Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Фото и видео » Фото бесов и привидений


Фото бесов и привидений

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Элина написал(а):

Эта женщина случайно не бесноватая была?

Нет, то ли монахиня, то ли мирянка. В православном фильме видел, вспомню выложу.

0

182

Верующий человек вообще ничего и никого не должен бояться кроме Бога. Конечно силы зла есть, кто же спорит, но человек сам виноват если переходит на их дорожку, он сам несет ответственность за это. В акафисте Св. Трифону, где говорится как он изгнал беса и спросил его: "Как посмел ты вселиться в образ и подобие Божие?" он ответил: "Мы имеем власть только над теми, кто сам нас привечает угодными нам, а не Богу, делами и страстями" - вот и весь ответ.

А видеть в каждой тени черную кошку, сглаз или заговор - суеверие, а не вера. А тут какие-то страшилки для детей на ночь с фотографиями.

0

183

Элина написал(а):

А видеть в каждой тени черную кошку, сглаз или заговор - суеверие, а не вера. А тут какие-то страшилки для детей на ночь с фотографиями.

Сглаз, сговор и суеверия тут никто невиди, зато Элина увидела. Так вот, побояться и увидеть беса лучше тут в жизни, чем вечно созерцать сию тварь в аду.

Элина написал(а):

Верующий человек вообще ничего и никого не должен бояться кроме Бога. Конечно силы зла есть, кто же спорит, но человек сам виноват если переходит на их дорожку, он сам несет ответственность за это. В акафисте Св. Трифону, где говорится как он изгнал беса и спросил его: "Как посмел ты вселиться в образ и подобие Божие?" он ответил: "Мы имеем власть только над теми, кто сам нас привечает угодными нам, а не Богу, делами и страстями" - вот и весь ответ.

А кто сказал, что тут для боязни их выставляют? Я например для того, что многие насинаеют хотя бы верить после увиденного и легче потом к вере привести. Я например больше боюсь от них козней, чем их самих.

0

184

Александр написал(а):

Сглаз, сговор и суеверия тут никто невиди, зато Элина увидела

Это я к примеру сказала.

А к вере человека можно не только привести, но и отвратить на всю жизнь от нее (в лучшем случае просто отвратить, если не хуже) слишком резкими и необдуманными высказываниями, что и бывает часто на этом форуме, при всем уважении к нему, к сожалению.

0

185

Элина написал(а):

А к вере человека можно не только привести, но и отвратить на всю жизнь от нее (в лучшем случае просто отвратить, если не хуже) слишком резкими и необдуманными высказываниями, что и бывает часто на этом форуме, при всем уважении к нему, к сожалению.

К сожаление Элина, отвращают не этим. Если не нравится тема, и так пугает, не читайте. Я вот к вере пришел после нескольких нападок их на меня и даже запечатлел на фотоаппарт, что есть в этой теме.

0

186

Да я в общем-то тоже пришла к вере, столкнувшись с их нападками (до этого была крещеная, но многого не знала, сомневалась естественно). Но привести к вере этим можно только тех, кто сталкивался с этим, остальных это может только оттолкнуть скорее всего).
Например священнику (миссия к-рого привести людей к вере, а не оттолкнуть) нужно быть хорошим психологом.

0

187

Народ очнитесь,хватит нести ахинею,это равносильно утверждение что Сатана прилетел на Землю на НЛО и научил людей сексу,кому суждено увидеть тот увидет,верти глазам своим и разуму,и не надо играть по 500 часов в такие игры как диабло,хелгейт лондон,меньше кина глядите,все не нужно воспринемать так буквально ибо как и трактовка о пришествии антихриста является всего лишь заговором о новом мировом порядке и выведение "серой расы".

0

188

St.Paul87 Да не ахинею мы тут несем, а фотографии выкладываем. Про мошиаха у нас отдельная тема есть, как и о тайном мировом правительстве.

0

189

St.Paul87 написал(а):

Народ очнитесь,хватит нести ахинею,это равносильно утверждение что Сатана прилетел на Землю на НЛО и научил людей сексу,кому суждено увидеть тот увидет,верти глазам своим и разуму,и не надо играть по 500 часов в такие игры как диабло,хелгейт лондон,меньше кина глядите,все не нужно воспринемать так буквально ибо как и трактовка о пришествии антихриста является всего лишь заговором о новом мировом порядке и выведение "серой расы".

St.Paul87, улыбнул :)

Вообще я все равно не понимаю зачем именно фотки, при желании в любой черточке можно что-то увидеть, а если бесы нападают, то это в душе чувствуется, дисгармония какая-то, лучше не думать об этом, или, как сказано, "постом и молитвой сей род изгоняется"

0

190

я читаю в  проротствах што телевизор и т.п приучаэт нас до их .и ми просто приучився смотреть на них.и они почнуть являться нам во всей своэй красе.так то

0

191

У меня тоже были фото... я найду и скоро выложу. :)

0

192

Дарья написал(а):

Ну в небе-то им чего делать?!

Ад находится между небом и землей, то есть - в воздухе. И в воздухе они появляются чаще всего. Примером служат "НЛО" и пр.

0

193

Добродеятель написал(а):

Значит они и в правду есть. И как только их не называют.. и русалки, и инопланетяне, и ихтиандры... Просто их скрывают от народа.
Может это и есть тот самый водяной из русских сказок?

