Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Люди, очень нужна помощь!!!


Люди, очень нужна помощь!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Естесственно что во всё м что произошло виноват только я и больше никто.
Началось всё с того, что я неожиданно для всех, да и для самого себя тоже - пристрастрился к алкоголю. Чем больше я пил, тем больше мне хотелось. У меня начались проблемы с любимой девушкой, я стал терять работу за работой, когда был пьян становился злым, агрессивным, грубым... Но самое страшное что я не хотел никого слушать: ни девушку, не родителей... вообще никого! Прошло немного времени и я "докатился" уже и до оскорбления родителей! Дело даже дошло до драки с отцом!!! Есстественно такое поведение не может остаться безнаказанным: в пьяной драке мне отбили почки так что я провел в больнице четыре месяца и чуть не умер от общего заращения крови (одна почка разорвалась от удара и загноилась - гной пошёл в кровь). И вот проведя в больнице столько времени я выписался, провел дома ещё пару недель и.... вернулся к "пьяной" жизни!!! Снова для родителей начался кошмар.... Снова пьяная драка и я снова в больнице, уже с ножевым ранением... лезвие прошло всего в нескольких миллиметрах от сердца... Опять для родителей бессонные ночи, переживания, страх что я не выживу...
И вот тогда я подумал и понял: Бог дает мне шанс всё исправить, вернутся к нормальной жизни, что этими ранами он меня и наказывал и предупреждал одновременно... и что третьего раза может не быть... Нельзя постоянно испытывать ЕГО терпение! Его надо любить и слушать! И родителей! Не зря сказано: "Почитай отца и мать своих!" И стало мне стыдно! Мучительно стыдно перед самыми родными и близкими мне людьми! И просто перед окружающими меня людьми! Я начал понимать сколько принёс им горя, страданий, мучений! Сколько попортил им нервов и здоровья!
Люди, помолитесь пожалуйста за моих родителей, чтоб БОГ дал им здоровья! И чтоб мне помог найти работу! Сейчас я не пью, мне 30 лет, имею хорошее образование, но не могу найти работу уже 3 месяца...!
И ещё одна просьба, не посчитайте это за наглость или обман.... В то время что я провел в больнице родители брали кредиты чтоб меня вытащить, а сейчас дома начались проблемы с деньгами и не платили взносы уже тоже третий месяц... если кто может помогите, вот счет: 41001117086767 (яндекс-деньги)
Дай БОГ Вам всем здоровья и не повторять таких ошибок, какие допустил я!

P.S. Самая большая просьба - помогите молитвами и советами!

Отредактировано Константин (2007-10-31 11:34:14)

0

2

Исповедуйтесь и причаститесь. Просите у Бога помощи через молитвы, кстати "Отче наш..." говорит про работу и материальную поддержу ..хлеб наш насущный дажь нам днесь... У вашего батюшки совета спросите обязательно.
Как родителей то зовут? Имена надо.
+++
Помилуй, Господи, раба Твоего Константина!

0

3

Огромное спасибо за совет!
Родителей зовут: Маргарита и Александр.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Люди, очень нужна помощь!!!