Совершенно далекий от политики человек мне рассказал, как он увидел упавший пакет с неба и в нем были клещи. Ну я погуглил и обнаружил, что такие акции жиды россионские проводят везде. Этакое "оздоровление" проводят и потом трещат по зомбипанелям, что мол всплески нападения клещей чето участились вдруг.

http://kirov-portal.ru/upload/resize_cache/iblock/7cd/729_444_2/7cd0c5728ed1af375421243ba43945d0.jpeg

- Мы отдыхали недалеко о Челябинска. Нас было две семьи с детьми. Вдруг заметили, что над нами кружит вертолет. Мы подумали, что это из-за того, что у нас горел костер. Он полетал, а потом с него прямо недалеко от нас сбросили черный мешок. Мы подбежали, открыли пакет, там еще один такой же. Открыли второй – а в нем комок травы, а в ней кишат живые клещи, целый ворох. Мы сразу бросили мешок в огонь, – цитирует челябинцев dostup1.ru.

В Роспотребнадозре отметили, что максимальное количество укусов регистрируется в горно-лесной зоне области: в Кусинском, Нязепетровском, Саткинском, Каслинском муниципальных образованиях, в Миасском, Кыштымском городских округах, в лесостепной зоне: в Чебаркульском, Уйском, Кунашакском, Сосновском, Красноармейском
муниципальных образованиях.
http://chelyabinsk-times.ru/stories/774

Друзья отдыхали на природе, и видели как с вертолета скинули два мешка. Подбежали посмотреть, вскрыли мешки, а там клещи. Все содержимое сожгли. Ну, что господа, нас медленно и планомерно уничтожают!
http://progorod43.ru/live/view/717
http://kirov-portal.ru/upload/medialibrary/ff9/ff962b11c9cdc6ef11ed3b81bbf43440.jpg
http://kirov-portal.ru/news/podrobnosti … nost-2630/