Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Фото и видео » Фото бесов и привидений


Фото бесов и привидений

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Adel написал(а):

Говорю четно - со своим фотошопом я сюда не вмешивалась, короче, не моих рук дело

Вижу сразу уже...бес настоящий...Не подделка.

+1

62

Там их двое... а может даже трое: один в ветвях дерева, другой - взрослый за плечем, а третий - как буд-то бы ребенок, которого второй за плечи держит...

0

63

Это я выложила кусочек фотки (заметно)... На полной, оказывается, пару человек еще увидели как буд-то бы двух собак... я собак не разглядела, там просто как два белых пятна...

0

64

Александр
Знаю что пишу не по теме!!! но почему тему закрыли "Сатанизм" я думаю эта тема всегда будет актуальной и говорить о ней НУЖНО!!!! может всётаки откроете сново? :)

Извиняюсь за флуд!!

0

65

В теме той много споров и разногласий...У каждого своя правда...вот только истина одна...

0

66

честно говоря  не очень то верится в возможность фиксирования на пленке объектов из нематериального мира. Но как знать, как знать. Все же бесы имеют способность воздействовать на материальную среду. Даже принимать видимый образ. Сейчас время неспокойное, грешное. Они и в виде людей ходят по улицам нынче. Может и случайный прохожий оказаться "не от мира сего" , а нам и не узнать. Особливо их полно на дискотеках. Потанцевать они любят. Парни, будьте осторожны, когда приглашаете девушку потанцевать. Это может быть злой дух. Звучит может и глупо, но не для этого форума.

0

67

Саня-штурман

Да так и есть. А когда воцарят антихриста, то бесы будут на земле службу нести, все с ада выйдут

0

68

А здание моёй работы находится рядом с каналом имени Москвы. Стоит  можно сказать на костях. Вот у нас жутковато по ночам. И тени видели и извуки посторонние и предметы перемещались. Сейчас тише. Здание освятили икону Неопалимая купина повесели. Но я все равно по ночам дежурить боюсь. Если я что нибуть увижу .От разрыва сердца умру на месте  :huh: Маша

0

69

Страшно все это

0

70

Все ему страшно. Объясни, чего боишься.

0

71

Все равно не верится. Может это просто очень хорошая компьютерная графика?

Конечно.

Не бывает в жизни чертей, бесов и всякой нечисти. Зло, Дьявол,Сатана, называйте как хотите - это наши пороки:

Совсем уже обнаглели! (прошу прощения за резкость) И после этого заявления Вы еще смеете называть себя православным?!

Тогда нечего писать в графе "Ваше вероисповедание" - ревностный Православный, а смело писать - ревностный иудей относящийся к саддукеям. Они не верят ни в демонов, ни в ангелов.

Правильно! Так ему и надо!  :)

0

72

Александр написал(а):

Очень жутко. Холод присутствует когда они рядом (необычное ощущение), я видел как белый шарик пролетал, орбы их называют, для Христиан это бесы. Агрессивную атмосферу они еще создают. На фотоаппарат и видео они попадают. Спать потом не мог. Молился.
1. Виден бес в форме черепа на занавеске.
2. Погода была ясная, никакого тумана и дыма не было (видны следы от движения). Место то находиться на старом кладбище, которое коммунисты разрушили и понастроили дома. Череп в том же районе был сфотографирован. В том месте постоянно происходят убийства, изнасилования и пьянство.
3. В парке, виден шар над людьми.
4. Бесенок с носом как у поросенка

Бесы в телевизорах жить могут, это их излюбленное место. "коробка с двумя рогами"

0

73

Бесы в телевизорах жить могут, это их излюбленное место. "коробка с двумя рогами"

Удачное фото чупакабры - адского бесноватого создания:

мои нервы этого не выдержат... :O

0

74

какие страшные вещи...

0

75

правда про бесов

0

76

Хотелось бы знать что за яркое белое пятно круглое...? причём будто переместившееся с одного места на другое

0

77

Дарья написал(а):

Хотелось бы знать что за яркое белое пятно круглое...?

