Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Появление буквы на теле


Появление буквы на теле

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! 4-5 дней назад, после удара о железную трубу, образовался синяк. Постепенно начал сходить, и на его месте появилась буква "N". Странно, труба была круглая и не могла оставить такой отпечаток. Что это??? До этого у меня на ногах появлялись синяки, сначала на одной, потом на другой. Три кругленьких(расположены как треугольник)....после того, как я проснулась, я их обнаружила.Хотя ложась спать их не было. И точно знаю, что не ударялась и не варикоз.... Отзовитесь, пожалуйста, может у кого то тоже было, что - то похожее?

0

2

здравствуйте, у меня ситуация похожа на Вашу, только на теле после ожога день на третий не просто буквы появились, а слова, притом как то зеркально, как будьто задом на перёд, что это значило так и не поняла, но надпись прошла вместе с ожогом.если интересно или кто-то сможет помочь в ситуации, есть фото.

0

3

Девчонки! У меня ничего подобного никогда не было. Но, что это, знаю. Нечисть работает. Может быть, снаружи, а, вероятнее всего, изнутри.

Даром дам подробные инструкции по борьбе с «порчами» и колдовством православными методами в ответ на запрос по адресу: rusinkvizitor@yandex.ru

0

4

Русинквизитор! Ты категорически проигнорировал нашу просьбу опубликовать свои "православные методы" на нашем сайте. По какой причине, точно не ясно. Но твои слова насчет "некомерческой основы" и наглая самоуверенность выдают в тебе заурядного коммерса. Такими вещами как вера не спекулируют. И здесь больше свою помойку разводить не следует. Поэтому ты заблокирован. Досвидос! Иди рекламируй себя в другом месте!

0

5

Саня-штурман написал(а):

Русинквизитор! Ты категорически проигнорировал нашу просьбу опубликовать свои "православные методы" на нашем сайте. По какой причине, точно не ясно. Но твои слова насчет "некомерческой основы" и наглая самоуверенность выдают в тебе заурядного коммерса. Такими вещами как вера не спекулируют. И здесь больше свою помойку разводить не следует. Поэтому ты заблокирован. Досвидос! Иди рекламируй себя в другом месте!

Подпись автора

    Смерть не страшна. Страшна жизнь в неволе!

Смерь, не страшнее клоунов, желающих на своих форумах читать материалы, объёмом не менее брошюры.

0

6

Такой синяк может образоваться, если предоставите фотографию смогу сказать больше.

Света-та написал(а):

здравствуйте, у меня ситуация похожа на Вашу, только на теле после ожога день на третий не просто буквы появились, а слова, притом как то зеркально, как будьто задом на перёд, что это значило так и не поняла, но надпись прошла вместе с ожогом.если интересно или кто-то сможет помочь в ситуации, есть фото.

наиглупейшее суеверие, нечисти не существует.

0

7

Bise написал(а):

, нечисти не существует.

Bise, это вы пытаетесь себя успокоить или нечисти рассказать о том, что ее нет? :D

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » Появление буквы на теле