Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Православие » Канонизация Николая II


Канонизация Николая II

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Я никак не понимаю. Царственные страстотерпцы помогают, откликаются на молитвы, их иконы мироточат и происходят исцеления по их молитвам. Бог указал на их святость. Сам Господь. Суд принадлежит Господу, а не людям. Иудеи распявшие Христа так и не признали Его и продолжают богословствовать на тему почему он не мессия. Не смотря на многочисленные свидетельства, исцеления, чудеса, лишение своего государства до 1947-го года, множество бед выпавших на их долю и другое.

Отредактировано zhenechka (2015-10-24 13:47:45)

0

32

zhenechka написал(а):

Я никак не понимаю. Царственные страстотерпцы помогают, откликаются на молитвы, их иконы мироточат и происходят исцеления по их молитвам. (Вчера 11:47:45)

zhenechk, желаю вам здравствовать.
Вы так  пишете, как будто являетесь профессиональным врачом,  который фактически провел статистическое исследование и полное медицинское обследование всех больных, получивших исцеление исключительно после обращения к этим иконам.

Я всю жизнь служил и смотрю на подобные вещи проще. Если боец, принявший присягу России, предал свою Родину, даже не перейдя на сторону врага, а  просто... 
нарушил данную  присягу, бросил свой пост, границу, участок местности, отдал врагу свое оружие, территорию, бросил подчиненных,  проявил слабость духа и сбежал, послушав свою бабу. Даже не попытавшись оказать сопротивления.  Какого мнения вы будете об этом бойце? Не зависимо от того,  какая кара товарищей, настигнет его уже потом.

0

33

zhenechka написал(а):

лишение своего государства до 1947-го

А потом что случилось? Они Его признали? Если они и лишились своего государства, то из-за того, что всех остальных людей они попросту достали. Спасибо товарищу Сталину за возрождение их государства.

0

34


Я вот подумал про убийство царской семьи. До сих пор народ не осознает ужаса, что произошло. А произошло убийство целой семьи с детьми. Даже если рассудить, что якобы Царь преступник, так семья то его причем и молодые княгини? Если наказывают преступника то не трогают же его семью. Даже у Чикатило семью не тронули. И на таком страшном, гнусном преступлении построилось лживое государство СССР и сейчас вы видим гниющий труп в виде коммерческой фирмы РФия, колонии англосаксов и жидов. Многие еще любят поносить Николая 2 веря жидовбросам, вот он отказался от престола, это полное безумие. Без всяких доказательств можно сказать, что все это ложь простыми словами. Зачем Николая 2 принуждать отрекаться от престола, если цель была не поставить нового Царя, ну там например Иванова, а уничтожение монархии вообще, т.е. юридически отречение от престола не нужно было вообще, так как шло полное уничтожение государства и престол не надо было передавать другому новому царю. Да и смысл то какой был жидам в карбонизации не царя? Именно им был нужен царь.
И чем больше задумываешься, тем больше осознаешь ужаса, что сделали эти нелюди. Какие страдания и ужас пережили они перед мученической смертью, что там делали с ними жидонелюди даже страшно представить...
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/7/0/10036079.jpg
Великие княжны Ольга, Татьяна и Мария на борту "Штандарта", 1914 год. Перед убийством в ночь с 16 на 17 июля 1918 года Ольге было 22 года, Татьяне – 21, Марии – 19 лет
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/6/0/10036061.jpg

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Православие » Канонизация Николая II