Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Христофаги » Цель дарвинизма, атеизма.


Цель дарвинизма, атеизма.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме я очень кратко раскрою  цель дарвинизма.

По Дарвину люди произошли от обезьян и в процессе эволюции стали людьми, то бишь люди – это умные животные с появившимся откуда-то разумом? Наверно ходили к радиационным источникам для познания больше чем палка-копалка и избавиться заодно от шерсти. Конечно же теория глупа и много там поддельных фактов и давно всем ясно, что мутации идут во вред организму. Возникает вопрос, почему ее так насильно навязывают человечеству?  Ответ находится в жидомасонских протоколах – «протоколы сионских мудрецов» и в их талмуде.

Что говорит талмуд:
1. Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери."
2. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."
3. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью." /жиды/

«Талмудическое учение о так наз. «частичном» бессмертии, ведь,  —  это проповедь материалистического монизма чистейшей воды; ведь это дарвинизм, по крайней мере, за две тысячи лет до самого Дарвина; ведь это его формула «of the continuance of the law of the survival of the fittest» без  милости и сострадания!» / Проф.-прот. Е. Аквилонов. Иудейский вопрос. О невозможности предоставления полноправия русским гражданам из иудейского народа. Часть 4. Талмуд о Христе и христианах. — Ученые иудеи./

«Для обогащения своих знаний при создании своего миросозерцания Ахад Гаам не пренебрегал и некоторыми нееврейскими мыслителями, из которых на первое место надо поставить Дарвина и Ницше. Хотя в протоколе N2 Гинцберг и говорит, что теории Дарвина и Ницше были евреями намеренно истолкованы в таком духе, чтобы внести среди христиан разложение нравов и смуту умов, но сам он признавал себя последователем Дарвина и высказывался по этому поводу следующим образом: "Я могу даже присоединиться к этой научной ереси, известной под названием дарвинизм, без того, чтобы это могло нанести ущерб моему иудаизму" ("Избранные отрывки сочинений Ахад Гаама, собранные Леоном Симоном")». / О. Платонов. Терновый венец России. Загадка Сионских протоколов.  Гл.33. Москва-1999/
Под псевдонимом Ахад Гаам был еврейский писатель О.И. Гинцберг

Отрывок из протокола №2
«Вы не думайте, что утверждения наши голословны: обратите внимание на подстроенные нами успехи дарвинизма, марксизма, ницшетизма. Растлевающее значение для гоевских умов этих направлений нам-то, по крайней мере, должно быть очевидно».  /Сергей Нилус  «Близ грядущий антихрист и царство диавола на земле»  Сергиев Посад  1911. Переиздание 1992 г. Протокол №2/

Из этого всего вполне ясно следует, что дарвинизм был придуман для человечества – гоев, чтобы мы чувствовали себя животными, привыкали быть рабами для "высшей" еврейской нации, и для подготовки человечества к принятию антихриста.  Предавались  животным страстям (мы ведь гои для евреев),  разврату, пьянству, убивали друг друга и хулили Бога, но самое главное – это удар по Православию и русскому народу, на радость евреям.

0

2

Не только теорию дарвинизма впаривают. Сейчас даже говорят что человек создан инопланетным разумом =)))
Одновременно смешно, и печально, что многие люди верят в эту ересь :(

Отредактировано Добродеятель (2008-10-30 23:35:22)

0

3

Да, но главная задача, чтобы мы себя считали эволюционными животными, вписывались в талмуд. Можно еще и инопланетян добавить, что они зародили тут амебу и от нее появились ненавистные для жидов гои.

0

4

Те люди которые верят в теорию дарвинизма, уподобляются животным, живут полагаясь только на инстинкты. Они живут по принципам "естественного отбора". Т.е. кто сильней и лучше, выбирает себе самое лучшее или забирает всё, а слабых ни за что не считают.
В общем: цель дарвинизма - искоренить слабых, оставить только сильнейших. И жить так как тебе хочется (т.е. анархизм).

Отредактировано Добродеятель (2008-11-12 22:03:49)

0

5

Вот нашёл статью в интернете:
Истинная идеологическая подоплека терроризма. ДАРВИНИЗМ И МАТЕРИАЛИЗМ

Отредактировано Добродеятель (2008-11-12 22:10:29)

+1

6

Спасибо Добродеятель! Давно искал нечто подобное, чтобы все кто нужен "в одном флаконе".

0

7

Статья интересная, только убрать надо оттуда Ислам и Христианство. Ислам и Христианство защищают себя от такого сатанистского отродья как иудеи или правильней жиды. Атеизм нисколько не противоречит законам талмуда, так как жиды богоборцы. И атеизм они используют в своих коварных целях для устранения религий и сеянию терора. Ну а Гитлер не занимался истреблением евреев - это великая мировая ложь. Истреблялись славянские народы, а израиль же создавался.

Вспоминаю себя еще в школе. Тогда задумывался, почему так навязывают мало чем подкрепленную теорию Дарвина. Кому это надо? Зачем? Тогда ответов я еще не знал, ответы стали появляться когда начал читать Библию.

