Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » День рождения


День рождения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышала,что христианам день рождения праздновать грех. У нас на Кубани обычай,собирать на семейные праздники всю родню. Встречали обычно тихо,без бесчинств. Так почему же нельзя?есть какие-то каноны?или это просто чьи-то домыслы?помогите разобраться!

0

2

С чего это вдруг грехом стало День Рождения человека на свет Божий? Рождество Христово на Кубани случаем не празднуете?
Ну а христиане разные бывают, от луквого, и православные - от Бога.

0

3

Празднуем,еще как! :-DКолядки,шутки,смех,радость,гости,концерты,подарки за колядование.это же Рождество!но в целом вашу мысль поняла,спасибо большое! Утешили!:-)

0

4

Отошел праздник,а в душе хиросима.неуютно,тоскливо,одиноко и чувство,что что-то не так.вроде все хорошо,гостей мало было,вроде все довольны,а вот...что со мной не то.только вот что?может сказалось то,что самых моих близких людей не было?не знаю.

Отошел праздник,а в душе хиросима.неуютно,тоскливо,одиноко и чувство,что что-то не так.вроде все хорошо,гостей мало было,вроде все довольны,а вот...что со мной не то.только вот что?может сказалось то,что самых моих близких людей не было?не знаю.

Отредактировано Светика@ (2011-12-08 21:06:45)

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Обо всем другом » День рождения