Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Здоровье и медицина » "Спайс" изобрёл жiд


"Спайс" изобрёл жiд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мало кто знает, что вещество HU-210 — синтетический каннабиноид, был впервые синтезирован в 1988 г. группой исследователей из еврейского университета (HU — аббревиатура Hebrew University). Кафедру на которой был синтезирован наркотик возглавлял Рафаэль Мешулам. Он также известен тем, что в 1964 году, совместно с Иехиелем Гаони (англ. Yechiel Gaoni), выделил основной психотропный компонент гашиша — тетрагидроканнабинол (ТГК) — и опубликовал его химическую формулу. Открытие имело определённый научный резонанс, однако не получило практического применения, поскольку вещество сочли не имеющим медицинской ценности и отказались патентовать. Для непосвящённых в глубины химии поясню, что HU-210 входит в состав курительных смесей "Спайс", более того, является основным активным компонентом и в 100 раз более действенным, чем тетрагидроканнабинол, основное действующее вещество марихуаны. Как известно в последние два месяца по России прокатилась целая эпидемия смертей от курительных смесей "Спайс". Теперь, если кто-то из ваших родных или знакомых умрёт от этой дури, то благодарите вот этого улыбчивого йаврейца!
http://ic.pics.livejournal.com/cczy/15000107/337402/337402_original.jpg
Конечно он всё отрицает, говорит, что не замышлял ничего плохого, что всё это только ради науки, а его формулу выкрали алчные наркобароны. У жiдов всё "ради науки", только вот от этой "науки" умирают в основном только гои!

http://judastruth.livejournal.com/244416.html

0

2

Видимо решил, что он Агасфер- Вечный жид.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Здоровье и медицина » "Спайс" изобрёл жiд