Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Фото и видео » Домовые..кто с этим сталкивался??


Домовые..кто с этим сталкивался??

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ой, прочитал всё ... Ну в итоге пришли к правельному выводу, что всякие такие "домашние" животные, это являются нечистые силы. Ну и как уже говорилось надо освящивать квартиру, дом и прочее.
Я хочу добавить, что освящать квартиру или машину, дом и всё свое имущество надо хотя бы раз в пол года или даже чаще. Чин освящения убивает чёрную силу. У всех наверное есть куча "доброжелателей", ну вот, стоит им только что-то плохое про Вас подумать, как это может отразится на вашей энэргетике, здоровье, миру в доме, в торговле\работе и.т.д :)

П.С: можно конечно просто кропить святой водой, но когда молитвы читает священник....у него силы то больше ;-)

0

62

А почему надо освящать раз в полгода? Я думала, один раз и навсегда хватает. Интересно, а то у меня в доме тоже .... случается.

0

63

Мне священник сказал, что один раз и навсегда освящается. Повторно - только если не дай Бог что-то ужасное в ней случилось. Все остальное - суеверие и мнительность. К тому же эти силы активизируются, если задумываться о них. Прочь надо гнать от себя эти мысли.

0

64

У меня барабашка постоянно чего-нибудь "тырит". Справляюсь с этим очень просто. Кладу на пустое, но не видное любому другому, место всякие сладости. И на недели три можно забыть о потерянных вещах))))

0

65

"Элина", конечно, я абсолютно согласен с Вашим священником, но это при условии правельной христианской жизни, не только своей, но и окружающих... К сожелению на сегодняшний день, все молодые девочки и мальчики, знакомятся с так называемой белой или чётной магией. Еще в институах ходят легенты о том что почитав эту чудо-книгу можно без всяких проблем сдать тот или иной экзамен, познакомится или привлечь внимание симпатичного мальчика и.т.д Но ими пользуются не только для хорший целей, а и для плохих. Вот именно после использования(чтения) этих не хороших книг, с конкретной целью, у других людей начинаются непредвиденные проблемы, болезни и все прочее, так вот, что бы такого избегать, надо освящать, кропить святой водой, кадить и.т.д своё желье, магазин и всё прочее, так как все эти проблемы не иначе как нашествие злых духов и их надо отгонять, с ними надо боротся...

П.С: А может нам Святое Причастие принимать тоже одноразово ... ?!

0

66

Весной 1991 года глубокой ночью Татьяну Сурину навестил... домовой. Во всяком случае гость сам назвал себя так.

- Я всегда сплю с включенной лампой-ночником. Боюсь темноты,- говорит
Сурина.- Так вот, просыпаюсь как-то раз среди ночи, а волосы на голове
встают дыбом. Вижу - над моим лицом застыла в воздухе маленькая тонкая
рука с длинными когтями, покрытая короткой коричневой шерстью. В
страхе отшатнулась я от той руки. Огляделась по сторонам. О, ужас!
Стоит передо мной щуплый голый коротышка ростом не выше одного метра.
Тело покрыто шерстью. Голова у него была очень большая, не
соответствующая по размерам худосочному тельцу. Я сложила три пальца
правой руки щепотью и в испуге поднесла их ко лбу, чтобы перекреститься.

Коротышка живо шагнул вперед и ухватил руку, вознесенную ко лбу, за запястье.

- Отпусти руку,- взмолилась шепотом Сурина.

- Ни за что! - писклявым голосом на чистом русском языке отчеканил волосатый карлик.- Если отпущу, ты перекрестишься.

- А что? Нельзя?

- Нельзя.

- Ладно. Не буду креститься.

- Правда, не будешь?

- Честное слово.

- Хорошо,- и коротышка, отпустив женскую руку, сделал шаг назад в
сторону от кровати.

- Ты кто такой? - сдавленным перепуганным шепотом выдавила Татьяна из
себя.

- Я - домовой.

- Настоящий домовой?

- Самый что ни на есть настоящий!

Татьяна обдумала услышанное. Потом, прижимая в отчаянии руки к груди, возопила:

- Откуда ты только взялся на мою голову, а?

- Из пространства четырнадцати измерений,- таким дословно был ответ
того, кто назвался домовым.

- Я все время живу рядом с тобой. Надзираю за твоими поступками. Постоянно вижу все, что ты делаешь.

Татьяне Суриной стало дурно. Она потеряла сознание.

----
взял с http://anomalistica.ucoz.ru/forum/82-134-1

0

67

http://sueverie.net/vidi-sueveriy/okkul … sa-23.html   Тут всё что вам нужно знать и как поступать, если вы друзья истинно православные.

0

68

У всех,я смотрю,разные мнения.у моей подруги мама к вере пришла лишь благодаря тому,что у нее лукашка шалил. Она там чуть со страха с ума не сошла,сразу в храм пришла,пошла на исповедь,батюшка ее ко причастию не допустил,пока. Она,атеистка,теперь целыми днями молится,да с такой верой! Радикально поменялся человек.Мы ей и земельку с Канавки с Дивеево давали,и св.воду. Говорит,поутихнет он на время,а потом опять. Но батюшка приехал к ней на дом,освятил его,сейчас вроде прекратилось. А то,она рассказывала,что-то невидимое за халат хватало,на плечи запрыгивало...

0

69

"Промыслом Божиим называется постоянная забота Творца о всем том, что Он создал. Спаситель сказал, что даже самая малая птичка не упадет без воли Божией (Матф. 10:29)".

Они живут, потому что нужны.

Светика@ написал(а):

Она,атеистка,теперь целыми днями молится

:flag:

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Фото и видео » Домовые..кто с этим сталкивался??