На блик не похоже и засвет тоже, так как снимок цифровой. На пыль и тому подобное тоже.
Желательно было бы взглянуть на снимок максимального разрешения(оргинал), так трудно сказать. Но по траектории передвижения объекта и как он выглядит можно сказать, что это некий дух.

0

78

скорее всего это блик-зайчик, перемещается потому-что вы изменили ракурс.

0

79

сергей ф написал(а):

скорее всего это блик-зайчик, перемещается потому-что вы изменили ракурс.

Блик очень странный. Через чур белый и не прозрачный в отличии от блика рядом.

0

80

Жутковато...

0

81

Crew
эта милионная доля той жуткости которая ожидает в аду..

0

82

эта милионная доля той жуткости которая ожидает в аду..

Дарья, а ты там была? :crazyfun:  скорее всего это даже не милионная доля, а миллиардная... :)

0

83

Возможно и милиардная...
Нет. не была....
Но ведь тебе не нада прыгать с девятого этажа чтобы понять что такое смерть?

0

84

От фотографии беса стало совсем жутко. Выходит, нас от них уже никакие перегородки не отделяют? Они стали появляться все чаще и, стало быть, лет через пять-десять нам придется буквально убегать от них, как тот олень на фотографии?!?!?!

0

85

Возможно, придется убегать - далеко не убежишь и не спрячешься. В этом случае беззащитный, горделивый человек смирится, и будет искренно молиться Богу (Пресвятая Богородица, святые и Небесные Силы тоже могут помочь и прогнать их), или же от страха ума лишится, и тоже со временем смирится.

0

86

Житель Сарова считает, что запечатлел на фотокамере души монахинь
http://www.interfax-religion.ru/img/1560.jpg
Дивеево. 5 июня. ИНТЕРФАКС - Житель Сарова был немало удивлен, когда на фотографии, сделанной во время паломничества в Серафимо-Дивеевский монастырь, увидел, помимо своих близких, странные фигуры, которых в момент съемки рядом не было.

На фотографии, переданной в четверг в "Интерфакс-Религия", силуэты на заднем плане одеты в монашеские рясы и клобуки и направляются в сторону Богородичной канавки. Канавка рядом с Троицким собором была вырыта первыми насельницами обители по указанию самого преподобного Серафима Саровского на том месте, где, по его словам, прошла Божия Матерь.

Пораженный увиденным, автор снимка вернулся в Дивеево и стал внимательно изучать сфотографированное место - участок за алтарем Троицкого собора. По словам самого мужчины и многочисленных свидетелей, насельниц монастыря, на этом месте находится лишь нетронутый зеленый газон и даже нет тропинки.

С Серафимо-Дивееевским монастырем и именем его основателя, преподобного Серафима, связано много чудес и таинственных знамений, которые, по свидетельствам паломников, часто происходят и в наше время.

Многие из них происходили именно на Богородичной канавке. Свидетельствуя о святости этого места, старец Серафим заповедал монахиням ежедневно проходить по канавке, читая 150 раз молитву "Богородице Дево, радуйся", подчеркивая: "Кто Канавку эту с молитвой пройдет да полтораста Богородиц прочтет, тому все тут: и Афон, и Иерусалим, и Киев!"

Завет старца свято сохраняется в монастыре и сегодня.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=24810

0

87

Интересно что это за фигуры? наверное бесы какие-нибудь...

0

88

Капитанская дочка написал(а):

Интересно что это за фигуры? наверное бесы какие-нибудь...

Нет, не бесы. Тут точно ясно, что души монахинь.

0

89

А мне кажется что бесы. У одного даже клюв какой-то вырисовывается. Тем более они могут принимать вид кого угодно: и ангела, и монаха...

0

90

И еще: если это монахи, тогда что они делают здесь на земле? Им полагается быть в раю, а не бродить среди людей. Так что бесы это.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Фото и видео » Фото бесов и привидений