Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Стачка дальнобоев по России


Стачка дальнобоев по России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ЖидоСМИ усирается скрывает про митинг дальнобоев по России (особенно в Дагестане, туда вообще войска стянули), а тем временем он разрастается, особенно кавказ ибо русские как рабы стали, до того зашугали. А бандит вовочка в своем репертуаре метро взрывает, чтобы внимание отвлечь и болты ввинтить репрессивные народу. Скоро же себя назначать надо, рейтинг подтягивает.


0

2

ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ДАГЕСТАНА НАЧАЛА ДАВИТЬ РОСГВАРДИЯ!  09.04.2017

0

3

Un pour tous, tous pour un!

0

4

Александр написал(а):

ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ ДАГЕСТАНА НАЧАЛА ДАВИТЬ РОСГВАРДИЯ!  09.04.2017

Подпись автора

    "Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною." (Лук.19:27)
    Православный форум о жизни

Видео это фейк. троллинг. Не обращаем внимания. Обманули хорошо.

0

5

Дальнобойщики из Астрахани пригрозили, что не будут отвозить урожай с полей, если власти не отменят систему «Платон».

Участники акции протеста требуют полностью отменить систему "Платон" до июня, а не повышать тарифы, как накануне было решено в правительстве РФ, сообщает интернет-издание "Кавказский узел" .

"Мы предупредили чиновников и депутатов, что если до июня нас не услышат, не отменят систему "Платон", то, когда начнется ранняя картошка, машины на поле не заедут. И с нами будут протестовать фермеры, которые набрали кредиты и не смогут их отдать. Будут с нами кричать в два раза громче. Их продукция будет пропадать на поле", - рассказал координатор протестной акции Алексей Лазовский.

Ранее Астраханская областная дума приняла обращение к правительству РФ и обеим палатам Федерального собрания, в котором говорится о необходимости пересмотра тарифа системы "Платон". В документе депутаты назвали "избыточным" налогообложение дальнобойщиков.

"Депутаты поддержали наши требования. Особенно нас поддержали члены КПРФ", - рассказал Лазовский, подчеркнув, что протестующие требуют полной отмены системы "Платон", а не снижения тарифов.

Напомним, 19 апреля, на ежегодном отчете перед депутатами Госдумы РФ Медведев заявил, что количество дальнобойщиков, протестующих против системы «Платон», незначительно, и составляет 480 человек. Лидер Объединения перевозчиков России Андрей Бажутин опроверг эти данные, сообщив, что против системы «Платон» бастуют около 600 тысяч человек.

http://newizv.ru/news/society/21-04-201 … h-pogibnet

0

6


0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Стачка дальнобоев по России