Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Народное движение "Малороссия"


Народное движение "Малороссия"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народное движение "Малороссия" собирает подписи за воссоединение Малороссии, Белоруссии и России.
Адрес: http://www.malorossia.org/

Дорогие, во Христе Иисусе, братья и сестры! Люди русские! Соратники!

Для нас несомненно, что малороссы (украинцы), белорусы и великороссы (с целью расчленения русского народа в 1917 году большевики приказали называть русскими только их) – составляют триединый Русский народ. Народ, которому Господь Бог за его служение Божию Замыслу даровал шестую часть земной суши с несметными богатствами.

Для нас несомненно также, что наше разделение и разрушение единого государства началось по нашим грехам еще со времён междоусобиц киевских князей, которые стали причиной слабости, ордынского и польско-латинского ига, и казалось ничто уже не могло объединить Русь. Но наши предки нашли в себе силы и волю к воссоединению и поклялись на Переяславской Раде быть НАВЕКИ ВМЕСТЕ. Начиная с XVIII-XIX веков враги начали новые нашествия на Русь уже с запада, сначала лишь безуспешно ища себе предателей, а в XX веке добились и успехов: под обманным влиянием и диктатом антирусских сил мировой закулисы русский народ снова был разделён на три «братских» народа. Яркий пример принципа: «Разделяй и властвуй!».

Но для нас несомненно и то, что на опыте допущенных ошибок большинство из нас хотели бы исправить положение и воссоздать единое Православное государство, выполняющее историческую миссию Удерживающего мировые силы зла. Ужели мы забудем заветы предков и проявим малодушие? Так нет же, не бывать этому! К сожалению, нынешние наши самозванные правители озабочены лишь своими эгоистичными интересами и ослеплены жаждой власти. Волю и историю народа, его стремление послужить делу Божию, они уважать не собираются. Они изо всех сил рвутся в Новый мировой порядок – царство антихриста, надеясь получить от него гарантии своих богатств и власти.

Препятствуя нашему воссоединению, власти Украины так ужесточили закон о референдуме, что добиться проведения референдума о воссоединении было бы чудом. Поэтому, чтобы способствовать выявлению нашей единой воли, мы решили провести сбор подписей в интернете. Идея состоит в том, что бы дать возможность гражданам РФ, Украины и Белоруссии хотя бы таким способом высказать своё мнение по этому вопросу и ощутить наши силы.

Собирая подписи граждан всех трех ветвей русского народа за воссоединение, мы засвидетельствуем свою добрую волю перед Богом и людьми и окажем положительное влияние на те политические силы на Украине, которые пока не решаются в открытую заявлять о необходимости воссоединения Русских земель, хотя этот вопрос так же как и придание русскому языку статуса государственного сейчас буквально витает в воздухе.

Мы всецело поддерживаем резолюцию Союза Русского Народа от 21 января 2006 «О разделённом Русском народе» и цитируем её в настоящем обращении:

«В результате целенаправленного расчленения СССР были нарушены исторические границы страны и триединый Русский народ оказался искусственно разделенным, что привело к тяжелым общественно-политическим и гуманитарным последствиям. Подобное положение несправедливо и нетерпимо и требует срочного разрешения, в связи с чем мы предлагаем:
1) Денонсировать Беловежские соглашения как принятые с нарушением результатов общесоюзного референдума и ставших причиной разделения Русского народа;
2) Принять закон о разделенном Русском народе и его праве на воссоединение всеми легальными способами;
3) Выработать план и меры по реализации и финансированию этого закона;
4) Просить Св. Синод Русской Православной Церкви поддержать указанный закон;
5) Предложить всем русским общественным организациям ближнего зарубежья считать своей приоритетной задачей воссоединение русского населения бывших советских республик с Российской Федерацией;
6) Предложить Съезду Cоюза Русского Народа дополнить Устав Союза положением о воссоединении Русского народа.»

Начало сбора подписей за воссоединение Малороссии, Белоруссии и России
Светлое Христово Воскресение 2006 года от Р.Х.

Инициатором сбора подписей является организующееся народное движение Малороссия.

Мы русские – с нами Бог!

Голосуйте за воссоединение! Я проголосовал  :)

0

2

Жиды разъеденили, захватили власть и не дадут соедениться. Соединение трёх стран возможно только после замены жидовской власти на славянскую. Жиды добровольно власть не отдадут. Добровольно власть отдали только Николай второй и Пиночет. Во вторую Мировую войну население Украины уменьшилось на 6 000 000 человек. Сейчас. за время войны против славян, население Украины уменьшилось более чем на 6 000 000 человек. Нынешняя война ещё не достигла своей кульминации. Я за объеденение, но без жидов в руководстве, а смена власти происходит только через революции, войны и т. д..

0

3

b0ris755 написал(а):

а смена власти происходит только через революции, войны и т. д..

Полностью согласен с тем, что смена власти не происходит мирным путем, и иго жидовское Русь не сбросит с себя путем "перехода на новый облик". Однако....
В наши дни многие патриоты призывают к силовому изменению государственного строя, чуть ли не к оружию и на баррикады. Хотя звучит это красиво и патриотично, да вроде и заслуженно, но что даст в итоге, к чему приведет? С позиции понимания:  данное иго  – Божье попущение, Его епитимья нам за нераскаянные грехи перед Богом и Царем, – ответ простой и однозначный - к нужному результату, таким способом,  без Божьей воли, а по человеческому своемудрию,   – никогда, зато к потокам русской крови с обеих сторон. Те же против кого это замышляется, действительно ярых врагов Отечества, истинных виновников наших трагедий и такой жизни, это не достанет. Они предусмотрели и сделали все для своей недосягаемости. А поскольку это наказание нам идет от Бога, то лишь с Его помощью оно и уберется, и не иначе, ибо победу дарует только Сам Господь и никто иной. 

http://rusprav.org/2009/March/RoyalPathOfRussia.html

+1


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » Народное движение "Малороссия"