Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Нужна ваша помощь


Нужна ваша помощь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! у меня очень важный вопрос! Мне 13 лет и у меня есть любимый мальчик, ему 14. Мы с ни живем далеко друг от друга(пока что)И общаемся в скайпе, там я показываю ему свою грудь и своё обнаженное тело я трогала себя там, где он меня просил. Мы знакомы неделю, он очень хороший и говорит что любит меня. Моя подруга говорит что это грех, а я не знаю грех это или нет.

0

2

Аннушка написал(а):

Здравствуйте! у меня очень важный вопрос! Мне 13 лет и у меня есть любимый мальчик, ему 14. Мы с ни живем далеко друг от друга(пока что)И общаемся в скайпе, там я показываю ему свою грудь и своё обнаженное тело я трогала себя там, где он меня просил. Мы знакомы неделю, он очень хороший и говорит что любит меня. Моя подруга говорит что это грех, а я не знаю грех это или нет.

Это все: похоть, страсть и любодеяние, ведущие к финальному результату - совращение и блуд, смертному греху. Надо прекратить этим заниматься, грех сладок, да ад жесток.
Любодеяние – "Блудное разжжение, блудные ощущения и положения души и сердца. Принятие нечистых помыслов, беседа с ними, услаждение ими, соизволение им, медление в них. Блудные мечтания и пленения. Нехранение чувств, в особенности осязания, в чем дерзость, погубляющая все добродетели. Сквернословие и чтение сладострастных книг. Грехи блудные (блуд, прелюбодеяние, противоестественные грехи)"
свт. Игнатий (Брянчанинов)
Ну а кто начал совращать Аннушка? На том лежит еще больший грех, ибо он на себя грех любодеяния наложил и другого человека в него вовлек, в данном случае тебя. Идет двойная ответственность.
Отношения такие должны быть только после брака. Ну а блуд внебрачный может привести к тому, что девушка потерявшая невинность навсегда получает гены от совратителя и в последующем дети, например, от второго мужчины, уже мужа будут походить на первого. Т.е. психически или физически будет похожи последующие дети. Вот почитай тему там есть пост о ТЕЛЕГОНИИ: Дух блуда
Чем больше было блядства у девушки тем хуже будет ее генофонд из-за смешиваний. Вот Бог то и ограничивает эти связи, что должен быть только один человек и только после брака.

0

3

В этой аннушке желание показать груди и тело какому либо священнику? Не знает она несчастная хорошо или плохо? Если  папке с мамкой нельзя говорить это она знает. Да и нету там никакой 13-летней аннушки......

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Вопросы в православии » Нужна ваша помощь