Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Паломничество


Паломничество

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь Курской епархии открыт для паломников и богомольцев, стремящихся поклониться его святыням. В монастыре находится чудотворная икона Божией Матери, именуемая Пряжевская. Молитвы перед образом Пресвятой Богородицы благодатны в исцелении женских недугов и бесплодия, заболеваний позвоночника и ног.
Паломникам предоставляется жилье и обеспечивается питание. Прибывающим в обитель требуется иметь при себе документы, подтверждающие личность.
Для паломнических групп, посещающих монастырь, проводятся экскурсии, обеспечивается доступ на монастырскую территорию и в храмы обители. В зависимости от желания посетителей, в монастыре для них организуется трапеза.
Обитель может предоставить ночлег, приняв одновременно до 50 человек. Пожалуйста, заблаговременно сообщайте нам точное время вашего приезда, количество посетителей.
Более подробная информация на сайте Горнальского монастыря.

0

2

Приглашаем желающих для паломничества и отдыха в поселке Андреевка Севастопольского района в Крыму. Для групп паломников организовываются паломнические поездки по святым местам Крыма - храмам, монастырям, святым источникам.

В пансионате вам предлагается : двух, трех и четырех местные номера с удобствами. В каждом номере холодильник, телевизор, а так же санузел и душевая кабинка. Горячая и холодная вода постоянно. Трехразовое питание.

Наш паломнический пансионат расположен в центре села, в зеленой зоне, вдалеке от шумных гостиниц и пансионатов с барами. Однако к мору неспешным шагом всего 15 минут ходьбы. Путь к морю проходит по зеленой аллее, вдоль которой продают фрукты и сувениры.

СТОИМОСТЬ на сезон 2013 г.

с 5 мая 2013 по 5 июня 2013 стоимость 9 500 рублей (2375 гривен) с человека
с 5 июня 2013 по 5 июля 2013 стоимость 10 000 рублей (2500 гривен) с человека
с 5 июля 2013 по 25 августа 2013 стоимость 10 500 рублей (2625 гривен) с человека
сентябрь 2013 стоимость 10 000 рублей (2500 гривен)

Группам от 15 чел. предоставляются скидки.

Все подробности на сайте про Паломничество

0

3

Приглашаем на праздник святителя и исповедника Луки.

11 июня. Поездка в Симферополь.

В программе: Божественная Литургия у мощей святителя Луки.
В этот день раку с мощами святителя Луки Крымского открывают для всеобщего поклонения, а так же выносят крестным ходом вокруг свято-Троицкого собора на руках священнослужителей. На праздник съезжается множество паломников из разных стран мира. В большом количестве приезжают христиане из Греции. Не упустите возможности поучаствовать в торжествах 11 июня!

Эта поездка запланирована для паломнической группы, которая размещается в частном пансионате у моря в Андреевке с трехразовым питанием с 5-го по 15 -е июня по очень привлекательной цене.

Подробнее выше.

0

4

Здравствуйте, Читала на одном сайте о путешествии в Пантелеймонов монастырь на горе Афон оказывается туда столько паломников ходит, даже не представляла что он популярней Иерусалима, всегда хотелось побывать на святой земле. Увидеть нга свои глаза что такое настоящая вера !!!

0

5

Наверно очень интересно там побывать, паломничество на Афон в эту пору года как раз на празднование 1000-летие русского присутствия на афоне наверно очень крутое!

0

6

А мы хотим на следующий год поехать. Сейчас машину присматриваем чтобы всей семьей поместиться, наверное что то для поездок на дальние расстояния будем смотреть из этих https://avtoshark.ru/article/top-cars/l … eshestvij/

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Паломничество