Православный форум о жизни.

Объявление

 

 

 

 

 
Верхний, нижний большой баннер и реклама под Православным календарем к форуму отношения не имеют. Это обязательные условия для бесплатного форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Путина освистали после боя Емельяненко


Путина освистали после боя Емельяненко

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Премьер-министр РФ, желающий стать снова Президентом РФ, гражданин Путин Владимир Владимирович решил поднабрать очков в предвыборной гонке и насладиться любовью "электората". Он решил толкнуть речь перед многотысячной аудиторией в СК "Олимпийский" после боя с участием Емельяненко. И был освистан. Конец эпохи Путина

+++

Как бальзам на душу! Не надо было ему идиоту выходить на прямую трансляцию. Сидел бы крыса со своей кодлой в каморке и снимал бы свои сказки.

0

2

Слава Богу! Наконец-то,действительно,бальзам на душу! Ну как же ему усидеть-то на месте,такое время,надо же как-то заявить о себе! И поделом получил! Видно,не на таковских напал,народ попался сознательный. Или что-то ляпнул не к месту. А о чем он говорил-то?расхваливал едороссов?

0

3

Светика@ написал(а):

А о чем он говорил-то?расхваливал едороссов?

Вышел на ринг поздравлять Емельянеко с победой и был освистан. Бой шел сегодня по РТР в прямой трансляции с 18:00, ничего уже не вырезать, ролик пошел по инету, видел весь мир, как его освистывают.

0

4

Туда ему и дорога!жаль я не видела-телек навернулся.спасибо за столь радостную весть!

0

5

Путина освистали после боя Емельяненко-Монсон. Звук и видео из зала,а не с ТВ

Любительская запись. Наши "нищебродские" ярусы выразили своё отношение к премьеру. 1:08 - Уходи!
Но тот ловко переключил эмоции толпы на всенародного любимца Фёдора.

0

6

Путина освистали с трибун, когда он вышел поздравлять Емельяненко с победой
Премьер-министра Владимира Путина, который приехал лично посмотреть на бой Федора Емельяненко, освистали в прямом эфире. После уверенной победы Федора над американцем Джеффом Монсоном Путин вышел на ринг лично поздравить русского богатыря с долгожданной победой, однако его недлинная речь сопровождалась низким гулом и свистом с трибун, особенно поначалу, пока он не перевел фокус на Емельяненко.

"Дорогие друзья, сегодня у всех любителей боевых искусств, любителей боев без правил большой праздник. И этот праздник состоялся благодаря мужественным, открытым настоящим мужчинам, которые приехали из шести стран. Спасибо им большое. И мы все от души поздравляем Федора Емельяненко, настоящего русского богатыря. И не только потому, что он силен. Не только потому, что у него замечательные мышцы и реакция, а за его характер. Он русский богатырь. Поздравляю тебя, Федя", - сказал премьер.

Совсем иначе трибуны приветствовали самого победителя, когда Путин передал ему микрофон. "Большое вам спасибо. Слава Богу за эту победу. Спасибо вам большое, спасибо вам за поддержку, за ваши молитвы, за все. За вашу любовь", - сказал Емельяненко. После каждой фразы он прерывался, слушая шум трибун, которые посредине речи принялись скандировать его имя.

Примечательно, что при повторе кадров с поздравлениями от премьера на канале "Россия-2" наложили другой интершум (фоновый звук трибун), и негативных проявлений в адрес Путина уже не слышно.

Помимо Путина, на вечер боев в "Олимпийский" приехало множество ВИП-гостей: среди них были мэр Москвы Сергей Собянин, чемпионка мира по боксу среди профессионалов Наталья Рагозина (она сидела рядом с Путиным), лидер команды "Русские Богатыри" Александр Муромский, теннисист Марат Сафин и гимнаст Алексей Немов. Также на турнире присутствовал министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко. Всего "Олимпийский" собрал 22 тысячи зрителей.

Отсмотрев бой, Путин приехал к патриарху Кириллу и поздравил того с юбилеем, вручив букет белых роз, сообщает РИА "Новости". Предстоятель РПЦ поблагодарил главу правительства. "Насколько я знаю, вы прибыли с хорошими вестями", - сказал он. Путин рассказал о победе Емельяненко, и патриарх присоединился к его поздравлениям: "Я давно знаю Федора. И, конечно, его поздравляю".

http://www.newsru.com/russia/20nov2011/putin2.html

0

7

Александр написал(а):

Путина освистали после боя Емельяненко-Монсон. Звук и видео из зала,а не с ТВ

На 14 секунде записи четко слышен выкрик: ВОР И УБИЙЦА!

0

8

Молодцы! Нечего сказать!знают правду,не спит народ!

0

9

Ведущую РЕН ТВ отстранили после неприличного жеста


Руководство телеканала РЕН ТВ отстраняет от эфира телеведущую Татьяну Лиманову, которая во время программы «Новости 24» допустила использование неприемлемого жеста, сообщает пресс-служба канала.

«14 ноября в программе „Новости 24“ ведущая Лиманова, не выйдя из режима прямого эфира, допустила использование неприемлемого жеста (синоним нецензурного выражения). Этот жест был адресован членам выпускающей бригады, не имел никакого подтекста, и не был связан с информацией, которую в этот момент сообщала Лиманова», — отмечается в сообщении пресс-службы канала.

Однако, сообщает РЕН ТВ, «было принято решение, что Лиманова не может, и не будет продолжать работу на телеканале в качестве ведущей».

http://news.rambler.ru/11896846/

0

10

А кто-нибудь видел этот жест? Может она что другое сделала,за кулисами телеэкрана?(извините меня,но мне кажется,что последнее время форум какой-то слишком политический стал. Конечно,тоже надо,но ведь жизнь это не только политика...темы жизненных,не политических,проблем и вопросов исчерпаны?или у меня проблемы со зрением?:-))

0

11

По ссылке зайдите на Рамблер - Новости. Там, под заголовком статьи, фото с эфира. Сбственно, жест тут не причем. Объяснения снова какие-то жиденькие.

...Политики иногда больше, иногда меньше. Жизнь меняется.

0


Вы здесь » Православный форум о жизни. » Новости в мире и православии » Путина освистали после боя Емельяненко