Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » ЕСЛИ ПЬЕТ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК


ЕСЛИ ПЬЕТ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

жена пьет-руки опускаются...двое деток... Молодые- живи да радуйся...Но стоит мне за порог на работу или шабашку, тесть напивается и жена прикладывается к рюмке...Живем вместе я жена и двое деток. НО у тестя.вместе с ним. так сложилось.О переезде не может быть и речи,на то есть причины...К тому-же переферия...пока дома- обещают,держатся...но стоит за порог мне....Таким образом сорвали со всех работ..перебиваюсь шабашками..ВЕНЧАНЫ!ЛЮБЛЮ!ВЕРЮ!ПРОЩАЮ.НО возникает дилема-КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ-где запятую-то поставить????Может закодирывать???Но какой там код,даже на хлеб уже нет денег....ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА О РАБЕ БОЖЬЕЙ ЕЛЕНЕ и ее Отце Николае пожалуйста .Зарание СПАСИБО и СПАСИ ГОСПОДИ!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ,ХОТЯ-БЫ СОВЕТОМ.т+79898060194 Алексей.Зарание СПАСИБО!!!

0

2

Закажи витамин B-15. Вот о нем: http://shturmnovosti.info/content/o-skr … i-b17.html
Это уникальный витамин, к сожалению его нет в аптеках России и стран СНГ, целенаправленно убрали. О том, что он отлично справляется с алкогольным ядом и к наркотической зависимости нему, я узнал недавно с реального примера. Человек, которому я заказывал сей витамин, сказал, что его перестало тянуть на алкоголь вообще, даже отвращение появилось. Хотя витамин он пил не для борьбы с алкоголизмом.

0

3

Александр
ДАЙ БОГ ХОТЬ НА ХЛЕБ СОБРАТЬ НО ВСЕ-РАВНО-СПАСИБО!!!!

0

4

Был у меня такой опыт. Попросили меня помочь пьющей молодой женщине. Взял я с собой нужные молитвенные тексты, приехал к ним в деревню. Собралось семейство, встали на молитву перед образами. Я "читал" Канон и Акафист св. муч. Вонифатию, затем, Акафист Святителю Николаю, затем, Всем Святым, после которого молитву св. преп. Моисею Мурину. Затем, Акафист Пресвятой Богородице в честь иконы "Неупиваемая Чаша", после него, "Акафист Всемогущему Богу в нашествии печали". "Читал", прибавляя после поакафистных молитв специально составленное прошение своими словами.
Больше года женщина не пила. Но, однажды, пошла к "бабке", то-ли погадать, то-ли ещё зачем... "Развязалась" и запила, пуще прежнего. Обратилась ко мне, а я лежал в больнице, после операции. Долго беседовали. Убедил, что помочь ей не в силах, и есть у неё один выход - Покаяние - Исповедь - Причастие. Да, почаще. Послушала, сделала, как сказал. Не пьёт.
Такая методика "вычитывания" Акафистов создавалась для иных целей, для помощи людям, пострадавшим от "оккультного террора", явления, широко распространённого в Крыму. Но, оказалось, что и в таком случае может быть успех. Оно и не удивительно, ибо, и страсть к пьянству возгревается нечистыми духами. Последование Акафистов, в таких случаях надо "читать" так.

