Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Молитвы » Благодарим Тебя, Отче наш!


Благодарим Тебя, Отче наш!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме благодарите Бога!  :)

Боже милостивый! Благодарю Тебя Господи! За познание Православия грешнаму рабу Твоему Александру. Которое я познал и познаю дабы восхвалять Тебя!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь

0

2

Благодарна Богу за всё! За то что я есть в первую очередь...То что помогает Бог мне по жизни недостойной рабе его...

0

3

Благодарю Господа Бога за то, что он дает мне веру и силы жить!

0

4

Господи!! Сколько светлого, доброго, чудесного ты открыл для меня и моей семьи!! Благодарю тебя за все! Благодарю за каждый новый день, за людей, которые поняли меня и вместе со мной идут Верным путем, за дочь, за доброту в сердце, за любовь к людям, за мир и покой в душе!

0

5

Благодарю Тебя Господи за милость Твою ко мне грешному, за жизнь, за Святое Крещение в Православной Церкви, за Родину - Россию, за все искушения и средства ко спасению, за время на покаяние. Слава и благодарение Богу за все!

0

6

Благодарю Тя Господи за все!

0

7

Слава Богу за всё! Благодарю Тебя, Боже мой, за любовь, милосердие, долготерпение ко мне грешной,ко всем нам живущим на земле,а наипаче православным.

0

8

Благодарю Тебя, Боже, за то, что я живу, что просыпаюсь каждое утро живая и невредимая. За терпение ко мне, грешной. Благодарю, Боже, что допускаешь меня до Причастия, до Даров Твоих.
Благодарю, Боже, за исцеление.

0

9

spasibo boge za vse chto est y menja

0

10

Слава Богу за все! Ты всегда рядом, все слышишиь и видешь, спасибо тебе за твою любовь, понимание, долготерпение, за то, что ты не отвергаешь, не злишься и не осуждаешь, ты свет, который освещает наш путь, ты - все в этом мире, ты смысл жизни, спасибо, что ты есть. Благодарю тебя за все

+1

11

Слава Богу за все!

0

12

Слава ,Тебе Боже, и благодарение за всё!!!

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Молитвы » Благодарим Тебя, Отче наш!