ходить в церковь.Ну я в общем много про него начитался тоже.И тоже был некоторое время такои думки.Но просил Господа чтобы Он мне сказал правда ето или нет.Прошло время я вже забыл что просил.Немного ходил в церковь.И тут поехал в паломническую поездку.Стою на службе в церкви.идет служба .Выходиит монах и починает маахать кадылом(не знаю как правильно выразится).Етот дым от кадила при том собирается в одное место,густеет.И тут перед моими глазами возникает хмарка.самая настоящая.Я никогда такого не виделв церкви!Ета хмарка стоит на мести ,никуда не росходится и помалу росиюется.Я спрашывал у людей кто ехал со мною видели ли они ету хмарку,никто незаметил!И тут я почал думать что етоможет быть,и я понял что ето был ответ на мой вопрос от Господа нащо того что в ето и у всех храмах есть Благодать Божя.Она мне явилась как облоко.
Потом (в конце поездки )мы заехали в монастырь там лежали мощи.Я  думал много что попрошу у святого но..когда я наклонился я почул от мощев райский запах.и меня с мощей почало чтото наполнять,и при етом у меня путались мысли и я толком ничего не мог попросить.Ето не чуства.Ну такое чуство что я просто не знал что в меня перейшло!!Мне кажется что ето какоето рвение духовное большое чем у меня было до етого.Монаха спросил что ето может быть такое,а он сказал что ето  душа почуствувала Благодать и вострепещала.При етом никто кто со мною был ничего не почуствувал приклоняясь к мощам.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Жизнь. 360 градусов. » Что такое чудо?