0

8

Чушь по поводу происхождения человека от инопланетных существ - разбивается чрезвычайно легко! По моему это просто попытка выиграть время или отвести глаза в другую сторону!
А вот теория Дарвина орешек по крепче, как собственно и теологическая теория!
На одном из форумов мы пришли к выводу, что так или иначе - что бы мы не старались придумать и как бы мы не заблуждались, верной будет либо теория эволюции. либо Библия! Третьего не дано и пытаться его придумать более чем глупо!

Отредактировано Ирвинд-Лисш (2008-11-20 17:23:04)

0

9

Наши мудрецы говорят о символическом значении приятного и украшающего жизнь праздничного обряда: ханукальные свечи освещают не только ограниченное пространство - они освещают весь мир. Долг человека - принести свет в мир, сделать его светлей и человечней. Зажигая ханукальный светильник, мы декларируем готовность этот долг исполнить.

Новый день в традиционном еврейском понимании начинается не утром, не в полночь - он начинается вечером, ибо сказано в Библии: "И был вечер, и было утро - День Первый"

http://www.interfax-religion.ru/?act=do … mp;div=848 

А теперь, все кто не в курсе быстренько открываем Библию и смотрим.
Теперь понятно, откуда эти насмешки о семи днях творения? О которых православные уже замучились объяснять, что у Бога тысяча лет - как один день.

Глава 1.
1 В начале сотвори бог небо и землю.
2 Земля же бе невидима и неустроена, и тма верху бездны, и дух божий ношашеся верху воды.
3 И рече бог: да будет свет. И бысть свет.
4 И виде бог свет, яко добро, и разлучи бог между светом и между тмою.
5 И нарече бог свет [день], а тму нарече [нощь]. И бысть вечер, и бысть утро, день един.

http://s42.radikal.ru/i097/0812/7f/11a29de7716ct.jpg

http://www.slavdict.narod.ru/index.htm   

Впервые, я обратил внимание на эту проблему читая роман Ф. М. Достоевского «Бесы». Герой романа цитировал Ап. Петра и мне показалось в тот момент, что синодальный перевод Библии был ответом на поразившую тогдашние умы теорию Ч. Дарвина. Синодалы, где-то, что-то подточили согласно этой теории. Взглянув на даты написания романа, теории и перевода у меня еще оставались сомнения. Но когда на одном очень известном форуме из-за неверной трактовки мироздания, христиан обвинили в невежестве. Я понял всю глубину проблемы возникшую всего из-за одного неверно пересказанного слова.
У меня была книга «Закон Божий», так в ней Дарвин преподносился как глубоко верующий человек, сказавший, что первое звено цепи эволюции приковано к престолу Творца. На сегодняшний день ни в одном из просмотренных мной (внимательно читать, уже просто не хватает времени) элекроэкземпляров «ЗБ» я не встретил этих слов теоретика. Но червячок сомнения о порядочности переводчиков Библии все еще  продолжал копошиться у сердца. И тогда я решил ознакомится с авторами и теории, и синодального перевода. И шепча себе под нос: день первый, день первый – раскрыл Библию, то на слове «один» долго смеялся себе, что столько времени потратил напрасно.
А уже потом подловил брата, предложив ему закончить стих из первой главы Бытия. На слове «первый», я показал ему слово, которое в действительности стояло в Библии. Его реакция была просто потрясающей. Оказывается в другом конце квартиры, он тоже достаточно давно ломает голову: как могла обезьяна стать венцом творения в эволюционном процессе подтвержденным книгой Бытия? Когда на самом деле счет шел не на дни, а на отдельные эпизоды сотворения мира. И эта ошибка в головах, как штамп сидит, понимаете? И после я рассказал ему, что и священники сегодня не точно цитируют писание и не где-нибудь, а с телеэкрана и, что проблема, казалась уже решенной с десяток лет назад, нахлынула девятым валом. 

«Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы».

0

10

Жиды есть жиды, страдающие идиотией.
Сам Апостол Петр четко объясняет о дне Господнем: "Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день." (2Пет.3:8)

0

11

Вот нашёл ещё один компромат против Дарвинизма, Теории Эволюции, Марксизма, Коммунизма, Фашизма и Демократии.

Библия 21 века DVD №1 - Новый мировой порядок (сборник)
Библия 21 века DVD №2 - Крах теории эволюции (сборник)
Библия 21 века DVD №3 - Наука и религия (сборник)

Сам ещё не смотрел, но по словам автора стоит посмотреть всем обязательно! Особенно вторую часть (DVD №2)

0

12

Добродеятель написал(а):

Вот нашёл ещё один компромат против Дарвинизма, Теории Эволюции, Марксизма, Коммунизма, Фашизма и Демократии.

Собрания на этих дисках заслуживают внимания, но конечно без ложки дегтя не обошлось, христианство сильно хулят. Атеизм то выбивают из головы, но для того, чтобы поверили в другого "бога".

0

13

http://sekretmira.ru/gigantskie-kosti-cheloveka/

http://i038.radikal.ru/1107/9d/57315202de49.jpg

На могиле Неуловимого Джо, ученые засняли детеныша экскаватора.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Христофаги » Цель дарвинизма, атеизма.