                                                               
                        Последовательное чтение акафистов с молитвенными дополнениями:
           1/ «Седьмипоклонный начал»:                                                                                                                 
               Боже, милостив буди мне, грешному (поклон);                                                                           
               Боже, очисти грехи моя, и помилуй мя  (поклон);                                                                       
               Создавый мя, Господи, помилуй мя  (поклон);                                                                   
               Без числа согреших, Господи, прости мя (поклон);                                                                         
               Владычице моя, Пресвятая Богородице, спаси мя грешнаго (поклон);                                     
               Ангеле, хранителю мой святый, от всякаго зла сохрани мя (поклон);                     
               Святый (Апостоле, или мучениче, или преподобне отче…), моли Бога о мне (поклон).                     
           2) Начало молитв (по молитвослову – «Молитвы утренние»):                                                 
               Молитвами святых отец наших, Господи, Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас, 
               аминь.                               
               Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!                                                                                       
              «Царю небесный…»;                                                                                                                 
              «Трисвятое» (трижды);                                                                                                         
              «Слава, и ныне»;                                                                                                                     
                Пресвятая Троице…;                                                                                                                 
                Господи, помилуй (трижды);                                                                                           
              «Слава, и ныне»;                                                                                                                                         
              «Отче наш»;                                                                                                                                     
                Господи, помилуй (12 раз);                                                                                       
              «Слава, и ныне»;                                                                                                                   
                Приидите поклонимся…(трижды);                                                                                     
              «Псалом № 50»;                                                                                                         
              «Символ веры».   
            3) Акафист;
            4) Молитвенные дополнения к акафисту; 
            5) с «Трисвятого» и по «Отче наш»; Господи, помилуй (12 раз);                                 
            6) Акафист; и, так далее, последовательно, акафист за акафистом.                                               
               При желании усугубить молитву, после дополнений к акафисту читаем:                           
            1) с «Трисвятого» и по «Отче наш», Господи, помилуй (12 раз);
            2) Молитвенные прошения ко Господу;
            3) В напастях, а лучше в любом случае, после молитв ко Господу, или вместо них, 
                вычитываем моление «Во время бедствия, и при нападении врагов»:
                  а) тропарь, глас 4-й; б) кондак, гл. 8-й; в) «Псалом № 90»; г) Молитву о храмине 
                  стужаемой от злых духов (общую); д) «Да воскреснет Бог»;
            4) с «Трисвятого» и по «Отче наш», Господи, помилуй (12 раз);
            5) Акафист; и, так далее…   
    Возможно, что перед последовательностью акафистов полезно будет вычитать «Канон пока-янный». Затем, вычитываете последовательность акафистов, в «возрастающем» порядке, для достижения «кумулятивного эффекта». Начинаете с Акафистов святым «меньших рангов», и заканчиваете Акафистами, посвящёнными Богу. Например, так: 1)Акафист св.благоверному кн.Александру Невскому; 2)преподобному Серафиму Саровскому; 3)св.муч. Трифону; 4)Святителю Николаю (или «профильный»-священномученику Киприану); 5)Апостолу Иоанну Богослову; 6)Пророку Иоанну Крестителю; 7)Честным Небесным Силам; 8)Пресвятой Богоро-дице; 9)Всемогущему Богу в нашествии печали; 10)Воскресению Христову; 11)Пресвятой Троице. Особо «эффективны» пункты 9,10,11, Акафист Честному Животворящему Кресту Гос-подню. Всё индивидуально, в разных случаях по-разному.   

   Однако, при этом необходимо помнить, что молитва по такой методике, тем более, соборная (коллективная), таит в себе опасность. Во-первых, во время такой молитвы наблюдаются "отчиточные" эффекты, и есть опасность перехода бесов от одного человека к другому, особенно к "читающему", если он недостаточно подготовлен духовно и "тактически". Во-вторых, месть бесов может быть такой интенсивной, что  неопытный и неподготовленный не справится с такой напастью. Поэтому, к молитве по такой методике, лучше приступать после получения благословения от священника.
Молясь так, человек может, в некоторых случаях, достичь "самоотчитки". Но, повторяю, есть моменты, требующие хорошей духовной и тактической готовности к такого рода действу.
   Подробное изложение этих наработок занимает около 15 листов машинописного текста, и не может быть размещено на этом сайте - не поместится.
   Добавлю, что с текстами этими были ознакомлены человек пять известных архимандритов, среди коих были трое старцев. Все сказали, что такая методика может использоваться для означенных целей.
   Кого интересует - пожалуйста, в индивидуальном порядке, полный текст с адреса:  rusinkvizitor@yandex.ru
   Но, повторяю, "упражняться" только после благословения священника.

0

5

алексей башкатов написал(а):

жена пьет-руки опускаются...двое деток... Молодые- живи да радуйся...Но стоит мне за порог на работу или шабашку, тесть напивается и жена прикладывается к рюмке...Живем вместе я жена и двое деток. НО у тестя.вместе с ним. так сложилось.О переезде не может быть и речи,на то есть причины...К тому-же переферия...пока дома- обещают,держатся...но стоит за порог мне....Таким образом сорвали со всех работ..перебиваюсь шабашками..ВЕНЧАНЫ!ЛЮБЛЮ!ВЕРЮ!ПРОЩАЮ.НО возникает дилема-КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ-где запятую-то поставить????Может закодирывать???Но какой там код,даже на хлеб уже нет денег....ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА О РАБЕ БОЖЬЕЙ ЕЛЕНЕ и ее Отце Николае пожалуйста .Зарание СПАСИБО и СПАСИ ГОСПОДИ!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ,ХОТЯ-БЫ СОВЕТОМ.т+79898060194 Алексей.Зарание СПАСИБО!!!

Да конечно проблема серьезная, но решаемая , хотя совсем не просто..Особенно женский алкоголизм лечиться на много тяжелее, кодировать бесполезно, все равно сорваться, она должна сама осознать, если человек она действительно хороший , то вместе с вами , с вашей теплотой и добром она когда нибудь поймет и остановиться, но когда это произойдет одному Богу известно!

0

6

Я тоже летом с горя пил вместе со своей любимой дамой. Мы неделю пили непросыхая. Но смогли выпутаться. Нам помогла наша общая подруга врач Леночка.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » ЕСЛИ ПЬЕТ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК