Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Что едите во время поста?


Что едите во время поста?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Пост не всегда получается соблюдать, но очень стараюсь...

0

32

Constant написал(а):

Пост не всегда получается соблюдать, но очень стараюсь...

А мы на ячке и вермишели уже четвертый месяц сидим(трое сынишек,песька и два котика). В Церковь даже возможности нет съездить. У ребятишек авитаминозда еще разболелись,животинки совсем отощали,а я не знаю,что делать. Зарплата второй год десять тысяч и повышение не предвидится. Лекарсва нужны,еда нормальная детям и пушистикам,витамины,обувь весенняя- где взять,на что? Зашла сюда,думала может Молитвы какие есть на случай безнадежности...руки стараюсь не опускать,но мысли с каждым разом все хуже и хуже...Помоги,спаси, Господи!

0

33

Молодцы что постуете. Я строго себя лечу постом: 5 дней ем просто фрукты овощи и хлеб, в сыром виде. Горох и фасоль еще в банках. В выходные дни пищу с растительным маслом. Вчера на Благовещение рыбки поел. Морю бесов своих голодом :)

0

34

Я верую не фанатично и постов не соблюдаю. При туберкулёзе нужно хорошо и калорийно питаться. На Бога надейся, а сам не плошай:)

0

35

Пост длительно соблюдается несколько раз в году, питание во время поста может быть вкусным и полезным.

0

36

Острая рыбная закуска -
хе из сельди.
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/310/sm_309992.jpg
Понадобится:
Мясо-300 г
лук репчатый- 100 г
Морковь-300 г
масло растительное -120 г
Чеснок-20 г
соевый соус -50 мл
эссенция уксусная -20 мл
Сахар-15 г
кинза сушеная-20 г
Перец молотый красный-20 г,
черный-5

Филе сельди нарезать мелкой соломкой. Полить небольшим количеством 80% -ной уксусной эссенции, Добавить немного сахару, соли, тщательно перемешать и оставить в закрытой посуде на 5-6 часов. В маринованную рыбу положить репчатый лук и залить раскаленным растительным маслом.
Морковь, нашинкованную тонкой соломкой, посыпать солью, отжать сок и перемешать с рыбой . Затем добавить красный молотый перец, мелко рубленный чеснок, соевый соус и кинзу сушеную (семена).
Массу хорошо перемешать и оставить еще на некоторое время , чтобы рыба впитала в себя вкус специй.
Блюдо подается в холодном виде.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Что едите во время поста?