Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » "НАКАНУНЕ 12.06.2012. ТЫ ЗА КОГО?"


"НАКАНУНЕ 12.06.2012. ТЫ ЗА КОГО?"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://raznesi.info/images/frontend/marshmillionov/top_1.jpg

ОНЛАЙН-МИТИНГ "НАКАНУНЕ 12.06.2012. ТЫ ЗА КОГО?"
                           
отсчёт уже идёт >>>  http://raznesi.info/marshmillionov

0

2


Вырази свою позицию, выскажи своё мнение.
онлайн митинг по ссылкеhttp://raznesi.info/marshmillionov

0

3

12 июня в 12 часов по московскому времени
http://raznesi.info/images/frontend/marshmillionov/online.jpg
Система оповещения отправила группу специальных корреспондентов в самую гущу событий.
Мы покажем Марш Миллионов таким, какой он есть.
У вас есть уникальная возможность своими глазами увидеть, что происходит в центре столицы, без лжи, без искажений.
Смотрите трансляцию марша миллионов на разнеси.инфо!
http://raznesi.info/marshmillionov

0

4

Чего добивается этот марш миллионов? Там же все кому не лень,в том числе и те,кто к правым никакого отношения не имеет!

0

5

Это просто показуха. Сборище бандерлогов и ура-патриотов. Никаких результатов заведомо и не должно было быть.

0

6

Интересная статья :  http://www.rospisatel.ru/pavlenko.htm
что думаете об этом?

0

7

Sasha написал(а):

Интересная статья :  http://www.rospisatel.ru/pavlenko.htm
что думаете об этом?

Попытка неудачно расписать еврейский кагал и показать жидормота путлера - лучезарным и солнцеликим. Это надо быть слепым, чтобы не видеть деяния сего выродка и верить в то, что он держит страну, точнее смотрящий от кагала за страной. Автору сей статьи, чтобы понять что такое путлер, надо стать православным, чтобы открылось духовное зрение.

+++

Марши эти все фуфло. Это уже как наигранный евреями спектакль, обыденность, мол так и должно быть в демократических странах.

0

8

Sasha написал(а):

Интересная статья :  http://www.rospisatel.ru/pavlenko.htm
что думаете об этом?

  Описание исторических событий и причинно-следственных связей в принципе в целом похоже на объективную действительность, если закрыть глаза на некоторые спорные моменты. Только вот дальше там идет история про то, как соперничали между собой кланы, и про то, откуда у них деньги и сколько у них денег - это уже не так интересно. Можно согласиться с тем, они зачастую срутся между собой.
  Идея статьи по-видимому донести, что Ротшильды с Рокфелерами перестали сраться, объединились, и теперь нам стоит бояться и ждать неприятностей.
  Можно взглянуть на это под другим углом. Давненько мы не слышали никаких новостей про Ротшильдов и Рокфелеров. Как оно правильно замечено: "большие деньги любят тишину". Я так вообще думал, что они действовали всегда сообща, а тут оказывается нет. Но даже если они захотели объединиться и натворить что-нибудь совместно, какую-нибудь мерзость (добрых то дел от них нечего ждать), то зачем трубить на весь мир? "Мы объединяемся, ждите неприятностей!" Никто на войне не предупреждает противника о своих действиях. Эта новость была специально выпущена с целью запутать и дезинформировать. Теперь все ждут "чего-то", "странного и непонятного", но в любом случае "резких и громких" событий и готовы приписать их заблаговременно коварным Ротш и Рокф. Поэтому когда в России произойдет русское национальное восстание (а оно произойдет обязательно, необратимые процессы уже начались), то многие решат, что это коварство мировой закулисы, не более того. Дескать, наверху решили поменять росиянскую верхушку и вся новая власть в России - тоже ставленники мирового жидовства. Это может повлиять как-то на некоторые социальные слои, в любом случае эта мысль будет активно внедряться СМИ различных стран, подконтрольных жидам на тот момент. Но на эту мысль будут падки только люди с обрезанной идеей (за деньги можно всё, без денег - ничего). Те, кто надо, всё прочувствуют и поймут как надо (в том числе и заграницей) поэтому вообще бояться каких-то ротшильдов не фиг.
  Для меня лично эта новость - подтверждение необратимых процессов у нас в стране, которые вскоре приведут нас к освобождению. Всё.

0

9

Согласен с вами. Однако в статье прогноз прозвучал и о некоем системном сбое, который может повлечь за собой и глобальные катаклизмы, вплоть до мировой войны. Какой сценарий они нам уготовят, будет это стравлеванием слепых запада и востока или России и слепой стихии Китая, может глобальная гражданская война на рассовой и религиозной ненависти, особой роли уже не играет. Мы ведь прекрасно знаем, что главным духовным и геополитическим противовесом стране жидовии - мировому иудейству, является Россия. По последним показателям происходящего в России, по комментариям на форумах в интернете, по разного рода выражениям настроения русского народа мировой сионистский и оллигархический кагал понял, что дело для них в России запахло жареным, не удалось им окончательно вытравить дух Православия из душ русского народа и это только вопрос времени когда народ выйдет из спячки и востановит порядок. Поэтому такого рода действия с их стороны тоже могут нести естественный характер. Пошла игра на время, кто кого опередит. Либо им удастся вовлечь Россию во всемирный конфликт до контрреволюции и их планы порабощения всего мира удались, либо Россия поднимет плотный Защитный Щит и предоставит всему миру возможность спасения в Духе Христовом.
Так что отсчет пошёл и промедление смерти подобно как для России( а при нынешней власти так-итак), так и для всего остаточного мира. Будем молится и усердно работать во Спасение!

Отредактировано Sasha (2012-06-13 12:33:25)

0

10

Sasha написал(а):

Пошла игра на время, кто кого опередит...

Никакой игры на время уже нет. Они уже проиграли. Никуда они уже нас не вовлекут. Они не контролируют уже ситуацию в России. Надо это понять и прочувствовать. И самим делать соответствующие выводы.

0

11

У жидов всё работает со ставкой на временный промежуток, они вкладывают деньги и деньги работают пока не закончатся. Подкладывая дрова в топку они продолжают бойню. Так вот, чтобы развязать всемирный конфликт им нужен капитал и агентура. Пока всё раскачается нужно время. В России процесс пошёл, но тоже нужно время на реализацию... Это я имел ввиду. Впрочем это только мои предположения...

Отредактировано Sasha (2012-06-13 23:24:51)

0

12

Александр написал(а):

Попытка неудачно расписать еврейский кагал и показать жидормота путлера - лучезарным и солнцеликим. Это надо быть слепым, чтобы не видеть деяния сего выродка и верить в то, что он держит страну, точнее смотрящий от кагала за страной. Автору сей статьи, чтобы понять что такое путлер, надо стать православным, чтобы открылось духовное зрение.

Когда ныне говорят, ссылаясь на Святое Писание, что "нет власти не от Бога", – это неверно. Вот что писал о нечестивых властителях св. прп. Иосиф Волоцкий, досконально изучивший этот вопрос по святоотеческим источникам.

«Если же некий царь царствует над людьми, но над ним самим царствуют скверные страсти и грехи: сребролюбие и гнев, лукавство и неправда, гордость и ярость, злее же всего – неверие и хула, – такой царь не Божий слуга, но дьяволов, и не царь, но мучитель. Такого царя, за его лукавство, Господь наш Иисус Христос называет не царем, а лисицей: "Пойдите, – говорит Он, – скажите этой лисице" (Лк. 13, 32). И пророк говорит: "Царь надменный погибнет, потому что пути его темны". И три отрока не только не покорились повелению царя Навуходоносора, но и назвали его врагом беззаконным, ненавистным отступником и царем злейшим на всей земле (Дан. 3, 32). И ты не слушай царя или князя, склоняющего тебя к нечестию или лукавству, даже если он будет мучить тебя или угрожать смертью. Этому учат нас пророки, апостолы и все мученики, убиенные нечестивыми царями, но не покорившиеся их повелению.

Вот что пишет православный и равноапостольный Царь, великий Константин, о царях, князьях и судьях мирских: Итак, слушайте и разумейте, цари, князья и судьи мирские, и бойтесь Вышнего, да не внидет в мір смерть из-за вашего небрежения... Ведь всякий царь или князь, живущий в небрежении, не пекущийся о своих подданых и не имеющий страха Божия, становится слугой сатаны, потому неумолимо и внезапно найдет на него гнев Господень. Говорю же вам это, цари и князья, не от себя, но получив вразумление от Бога: из пастырей стада Христова не обращайтесь в волков и не предавайте стада Христова на расхищение зверям, то есть иудеям и эллинам, еретикам и отступникам и всем неверным... Бог посадил вас вместо Себя на престолах ваших. Цари и князья должны всячески заботиться о благочестии и охранять своих подданных от треволнения душевного и телесного... Получив от Бога царский скипетр, следи за тем, как угождать Давшему его тебе, ведь ты ответишь Богу не только за себя: если другие творят зло, то ты, давший им волю, будешь отвечать перед Богом. Ибо царь естеством подобен всем людям, властью же подобен Богу Вышнему. И как Бог хочет спасти всех людей, так и царь должен охранять от всякого вреда, душевного и телесного, все, что ему подвластно...» ("Просветитель")
http://www.rusidea.org/?a=25061203

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » "НАКАНУНЕ 12.06.2012. ТЫ ЗА КОГО?"