Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Объявления » Просим помощи в строительстве храма.


Просим помощи в строительстве храма.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие братья и сестры! Просим Вашего посильного участия в строительстве православного храма. Пока залили только фундамент. Батюшка - молодой священник, кандидат богословских наук, пять детишек. Очень нуждаются в помощи! Все подробности Вы сможете узнать на сайте нашего прихода. Там есть и видео и фото и все необходимые реквизиты. Заранее всем сердцем выражаем свою благодарность! Храни Вас Господь! Наш сайт.

0

2

Мир вашему дому! С удовольствием помог-бы будь деньги. А в данный момент только молитвой. 
О великий угодниче Божий Иоанне, звездо благочестия, кротости и смирения, от России воссиявшая мысленно, Афонских отец похвало и всея Церкви Православныя дивное украшение! Призри на нас грешных, на помощь тя призывающих в сем деле создания святаго храма во славу великаго Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и на похвалу святому имени твоему. Ей, святче Божий, благодати тезоимените! Паки и паки призываем твое милостивное предстательство, укрепи благодатию Господнею сие изволение наше и богоданную ти силою в совершение скоро произведи, молитвенники о храме твоем укрепи, делателем сам соработай, жертвователем и благодетелем даруй вся потребная для спасения и сего временного жития. Иоанне праведне, буди нам ходатаем пред Господом, Емуже слава во веки веков. Аминь.

0

3

Спаси Вас Господи! Нам и молитвенная поддержка очень нужна!

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Объявления » Просим помощи в строительстве храма.