Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Христом Бога прошу! Люди добрые, помогите пожалуйста.


Христом Бога прошу! Люди добрые, помогите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые братья и сёстра! Я попала в очень глубокую долговую яму по кредитам. Очень прошу вас поддержать меня в молитве к Святителю Спиридону о благодатной помощи и скором разрешении всех материальных проблем.Заранее всем большое спасибо.

0

2

А я, тоже сейчас в трудном положении, просто я понял, что подсознательно считал деньги и работу злом, а это в свою очередь было спровоцировано тем, что моя мама из-за денег, работы, отношений увечила свою Душу и как следствие и мою... успею ли я измениться, прежде чем на социальном плане у меня всё начнёт рушиться?! У меня есть ещё два стратегических резерва дача и возможность разменять квартиру на меньшую, по жилплощади... Но менять квартиру очень нежелательно - неизвестно кто будет новыми соседями... Я инвалид 2-й гр.... За меня не молитесь...

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Тяготы в жизни » Христом Бога прошу! Люди добрые, помогите пожалуйста.