Насмешил ты русалками=) это "русалка" и еще там есть несколько фигур типа "единорогов", "циклопов" и пр. - это делал какой то китаец из мертвых животных. у него была такая целая коллекция. :)

0

194

idk написал(а):

Ад находится между небом и землей, то есть - в воздухе. И в воздухе они появляются чаще всего. Примером служат "НЛО" и пр.

Совтею почитать тему ад: Ад Там подробно  написано, где он находится.

idk написал(а):

Насмешил ты русалками=) это "русалка" и еще там есть несколько фигур типа "единорогов", "циклопов" и пр. - это делал какой то китаец из мертвых животных. у него была такая целая коллекция

Кстати ничего смешного нет. Огромное количество находок засекречено, дабы не подорвалась теория Дарвина, например те же следы человека которым возраст как и динозаврам и много еще чего. Любая правда которая всплывает сразу покрывается ложью и типа это сумасшедшие сделали, вроде тогго же китайца.
Ну и пишем далее по теме.

idk написал(а):

У меня тоже были фото... я найду и скоро выложу

Ждем :)

0

195

Александр написал(а):

Кстати ничего смешного нет. Огромное количество находок засекречено, дабы не подорвалась теория Дарвина, например те же следы человека которым возраст как и динозаврам и много еще чего. Любая правда которая всплывает сразу покрывается ложью и типа это сумасшедшие сделали, вроде тогго же китайца.
Ну и пишем далее по теме.

У этого мужика (я просто не помню как его звать:) ) даже сайт есть. Он их сам делал и выкладывал эти фотки на сайте. Кто то подхватил их и давай крутить по всему интернету, мол нашлись водяные и русалки.
Кстати, почитал тему. Не нужно принимать за бесов любые очертания в фотографии. Надо только там, где это очевидно.
Сейчас выложу ссылку на видео, где в парня вселился бес.  :huh:

0

196

Сайтик не нашел, но вот еще творения этого умельца - http://akira.1nsk.ru/blog/14.html  ;)

0

197

Нашел! :shine:
"Как позже оказалось, есть такой человек - Хуан Кабана (Juan Cabana). Он художник, живущий в США, и работающий в необычном жанре. Его скульптуры созданы из реальной плоти некогда живых рыб и существ, из реальной чешуи, из костей и скелетов. И изготавливает он вот таких чудиков. Так что наши потомки при раскопках найдут неопровержимое доказательство, что русалки существовали."
Теперь есть, что в Google искать  :glasses:
И вот тоже интересное (на форуме рассказывают про загадочные случаи): http://www.sci-lib.net/index.php?showtopic=5584

0

198

Вот это видео: http://vkontakte.ru/video18127076_114277699 (для тех кто зарегистрирован на сайте Вконтакте. если что, могу перезалить)

0

199

Вот еще фотографии бесов:
http://bogistina.info/m/bes/

Отредактировано idk (2009-07-06 17:19:41)

0

200

Я ни с чем подобным в жизни не сталкивался (и слава Богу)

0

201

волоньтёр написал(а):

Я ни с чем подобным в жизни не сталкивался (и слава Богу)

Я тоже раньше ни с чем не сталкивался, все приходит в разное время. Кто-то и никогда не видит.

0

202

Теория эволюции опровергнута! Доказательств существования других миров во вселенной нет  и никогда не будет. Возможно эти твари раньше существовали, но их истребили так же как и драконов. Сейчас есть куда более опасные твари, в человеческом обличии. Так называемые тайные мировые правитетели. У которых есть в планах расколоть наше государство, посеять вражду между странами союзниками, убить нацинальную культуру, внушить людям что религия делает зло, растление молодежи... Что сейчас и происходит.

0

203

Смотрел кто нибудь фильм "Паранормальное явление" ?)
Ооочень в тему)
Советую.
ВОт описание
Описание: Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!

0

204

Вот еще одна зверушка в коллекцию. :)
http://s61.radikal.ru/i171/0912/92/5e0b1a78ec57.jpg

0

205

Фома сам поймал и высушил :)  кукла вуду :crazyfun:

+1

206

А как связаны приведения и бесы?

0

207

Я так понял, что приведения считаются бесами, то есть некими существами, склоняющими человека ко греху, и питающимися всплесками энергии. Но всегда ли это так. то есть всегда ли призраки есть проявления бесов? И еще один вопрос. Как вы относитесь к идее, освещенной в книгах Кастанеды, про неорганические существа, в частности к одному из типов неорг. существ - хищников ("летуны"), которые разводят людей в "человечниках", питаясь вспышками нашего осознания. Летуны описаны как наиболее холодные безжалостные твари, населяющие нашу землю с незапамятных времен, и действуют они по отношению к нам страшным и безжалостным образом - для порабощения нашей воли и склонению к страстям они внедрили нам свое сознание. Понятное дело, что шаманизмом, описанным у Кастанеды, заниматься грех, да и использовать неорг. существ для смещения восприятия - опасное небогоугодное, бесовское дело, но хочется узнать ваше мнения по этому вопросу.

0

208

причем здесь какие-то летуны? Вы находитесь в православном форуме, а не на форуме фентези.

0

209

Неорганические существа в православии называются бесами или демонами. Причем тут фэнтази?
Более подробно можно посмотреть тут: летуны

0

210

Фото и видео летунов можно посмотреть тут: skyfish video и тут: skyfish фото

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Фото и видео » Фото бесов и привидений