Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Подскажите, куда девать засохшие цветы с домашнего алтаря?


Подскажите, куда девать засохшие цветы с домашнего алтаря?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно, поставила цветы в вазу с иконой Богородицы, воду меняла (выливала в раковину старую, наливала из крана свежую), цветы уже завяли, вода мутная. куда теперь деть цветы? Слышала про реку...что можно туда их кинуть, но в моем городе нет реки...Подскажите, как быть? Выбрасывать нельзя?

0

2

Нельзя просто выкинуть!!!
С рекой все правильно. Только нужно реку, которая течет с запада на восток. Если нет, то высушите до того, как начнут рассыпаться и развейте по ветру, стоя на высоком холме или горе (высота не менее 200м от уровня моря)

История непростая.
А я вот сейчас бьюсь над вопросом: Можно ли православному человеку кушать еду вилкой? Ведь у вилки - рога как у черта! Это бесовское изобретение! А вот ложка похожа на небо! Ложка в лучах солнца излучает божественный свет! Ложка - божие изобретение. Может все вилки из дома повыкидывать?
Слышал про реку... Если повыкидывать вилки в реку, прочесть 3 раза "Отче наш", то все грехи (едения вилкой) простятся.

0

3

Саня -штурман, а вы уверены, что у всех участников Православного форума хорошо с чувством юмора?
Представьте, что может произойти при отсутствии оного.

0

4

Не уверен конечно. Но это уже их проблемы. Я не обязан отдавать себе отчета в том, что сюда иногда заходят психически нездоровые люди, с которыми что-то может произойти, как вы говорите.  Изначально этот форум создавался для нормальных людей. И здесь не возбраняется проявлять здоровое чувство юмора.

0

5

Слышал от священника, что можно сжигать цветы, если в реку нет возможности бросить

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Подскажите, куда девать засохшие цветы с домашнего алтаря?