Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Воровство и сокрытие русских изобретений


Воровство и сокрытие русских изобретений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На фоне убийства в СИЗО с пытками и изнасилованием изобретателя Валерия Пшеничного, пора открывать тему о том, как жиды скрыли и украли все наши русские изобретения.
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … ika-vo-rtu



Самолет ЭКИП Щукина
http://students.uni-vologda.ac.ru/pages/pm07/evn/lightbox_img/pr/ekip_05.jpg
ЭКИП — проект многофункционального безаэродромного летательного аппарата без крыльев. Этой уникальной разработке, как и многим другим, нет места в глобальной паразитической системе, пока сами люди, массово просвещаясь, не скинут удавку мирового правительства.
Создатель ЭКИПа Лев Щукин сильно переживал за судьбу проекта и после многочисленных попыток продолжить проект на личные средства умер от сердечного приступа в 2001 году.
https://www.kramola.info/vesti/rusy/jekip-lva-wukina

0

2

0

3

Изобретатель мотоцикла, работающего на воде Стив Райен: "Успеха в разработке удалось достичь во многом, БЛАГОДАРЯ ОТСУТСТВИЮ ФОРМАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ и научных степеней. Собственный независимый взгляд на вещи позволил ему найти свое эффективное решение, до которого не додумалcя никто из изобретателей предшественников располагающих такими знаниями"

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Воровство и сокрытие русских изобретений