Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Великий Гончар


Великий Гончар

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Данную тему посвящаю нашему новому пользователю Мастер http://lifefreebru.spybb.ru/profile.php?id=1804
Чтобы он поведал нам о своей вере, взглядах и Великом Гончаре.

0

2

А какая кому разница,чему верит,чего хочет? Это его дело и его право.

0

3

Ваш вопрос выдаёт в Вас не Христианина. Истинные Христиане не задают такие вопросы. Вам дано пророчество угодников Божьих о приходе Государя. Они причислены РПЦ к лику Святых. Если пророчество не исполняется, то они не могут быть Святыми, а становятся лжепророками. Допустить этого нельзя. Государя послал Бог, снабдил его свидетельством своего помазания, на челе его три креста и их видел покойный архиепископ Тихон. Он жил в доме Павла Первого и выходил из его дома. Его жена имеет родственников по фамилии Романовы. У него более семидесяти пройденных постов, ежедневное исполнение Серафимова правила. Первый раз его крестил сам Бог на Соловках, когда ему только исполнилось 17 лет. Купанием в Святом озере. Тогда монастырская жизнь там не была восстановлена.
Вы искали его, и знаки на небе этим летом Бог показывал, что государь в мире.
Вы не верите своим же пророкам из РПЦ? Ваше право не верить. Но цари на час закончились. Следующий выборный царь на час, правит до смерти. Ну а про то. что он царь, могу дать Вам расшифровку четырёх всадников из Апокалипсиса, тогда Вы увидите, что именно этому человеку Иисусом Христом дано откровение. Так хотите или нет?

0

4

Да нет дорогая, верят только Истине. А не тому чему хотят. Верные и истинные верят только Истине. А Истина это только Иисус.
А вера, данная человеку есть дар Божий. Без веры в Иисуса Христа, человек уже осуждён.

Отредактировано Мастер (2012-03-02 23:51:37)

0

5

Мастер написал(а):

Вы не верите своим же пророкам из РПЦ?

Я не верю РПЦ. РПЦ возникла в 1945 году. У РПЦ никогда не было ни пророков, ни святых. РПЦ МП вообще никакого отношения не имеет к православию.

0

6

Почему Вы ограничиваете своими суждениями появление пророков в РПЦ? Был Авель, Иоанн Кронштадский, Серафим Саровский, Сергий Радонежский и много других. Не надо грехи отдельных служителей РПЦ МП приписывать всей церкви. Величайшая из заслуга в том, что они сохранили обряды.

0

7

Авель, Серафим Саровский, Сергий Радонежский никакого отношения к МП не имеют. МП - это крупнейшая в мире тоталитарная секта. И заслуга МП может быть только в том, что они регулярно опускают верующий народ на деньги и насаждают ложное смирение перед оккупантами.

0

8

Не суди МП, они уже осуждены. Пророчество о Государе и гласит, что первое, что он сделает, то разгонит "теплохладных архиреев" и поставит новых сильных в вере. А оккупанты пришли раньше. Иго жидовское на Руси прекращает именно Государь. И жиды уезжают из России.
Кстати правильно и сделают, если раскаются.
Их жизнь проходит плохо во многих Христианских странах потому что они нарушили договор Моисея с Богом. Вот Бог им и не помогает. Если они начнут исполнение договора с Богом, то будут жить мирно и счастливо.

0

9

Мастер, ты старообрядец? Я не могу понять, из какой ты Церкви?

0

10

Такой же вопрос задавали и фарисеи, но современные.
Могу ответить словами Иисуса Христа. Я пришёл во имя Отца и не верите мне, а придёт иной во имя своё и поверите ему.
Церковь для человеков давалась именно для проповеди и для облегчения пребывания души в человеческом теле. Я же пришёл для Слова Божия и говорю Вам, что камня на камне не останется в любой церкви если она не будет слушаться Иисуса Христа. Дорога то к Отцу у всех жителей этой планеты только через него.
Есть церковь земная, а есть и Небесная. Есть посеянные врагом Божьим, есть посеянные Богом на планете Земля человеки.
Найдите их. Для облегчения поисков дана притча о неверном управителе. Там Иисус учит Сынов Света находить друг друга.

0

11

Я прошу ответить на поставленные вопросы. А не пытаться тут строить из себя Бога.

0

12

Судя по его изречениям он сам вполне может быть "церковью".

0

13

Что толку Вам говорить если текстов вы не знаете. О том кого обещал прислать Иисус то же не знаете. А вопросов то разумнее нет что ли? Что то про четырёх всадников не спрашиваете? Это же важнее, чем то в какую я церковь хожу. Пока могу сказать, что иногда удаётся и священников РПЦ отмаливать от пьянства. Кому то выпадает и такое испытание. Тем более, что по закону возвратности их руководство привозило спирт в Россию, значит пьянство среди народа сеяло, и пожинает много в РПЦ то же пьянства. Это закон круга или закон безначальности.

0

14

Мастер написал(а):

Что то про четырёх всадников не спрашиваете? Это же важнее, чем то в какую я церковь хожу.

Но мы же не можем такие важные вопросы спрашивать у кого попало. Хотелось бы знать о человеке хоть что-нибудь, в общих так сказать чертах.

0

15

Хорошо, дам подсказку. ДУХ ОВНА НЕСТЬ, получилось духовность. Жжение АДА НЕСТЬ, жадность. Реэволюция это эволюция зверя, потому что есть звук Р. Это рычание зверя. Поэтому три шестёрки это восемнадцатый год, когда вышел зверь. З ВЕРЬ. это верящий Змею, т.е. древнему дракону. Поэтому дракон выпускает зверя.
А всадники это просто, когда они уже прошли.
Когда их не было, то понятно, что трудно расшифровать, а когда события прошли то они виднее.
Первый всадник на белом коне, вышедший как победоносный это белая гвардия или белое движение. Конь означает ускоренное движение.
Второй всадник на рыжем коне с мечём в руке это красная армия или красное движение, потому что рыжий конь это красный конь. Меч в руке это карающий меч реэволюции или чекисты.
Третий всадник на чёрном коне это крестьянское движение, потому что крестьян называли чернью. А мера хлеба в руке это весы. Хиникс пшеницы за динарий это вздорожание цены на хлеб, потому что раньше цену на хлеб устанавливали крестьяне.
Всадник на бледном коне это голод и эпидемии и болезни.
Всё это Россия прошла в двадцатом веке.
Ангел стоящий на Солнце это повышенная активность солнца, приводящая к росту испаряемости открытых источников вод. Грозовая и дождевая туча это контейнер для переброски больших масс воды по планете. Отсюда и затопляемость Европы если она пойдёт за быком.
Могу ещё добавить, что человек никогда не происходил от обезьяны. О БЕЗ Я НА на самом деле означает что Бог дал ей жизнь но БЕЗ Я. В обезьяне нет Духа Божьего, а в человеке он есть. Душа это часть Бога только не обученная. Но человеку ещё дано право обращаться к Богу, а обезьяне не дано такое право.
Это я написал Вам то чему научил меня тот, кто является царём России, обещанным пророками. Такого дара расшифровывать тайну слова я не видел ни у кого.
Могу ещё добавить, что козлы это люди, общение или знакомство с которыми приводит ко злу. Поэтому Большевики и коммунисты называли и называют себя левыми, про них и говорил Иисус, что поставит козлов по левую сторону.

Отредактировано Мастер (2012-03-04 00:55:28)

0

16

Мастер написал(а):

Это я написал Вам то чему научил меня тот, кто является царём России, обещанным пророками.

Представили бы хоть, царя-батюшку.

0

17

Так чего, царь уже пришел? По моему рановато. Не готов я пока...

0

18

Вот потому и не представляю. Его должен священник из-за моря представить.

0

19

Мастер, все что ты написал, заслуживает внимания. Еще бы ты написал кто ты есть, а потом уже можно и дальше спрашивать. Напиши побольше о себе тут.

