Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня! Я здесь новенькая, но сразу же решила осмелиться написать и попросить моральной поддержки в решении своей проблемы. Да и как проблемы ... не проблемы. Наверное, скорее по маловерию это дано ...
Исходя из заголовка, вы уже поняли, что речь пойдет о боли. Боли душевной. Я не хочу излагать её сути и с чего всё началось. Просто хотелось бы спросить у вас, уважаемые форумчане, как вы боретесь с болью? Неважно, по какой причине она у вас была (или есть). Главное - наличие.
Мне 22 года. Вот уже четыре с лишним лет она живет внутри меня - постоянно чувствую, как внутри что-то режет, скребет, разрывается. Сначала переходила, порой, и в физическую, но сейчас в этом плане легче. Сразу хочу пометить то, что я оптимистка. Я не ноюсь никому об этом. Только маме крайне редко пожалуюсь, в какой-нибудь из очередных приездов к ней. Первые два года я плакала постоянно, а теперь всеми силами борюсь с этим следующие два года, но пока ничего не получается. Что бы я не делала, я всегда чувствую, как что-то болит в груди. Такое ощущение, что постоянно что-то тянет. Я практически всегда в хорошем настроение. Но это на людях. А когда я сама с собой, я с ней. Именно поэтому я стала отдаляться от людей и люди от меня. Постоянно хочется спрятаться, убежать, уехать, и гласное - молчать всегда ... А ведь я молодая. Хочется уже как-то изменить что-то в своей жизни, но из-за ее наличия я не могу ни на что решиться.

0

2

Здравствуйте. Похожее было у меня. Терпел (года четыре боролся). Это бес уныния травит душу. Почитайте как против него бороться. Возможно, еще есть связь в проблемами в физическом здоровьи. Есть болезни, которые сильно влияют на душевное состояние. Мне одно время помогло, что занялся здоровьем: физ. упражнения, "травки-отравки" пропил, диета (исключил мясо, сладкое, мучное). Но повторюсь, это было не основная причина. Кстати, характер закалил и пользу огромную ощущаю от этого перида. Держитесь)))

0

3

Поди туда, не знаю куда... посоветуй то, не знаю что. Трудно что-то советовать, если не знаешь сути проблемы. Но вы, Оксана, не расстраивайтесь. Человек вы, сразу видно, положительный. Насчет бесов уныния Иван абсолютно прав. Они могут докучать, и особенно в этом возрастном периоде. Постарайтесь забыть этого подонка. Он вас не стоит. Даст Бог, встретите достойного молодого человека. Они у нас есть - еще не перевелись.

0

4

У меня сейчас такое же состояние наблюдается. Надо бороться,Оксаночка,психологически выбираться.

0

5

Молитесь, Оксана, просите Бога дать Вам сил духовных. О себе скажу, что Иисусову молитву повторяю всегда, она мне столько сил придаёт, что кажется вот-вот, и горы смогу двигать, да, к сожалению, не настолько ещё вера моя сильна, но я иду к ней. Благослови Вас Господь и дай Вам сил преодолеть Вашу боль.

0