Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » C.Пеунова подала жалобу о нарушении избирательных прав


C.Пеунова подала жалобу о нарушении избирательных прав

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня, 4 декабря 2011 г., лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова посетила свой избирательный участок, где подала жалобу о нарушении избирательных прав.
Текст жалобы:
«Проводимые 4 декабря 2011 г. выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ считаю неконституционными, нарушающими мои права и не отражающими мою волю, поскольку: - голосование только по партийным спискам является неконституционным; - к участию в выборах не были допущены оппозиционные политические партии, отражающие мои интересы, потому что их отказался регистрировать Минюст; - зарегистрированные политические партии отказались от включения в свои списки независимых беспартийных кандидатов. Поэтому я отказываюсь принимать участие в неконституционных выборах, выражаю недоверие действующей власти, считаю ее нелегитимной».
Прими участие в акции партии «ВОЛЯ» по признанию выборов 4 декабря 2011 г. незаконными!
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=453

0

2

Бесполезняк. Никакие жалобы и заявления не помогут. Таких нарушений по всей стране тысячи. Вон посмотрите на "штурм-новостях" http://www.shturmnovosti.com/
Я готов поспорить, что явка избирателей в целом была ниже 50%. А Единую Россию фактически поддерживают не больше 5% граждан.
Самый лучший вариант был - это не ходить вообще на выборы. Не учавствовать в этом беспределе. Что я и сделал.
Только подумать! Сколько сегодня граждан России занималось этим беспределом. Кто голосовал, а кто участвовал в этой фальсификации. Кто осознано, а кто не подозревая даже. Когда наконец прозреют люди? Капец блин!

0

3

Грандиозный фарс. А люди идут...по принципу:может,не поможет,но не повредит. А по данным брехливой статистики,на выборь пришли 50%всего населения России,а за едороссов проголосовали...угадайте с первого раза!47с небольшим%и следом"яблоко"(яндекс-новости).точно капец.:-)но хорошо что хоть 50,хоть меньше,хоть что-то,чем ничего.я думаю,что теперь Россия наверняка восстанет от такой нахальной лжи. Дай Господи! А насчет процесса...думаю,что нужен,может и бесполезно,но у власть имущих появится страх.а некот.люди,свято верящие в ЕР и отметающие все выпады и называющие  все провокацией,прозреют наконец.все-тки официально

0

4

50% быдла и лохов? Ну, и чего ждем?

0

5

http://uploads.ru/t/c/z/D/czDFQ.jpg

Без комментариев.

http://twitpic.com/7ofgfr

0

6

А варианты?

0

7

А варианты?что с такими сделаешь?отшлепаешь?

0

8

Светика@ написал(а):

А варианты?что с такими сделаешь?отшлепаешь?

Нет. Просто им по телевизору в один прекрасный день скажут, куда им прийти с лопатами.

0

9

Некоторым приятней поза страуса.скажут лопаты-пойдут,еще как!находятся и такие,что на путю молиться готовы!бедные люди,как зомби.

0

10

Конечно бедные. Телевизор меньше надо смотреть. Не включали бы эту тошниловку каждый день, так может и мозг бы немного прочистили. Поэтому получают своё.
Эту тему считаю исчерпанной и посему на правах модератора ее закрываю.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Политика, национальная идея » C.Пеунова подала жалобу о нарушении избирательных прав