0

20

Нельзя пока. Врагов много. Через меня могут спецслужбы выйти на Государя. А он может оказаться в серьёзной опасности. Именно при нём как предсказано бесы окончательно убегут из России и все жиды уедут. К тому же он по предсказаниям разгонит теплохладных архиреев, что покупают и ездят на иномарках из стран НАТО, тем самым помогая усилению их экономики и распространению на восток.
А относительно смысла Слова спрятанного и раскрытого Вам, как Христианам, так сбылось пророчество Иоанна Зеведеева. ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО И СЛОВО БЫЛО У БОГА..... Это говорит человечеству, что истинный смысл заложенный самим Богом есть в каждом слове.
Есть слова, которыми названы учения от сатаны. Дьявол это разгневанный бык. Бык когда гневается, то издаёт звуки МММычания. Поэтому все учения или направления в жизни человеков, оканчивающиеся на ИЗМ это учения из дьявола. СОЦИАЛ ИЗ М. КАПИТАЛ ИЗ М, ИУДА ИЗ М, ИСЛАМ ИЗ М, ФАШ ИЗ М, вот так Вы и Ваши потомки зная это никогда не станут примыкать к таким направлениям в жизни и прикреплять к ним душу.

0

21

Как нам повезло, что у нас на форуме оказался такой человек. Видимо, Мастер, ты занимаешься очень важной работой. А не боишься что тебя могут вычислить по айпи адресу, например?

0

22

Мастер написал(а):

Через меня могут спецслужбы выйти на Государя

Если бы ты так конспировался, то на форум бы не выходил, и вообще в интернет. Не такой уже это широкоизвестный форум, чтобы кого то тут вычислять. И я прошу написать тебя о себе, а не указывать адрес, место жительство, индекс и т.д. Доверия к тебе еще ноль. Евреи мастаки конспирациии - тут такое уже бывало. И особо нового, что-то я не прочел ничего.

0

23

Ну что же если те значения слова для Вас не новы и всадники то же вам были известны, то прошу прощения за беспокойство. А о себе расскажу только то что я не еврей и Государь то же не еврей, хотя вредны не евреи, а иудеи. Именно про них сказал Иисус, что будут бить Вас и гнать, думая, что делают это для Бога. Вот они опасны. А крещённые евреи и с пройденными во имя Пресвятой Троицы постами, это союзники, которых выбрал сам Бог. Ведь дать человеку веру или не дать, оставив его неверующим это так же есть Суд Божий. А о себе рассказывать не хочу потому что не во имя своё приходим в мир, а во хвалу Духу Святому, Богу-Отцу и Сыну Божьему Иисусу Христу.

Отредактировано Мастер (2012-03-04 16:35:54)

0

24

Я знаю, что есть евреи и не иудеи, а жиды правильнее.  Это я так написал на скорую руку - евреи.
Хорошо. Какая твоя роль в Российской Православной Церки? Не в секте МП. Т.е. есть ли духовник, ведь дьявол может обмануть тебя и можешь находится в прелести. Или ты сам живешь в некой своей Церкви?

0

25

Нет у меня есть друг священник. Роль в церкви? В церкви не может быть роли. Это не игра и не игрушки. Есть несколько друзей монахов. Которым то же иногда надо расшифровать слова Христа. Не всё преподаётся правильно. Установление Истины для мирян, вот моя задача.

0

26

Великий пост- пора больших искушений...

0

27

ИС КУШение исходит  из куша. Когда много постов пройдено, то это не пора искушений это душевная потребность. Запомните эту фразу.

0

28

Что такое куш? Из вики:
Куш — древнее царство, существовавшее в северной части территории современного Судана с VIII века до н. э. по IV век.
Куш (в рус. синод. переводе: Хуш), сын Хама — библейский персонаж, внук Ноя
Куш — одно из Чёрных Королевств в цикле произведений о Конане.
Куш — добыча, выигрыш, неожиданный доход

0

29

Вот пустяк вас заинтересовал, а второе предложение так, похоже не очень, но главное то второе предложение, а не первое. Слепы вы ещё, как и говорил Иисус. Рано Вам давать ещё Гончара.

0

30

Мне кажется Мастер, что ты слеп. Многое чего не видишь. Так и не написал в какой ты церкви, что за монахи тебя окружают? К тайным личностям у меня всегда недоверие было, как и к тайным обществам. Может у нас уже есть гончар, а ты не видишь?

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Общение » Великий Гончар