Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Антибог в Хабаровске


Антибог в Хабаровске

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стою возле дома. Подходит молодец, весь в черной одежде. Мы смотрим друг надруга,
и он говорит-ты не имеешь своего я. Я говорю-а ты имеешь свое я. Т.е. у него гордость
есть но он в Бога не верит, а у меня все наоборот-гордости нет, а в Бога верю.
У него глаза пропадают и на их месте, внутри, появляются глаза твари-черные и бездонные,
жуткие и в каждом глазе по четыре века острых как бритва. Тварь ими моргнула...и мне плохо
стало.

В Хабаровских церквях порядка ста демонов, служащих батюшками...

0

2

В другой раз был я в церкви, смотрю-он сделал такие глаза-сонные, старые и страстные, такой дед 20 лет, надвинутые, томные, шолковые.
Для его описания подходит формула-Медовый лапушка наркозный. Соблазнитель.

0

3

podorojnik написал(а):

В Хабаровских церквях порядка ста демонов, служащих батюшками...

В хабаровске 10 церквей и 2 собора. Где вы там целую сотню демонов умудрились выискать?

podorojnik, видимо дело не в священниках, а в вас. Злобный дух, воздействует на ваши мозги и показывает вам соответствующие картины. Чаще включайте здравый смысл и логику, следите за "своими" мыслями и видениями, которые злой дух вбивает в вашу голову.

0

4

Да...как коснулось антихриста, которого вы так долго искали, так вы не верите-живете в иллюзиях.
Вы что думали только в библии написанно про него, а по настоящему его не будет..?
Вы хотя бы поняли что я написал?

0

5

Я передаю вам то что увидел. Интересно а вы имеете свое я или этот вопрос у вас в голове только видение?

0

6

podorojnik написал(а):

Я передаю вам то что увидел.

Вы увидети только то, что вам показали, т.е страшные глаза. Духи выглядят совсем по другому. Полюбуйтесь на этих "красавцев"...
Фото бесов и привидений

Все остальное вы материализуете сами.

0

7

Здесь, речь о том, что человек одержим нечистыми духами, или одним бесом (и одного хватит любому), не отдаёт себе отчёта в этом, не контролирует свои мысли, не пытается бороться с одержимостью. Его оценки духовной ситуации в Хабаровске - то, что ему бесы навеяли.
Чтобы ситуацию изменить, надо вести православный образ жизни. Прибегать к Таинствам Церкви, каяться, причащаться, собороваться.
Не помешало бы начать молиться побольше, да так, чтобы бесам "служба мёдом не казалась". Есть такой способ молитвы, но он таит в себе опасность для человека новоначального, в духе не укрепившегося. Многомоление может привести к "прелести", к ложночудотворению", к самопревозношению.
В общих словах, вычитывается последовательность Акафистов, с молитвенными поакафистными дополнениями, что в хорошем случае может быть причиной "кумулятивного эффекта" накопления благодати, врачующей, восстанавливающей, приводящей в норму рассудочную деятельность, и позволяющей противостоять напастям бесовским.
Но, повторяюсь, для человека, находящегося в ТАКОМ, шатком состоянии, это, опасно.

0

8

podorojnik последний раз был на свйте 2017-11-21. Видимо бесы его больше не пускают сюда. 
Паразиты очень не любят, когда главный хищник на планете может их  обнаружить, показать на них  и специалисты дадут  способы их извести.

http://sf.uploads.ru/t/nShQY.jpg

Отредактировано Кемеров (2018-01-13 21:27:00)

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Антибог в Хабаровске